Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вы хотели поговорить о Сборной ? Сделайте это здесь...

Наш сайт на основе информации "Экспресс-газеты" и программы "Человек и закон" подготовил материал о нашей Сборной. Судить вам.
  • Футбол

  • 5      4555     

Наш сайт на основе информации "Экспресс-газеты" и программы "Человек и закон" подготовил материал о нашей Сборной. Судить вам.

На презентации саундтрека «В саду Эдемовом» к фильму «Любовь в большом городе-2» Филипп КИРКОРОВ обещал снять шапку и представить широкой публике свой лысый череп. Посмотреть на такое событие приехала половина сборной России по футболу. Но ожидания ребят не оправдались. Фокус с лысиной царь отечественной эстрады приберег до съемок «Рождественских встреч».

Появление на устроенной Филиппом Киркоровым вечеринке футболистов сборной вызвало волнение не меньшее, чем их недавняя игра с немцами.

1

- Все, - сплюнул в сердцах отец певца Бедрос Киркоров. - Сейчас напьются и сдадут стыковой со Словенией. Ребята, вы только по маленькой, и все, - с надеждой в голосе то ли спросил, то ли посоветовал ветеран эстрады.


- Не бойтесь, папаша. Хиддинк разрешил, - успокоили его Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Вячеслав Малофеев и Александр Кержаков. - Павлюченко вон вообще с женой пришел. Она за нами проследит, - кивнули богатыри на севших отдельно от компании Романа и Ларису.

2

Развалившись на широком диване, спортсмены действительно пили только сок и подмигивали фланирующим мимо девушкам.
Мужчин, за исключением Киркорова, к столику футболистов не подпускали откормленные секьюрити. Они же, нелепо растопыривая руки, защищали подшефных от вспышек фотокамер.

3

Но нашей Ларисе Кудрявцевой все же удалось сделать несколько фотографий. Она сняла бы больше, но Филипп Бедросович пригласил ее на сцену, где назвав лучшим папарацци страны, подарил двухнедельный тур на Сейшельские острова.
- Номер у тебя, Лариса, двухместный. Будь готова, прилечу в любую минуту, - пообещал Киркоров и посвятил присутствующих в интимные подробности своих с Ларисой отношений. - Я могу сказать, что еще не встречал женщину с такой красивой грудью.

4
(Кержаков заехал забрать всю эту братию оттуда, по просьбе Гуса)

- У тебя, Филипп, тоже все красивое, - проворковала в ответ Кудрявцева.
Обмен комплиментами закончился, когда Лариса сообщила, что ей нужно работать.
Еще несколько секунд - и она не сняла бы самый пикантный момент вечеринки. Женатые Аршавин и Денисов уезжали из клуба с двумя девушками. В брюнетке присутствующие узнали Лену Волжанскую - помощницу Ксении Собчак, а высокую крашеную блондинку с татуировками видели в клубе впервые.

- Они, как Золушки, - покачал головой Илья Резник. - Обещали Гусу вернуться в гостиницу до полуночи, - объяснил сравнение поэт, и стало понятно, что он не о девушках.

Концерт закончился в то время, когда Аршавин и Денисов уже должны были видеть десятый сон. Хотя, судя по настроению уезжавших с ними девушек, спать ребятам вряд ли пришлось.

5

.
Теперь по "Человеку и закону" , посмотрели многие наверное? Много ли там было правды, как вы считаете? Сюжет программы бездоказателен, смонтирован таким образом, чтобы всколыхнуть в человеке отрицательные эмоции. Такие ролики можно снимать самому...

Но так как мы сайт болельщиков ЦСКА, то заметим... про ребят из ЦСКА нет вообще ничего серьёзного (какой то халдей из гостиницы упомянул о Братьях..типа девочек любят ) Млять, ну не мальчиков же им любить!




.





.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ден (4 Декабря 2009 17:58:49)
Блин я помню как мы бухали перед соревнованиями и выигрывали и к нам приезжали бухали и выигрывали, когда занимаешся професиональным спортом такие вещи особо не влияют ! )))
Написал: smark (4 Декабря 2009 17:50:08)
Вот оказывается Хидинг виноват!
"Футбольный агент Владимир Абрамов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым прокомментировал сюжет программы «Человек и закон».
«Безусловно, я верю, что все это правда. Более того, показали еще смягченную картину. То, что смогли откопать. Вот вы спросите Бородюка – он вам столько всего может рассказать.... Так или иначе, ситуация, безусловно, вопиющая. Только вот меня удивляет общая позиция: мол, футболисты – негодяи, а Хиддинк у нас самый лучший! При этом кто решил поселить команду в пятизвездочном отеле? Кто так сильно доверял футболистам? Правильно, главный тренер! Именно он во всем и виноват.
Понимаете, наши футболисты подумали, что им все можно. Вот и распустились! Раньше тренеры сборной хотя бы понимали, что лучше тренироваться, скажем, в Бору. Им не надо было рассказывать про российский менталитет. Скажем, тот же Бышовец при малейшем подозрении в потреблении алкоголя просто выгонял сразу игрока из команды! И дело с концами. Гус же работал так, как ему хотелось. И ни перед кем за это не отвечал. В том числе и перед РФС», – считает Абрамов. "

