Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав подвергся нападению...

Армеец Вагнер Лав подвергся нападению трёх фанов "Палмейрас"
  • Футбол

  • 5      2385     

Армеец Вагнер Лав подвергся нападению трёх фанов "Палмейрас"


За неделю до этого – и в том же самом месте – у отделения банка, где игроки «Палмейраса» получают зарплату, – нападению фаната-одиночки подвергся Ленни – другой форвард «зеленых».

Напомним, что перед заключительным туром бразильской Серии А «Палмейрас» с 62 очками делит 2-4 строчку с «Интернасьоналем» и «Сан-Паулу» и отстает от идущего на первом месте «Фламенго» на 2 очка. И едва ли клуб из Рио-де-Жанейро упустит чемпионство в домашнем матче с плетущимся в середине таблицы «Гремио».

На этот раз дело обстояло куда серьёзнее: у входа в банк Вагнера обступили с угрозами и оскорблениями и даже пытались пустить в ход кулаки целых три агрессивно настроенных болельщика «Палмейраса». Однако бывший армеец, не без помощи охраны отделения банка, быстро остудили их кураж, после чего нападавшие попытались скрыться.

Интересно, что подмогу позвал находившийся в этот момент внутри отделения банка голкипер Маркос. По свидетельству охранника троица, поспешно усаживаясь в чёрную машину, продолжала осыпать Вагнера Лава угрозами: «Мы ещё вернёмся и попросту тебя пристрелим!»

После происшествия Вагнер Лав, отделавшийся всего лишь порванной одеждой, дождался полиции и подробно описал приметы нападавших, которые вскоре и были задержаны полицией по горячим следам, неподалеку от места преступления и доставлены сначала в ближайший полицейский участок, а затем в Комиссариат по борьбе с преступлениями на почве расовой ненависти и нетерпимости и организованной преступностью Центрального полицейского управления Сан-Паулу.

«Да, пытались напасть, но не особо что-то у них это получилось. Извините, сейчас тороплюсь, завтра расскажу поподробнее», – кратко сообщил свою версию происшедшего торопившийся на тренировку Вагнер.

В итоге, на тренировку во вторник Вагнер Лав из-за этого происшествия опоздал почти на час, а по её завершении прибыл под охраной полиции в Главное полицейское управление, подтвердил личности задержанных и дал первые показания, на основании которых против нападавших будет возбуждено уголовное дело. Завтра Лаву придётся приехать в полицию для дачи более подробных показаний.

Пока что полиция пытается установить: действительно ли это были возмущенные «болельщики» – или же это было элементарное прикрытие, под которым действовала организованная преступная группировка.



На фото: задержанные, угрожавшие расправой Вагнеру Лаву
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (2 Декабря 2009 21:09:22)
Граф, выложил ее в другом разделе о Вагнере.
Написал: ЦСКА47 (2 Декабря 2009 17:46:56)
вот КОЗЛЫ!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (2 Декабря 2009 14:01:57)
вагнер давай возвращайся быстрей а то мы уже соскучали/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Декабря 2009 06:05:30)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
И всё это оказались расисты../smile/sm6.gif>

Вальтер, выслал тебе статью в личку...
Если что, с утра меня не будет - выложи здесь/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Декабря 2009 06:01:18)
И всё это оказались расисты../smile/sm6.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Декабря 2009 04:41:35)
По информации полицейских, все трое являются членами фанатской группировки "Палмейраса" Mancha Alviverde. Задержанные утверждают, что они не нападали на Вагнера, а к агрессивным действиям первым перешел сам футболист. /smile/sm7.gif>
Написал: walter (2 Декабря 2009 02:08:55)
В Бразилии действительно о рассизме можно забыть. В свое время Карлос Тевес/ если только можно верить бразильским СМИ / отсидел три дня и получил крупный штраф только за одну фразу:" Сегодня на поле слишком темно ", хотя матч проводился в середине дня. Скорее всего просто " вытрусить " хотели нашего Ванька.
Написал: ЦСКА35 (2 Декабря 2009 02:02:30)
ха,будете смеяться. у меня более реальное предположение вернуть Лава.надо нашим красивым девчёнкам,влюбить его в себя,тады не убежит в Бразилию,где много-много диких обезьян../smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Декабря 2009 01:46:58)
Статья дополнена
Написал: walter (2 Декабря 2009 01:30:01)
Смайл писал(а):
Да уж, расисты в Бразилии, смех да и только...
Вот это совершенно в тяпочку!
Написал: ЦСКА35 (2 Декабря 2009 01:12:12)
А вот насчёт резонанса , не спешил бы.Кроме того,что мусорнулся(ну у них это,так понимаю норм явление),в косяк ему поставить нечего.В остальном он вышел героем и популярности ему это добавит.Но целиком,мы пока всего не знаем.Бум надеяться , Граф осветить нам происходящее
Написал: Смайл (2 Декабря 2009 01:01:01)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Смайл писал(а):
Да уж, расисты в Бразилии, смех да и только...

Ну они больше были недовольны игрой клуба. Дополню, что в прошлом году также напали на главного тренера клуба - Вандерлея Лушембургу, сломали руку ему.

А разницы нет в принципе, расисты, шмасисты, главное, что напали, но повреждений не нанесли. И самое парадоксальное, что новость это совсем неплохая.
Мож поймёт что пора домой, вон уже и косички в синий перекрасил, ща красненьких нарастит и паковать чемоданы, в воскресенье у них последний тур и чемпионами им стать не светит нифига и на чамп Ваня из свиней бразильских не уедет сто очков, пора домой:)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Декабря 2009 00:51:59)
Смайл писал(а):
Да уж, расисты в Бразилии, смех да и только...

Ну они больше были недовольны игрой клуба. Дополню, что в прошлом году также напали на главного тренера клуба - Вандерлея Лушембургу, сломали руку ему.
Написал: Смайл (2 Декабря 2009 00:37:03)
Да уж, расисты в Бразилии, смех да и только...