А футболисты тут не причем!!!!
Написал: абела (4 Декабря 2009 17:37:58)
игорьуфа писал(а):
да пусть себе выпили !всему свое время и место .все бухают.только хоккеисты например после финала выигранного выпивают и пол страны с ними заодно!а меня эти редиски вообще подставили по полной.я в 2002 как продули бельгии нарезался в этот день и зарекся до того дня когда россия станет чемпионом мира по футболу ни грамма.и они меня получается ещё на четыре года закодировали.без вариантов.так хоть надежда на лето была.ну не сволочи а!сами бухают а я!/smile/sm14.gif>

хе, слово не воробей!... ты прям как Вассерман, токо ему еще хуже... без алкоголя еще куда ни шло, а вот без барышень.../smile/sm6.gif>
Написал: dj zoom (4 Декабря 2009 17:11:00)
Вот тоже видео советую посмотреть http://rutube.ru/tracks/2683048.html?v=31936c000cba1085fd231e59bb62e11f
Написал: igortallinn (4 Декабря 2009 16:42:53)
да пусть бухают, главное результат,а его нет!!! Если не ошибаюсь в 92 на европе или в 90 на мире наши играли с шотами, нам нужна была только победа, шотам матч не нужен, так вот они вышли с таким перегаром, что мухи в полёте дохли и порвали нас 3-0
Написал: Dim@ (4 Декабря 2009 16:11:01)
игорьуфа писал(а):
да пусть себе выпили !всему свое время и место .все бухают.только хоккеисты например после финала выигранного выпивают и пол страны с ними заодно!а меня эти редиски вообще подставили по полной.я в 2002 как продули бельгии нарезался в этот день и зарекся до того дня когда россия станет чемпионом мира по футболу ни грамма.и они меня получается ещё на четыре года закодировали.без вариантов.так хоть надежда на лето была.ну не сволочи а!сами бухают а я!/smile/sm14.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
посмеялся от души. Теперь тебе еще долго предстоит не пить/smile/sm15.gif>
Написал: игорьуфа (4 Декабря 2009 16:05:46)
да пусть себе выпили !всему свое время и место .все бухают.только хоккеисты например после финала выигранного выпивают и пол страны с ними заодно!а меня эти редиски вообще подставили по полной.я в 2002 как продули бельгии нарезался в этот день и зарекся до того дня когда россия станет чемпионом мира по футболу ни грамма.и они меня получается ещё на четыре года закодировали.без вариантов.так хоть надежда на лето была.ну не сволочи а!сами бухают а я!/smile/sm14.gif>
Написал: mishka085 (4 Декабря 2009 16:00:54)
ну вы молодцы,че их оправдывать,ну пусть бухают или еще че то делают...,ну ведь не перед стыками же этим заним-ся/smile/sm10.gif>не говори гоп,пока не перепрыгнул/smile/sm8.gif>
Написал: Dim@ (4 Декабря 2009 15:57:46)
ума писал(а):
И правда - не мужиков же им любить - вот тут согласен на все 100

а кто спорит, пускай хоть между собой там...- мне до этого дела никакого, а вот факт того, что они забили на миллионы , ради того, чтобы позажигать - это факт! Интересно их выгонят из сборной? и еще, а что творится в клубах? С начала сезона видимо это не давало набрать форму?/smile/sm18.gif>
Написал: ума (4 Декабря 2009 15:43:28)
И правда - не мужиков же им любить - вот тут согласен на все 100
Написал: Lucky_LAV (4 Декабря 2009 15:42:17)
Мы их слишком идеализируем.Все мы люди и почему вы считаете что они не могли пойти бухать,как все.
А главной причиной стали слова Арша,когда он говорил нам бы словению в стыки и никто их недооценивал вот и пошли гулять.
Написал: Lucky_LAV (4 Декабря 2009 15:37:31)
mIsFiT писал(а):
игорьуфа,када 1-7 проиграли Испанцам тренер не Гус был ;)

Это по сумме двух матчей на Евро 1-7 было.
А если ты вспомнил те 1-7 то они от португал были.
Написал: игорьуфа (4 Декабря 2009 15:26:17)
mIsFiT писал(а):
игорьуфа,када 1-7 проиграли Испанцам тренер не Гус был ;)

это на евро 2008 1-4 и 0-3 .
Написал: mIsFiT (4 Декабря 2009 15:16:00)
игорьуфа,када 1-7 проиграли Испанцам тренер не Гус был ;)
Написал: Grifin (4 Декабря 2009 14:58:41)
Да обидно......это не только мы Русские посмотрим я уверен
Написал: Crazygangster77 (4 Декабря 2009 14:01:31)
Я считаю это Правдой!Они же Русские Люди!Как в день рождения и без выпивки???Только это нужно делать после матча а не перед!!!об Этом давно все знают,а показали по ящику впервые..Вот все и в шоке...Но я верю в команду,И в ЦСКА!!!!!!
Написал: mishka085 (4 Декабря 2009 13:38:07)
не в тему,но ЦСКА признали самой честной командой чемпионата!!!
Написал: А.С.А.В (4 Декабря 2009 13:30:57)
Это правда или очередная утка, что Хиддинг возглавил Турок????
Написал: Лариса (4 Декабря 2009 13:16:05)
Что уж теперь говорить все равно ничего не изменить/smile/sm13.gif>
Написал: 3haha (4 Декабря 2009 13:06:13)
Ребятки, вы весьма неадекватны.
Посмотритека повторы матчей со словенией и в особой степени моменты пропущенных голов.К Коневееву нет вопросов,но братки и неизвестного происхождения Игнашевич..позор.И нехер расхвалять очевидность попустительства.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: