Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Подробнее о Мухе.)

Вчера появилась информация, что ЦСКА интересуется голкипером сборной Словакии Яном Мухой. Наш сайт подготовил вашему вниманию более подробную информацию.
  • Футбол

  • 5      2219     

Вчера появилась информация, что ЦСКА интересуется голкипером сборной Словакии Яном Мухой. Наш сайт подготовил вашему вниманию более подробную информацию.

2009.11.18 08:07

Как было объявлено в среду "Факт", Ян Муха покинет "Легию" в зимний период,Это означает, что клуб из Варшавы не заработает большие деньги на нём. У словацкого вратаря есть много предложений от известных европейских команд. "Факт", пишет,что голкипера сборной Словакии хотят видеть в своем составе гречесие гиганты: "Олимпиакос" и "Панатинаикос", их предложения для игрока очень привлекательны.

По данным газеты несколько дней назад легионер также получил предложение от богатого клуба с востока Европы. Названия команды не знаем, но этот клуб постоянно выступает в еврокубках.Мухой также интересуются скауты из Франции и из одного английского клуба. Что касается французского,то это не первый такой сигнал.Перед сезоном словаком был заинтересован чемпион Франции "Бордо".

Курс в сторону Англии ? Я знаю только то, что на матче против Краковской "Вислы",на стадионе присутствовал скаут вратарей из Лондонского Арсенала Мартин Поом.

Контракт Мухи с "Легией" истекает в Июне,поэтому в это зимнее трансферное окно "Легия" сможет выручить за словака меньше чем 500,000 евро ! Ну а если вратарь сейчас подпишет контракт с каким нибудь клубом,а перейдет в него после окончания сезона,тогда "Легия" ничего не получит!Также напомним, что клуб предложил голкиперу новый контракт,футболист условиями доволен,но скорее всего бумаги подписывать не станет.

2009.11.30 12:24

Ян Муха перейдет в ПСЖ ? Первый вратарь "ПСЖ" Грегори Купе сломал ногу,и выбыл из строя на длительный срок.Сможет ли хорошо известный на французском трансферном рынке вратарь "Легии",попасть во французский клуб из столицы ?
Все таки логика в этом рассуждении присутствует. "ПСЖ" будет искать нового голкипера,но платить много денег за нового вратаря не намерены.Через полгода истекает контракт с нынешним клубом и поэтому "Легия" не будет требовать завышенной цены на словака.Ко всему прочему кипер вице-чемпионов Польши сделал из себя хороший бренд.Напомним что до начала сезона им интересовался "Бордо".Также осенью за ним наблюдали скауты "Ренна" и "Гренобля".
В то что вратарь сборной Словакии в скором времени покинет Варшаву ни у кого не вызывает сомнений. Особенно после таких игр как в субботу в Белхатове.Если в том матче кто либо просматривал словака,то наверное уже готовит деньги.

-"Посмотрим что будет дальше,может быть будут еще какие нибудь переговоры с "Легией".У меня есть на руках много предложений".-говорит Ян Муха.

2009.12.01 08:55

Московский ЦСКА охотится на Яна Муху.

Русские в это трансферное окно собираются продать свою звезду и вратарю сборной России Игоря Акинфеева.О 23-летнем вратаре уже проявил заинтересованность менеджер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.
Как нам известно предложение из Москвы должно появиться уже наэтой неделе на столе президента "Легии".Так же как и предложения от "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса".Два самых известных клуба Греции также очень заинтересованы в услугах словака,но большими шансами обладает Олимпиакос, в который уже этой зимой может перейти вратарь.В то время как "клеверы" (Панатинаикос) хотят подождать до лета.
То что "Легия" в скором времени потеряет свою звезду -это факт ! Клуб уже предоставил новое соглашение на улучшеных условиях,но футболист так и не подписал его.А это означает что в зимнее трансферное окно Варшавяне смогут заработать на трансфере Яна не более полумиллиона евро.Эта сумма для богатых,и для разбрасывающихся деньгами Русских не составит проблем осуществить этот трансфер.(вот такое мнение теперь в Европе о наших клубах,после покупок а-ля Тимощук...)
ЦСКА Москва почти каждый год выступает в Лиге Чемпионов,и в этот раз есть большие шансы выйти из группы.В эти выходные завершился чемпионат в России ,в котором ЦСКА занял для себя очень низкое пятое место,и теперь готовиться к "последней битве" в Лиге Чемпионов.

2009.12.03 07:53

Немецкий Гановер 96 заинтересован в приобретении вратарю Варшавской Легии Яна Мухи-сообщает "Bild" Словак должен заменить в немецком клубе недавно умершего Роберта Энке.

Муха располагается на высоком месте в пожеланиях спортивного диретора Гановера Джоржа Шмадткего.Агент "легионера" подтверждает информацию немецкой газеты об интересе к Яну :
"Я обладаю этой информацией от своих немецких партнеров,в действительно заинтересован Гановер"-цитирует "Bild".
Клуб Яцека Кшинувека обладает проблемлемой с вратарской позицией после того как 10 ноября звезда команды Роберт Энке бросился под поезд.После этой трагедии место в воротах занял Флориан Фромловитц,но проявляет себя не лучшим образом.
Неизвестно только когда немцы хотели бы приобрести звезду польской "оранж-экстракласы" . "Bild" пишет,что скорее всего трансфер может быть осуществлен в начале сезона,т.е. в летнее трансферное окно. Если так произойдет то тогда Гановеру вообще не придется раскошеливаться за переход голкипера.Трансфер в зимнее трансферное окно повлечет за собой расходы примерно в пол миллиона евро.
Соперниками Яна Мухи для игры в Гановере являются Штефан Вахтер из Ганзы Росток и скорее всего Майкл Ренсинг из Мюнхенской Баварии.

Гановер-96 это только одна из команд,которая интересуется Яном Мухой. Также ранее проявили заинтересованность греческие Олимпиакос и Панатинаикос,ЦСКА Москва,французские Ренн,Гренобль и Бордо. Контракт вратаря сборной Словакии с Легией истекает в июне.

Материал подготовлен нашим питерским юзером Ярилой, за что ему огромная благодарность!

(может его нашим корреспондентом в Питере сделать? Вы как на это смотрите ,армейцы? Напомню, что это не первый материал Ярилы , им были подготовлены две статьи: о Давиде Янчике и Любоше Калоуде.)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ярила (4 Декабря 2009 21:50:49)
walter! Время покажет,а мне также было приятно услышать твое компетентное мнение в отношение этой ситуации. /smile/sm14.gif>
Написал: walter (4 Декабря 2009 21:42:18)
Ярослав! Ну , что же, это твое мнение и его было интересно узнать. Правда я думаю, что " хитрый еврей " Гинер скорее купит молодого игрока, чтобы его потом выгодно продать, а не игрока , которому 26 лет, если я только не ошибаюсь, и который хоть и игрок сборной, но играет не в сильном европейском чемпионате. Вообще мне кажется/ я могу и ошибаться /, что это все его агент распространяет, т.к у игрока контракт заканчивается, а , сам понимаешь, не каждый захочет свою карьеру в Польше закончить. Так что не особо удивлюсь, если он не окажется ни в России, ни в Англии, ни в Греции/ хотя это вполне вероятно/, ни во Франции, а вернется в Словакию или опять заключит контракт в Польше.
Написал: walter (4 Декабря 2009 21:31:22)
Это для тебя, djoni202, если ты вообще этим сайтом интересуешься. В топика о Мухе ты привел данные со ссылкой на " euro-football.ru " о том, что скауты ЦСКА на матче " Шериф " - " Стяуа " просматривали огроков " Шерифа " Луиса Родригеса, Бенджамина Балиму и Франса Джимми. На этом сайте я ничего не нашел, возможно просто пропустил. так вот я приведу данные на этих игроков. Все они легионеры. Луис Родригес / Аргентина /, 24 года, кстати не левый защитник, а полузащитник, в сезоне 2009 - 24 игры - 0 голов. Бенджамин Балима/ Буркина - Фасо, Африка /, 24 года, атакующий полузащитник, а не правый вингер, как Красич, в сезоне 2009 - 24 игры - 5 голов. Франса Джимми / Бразилия /, 25 лет, центральный нападающий, в сезоне 2009 сыграл 11 игр/ неизвестно почему / - 6 голов. Так ты считаешь, что скауты ЦСКА ДЕЙСТВИТЕЛьНО приезжали в Терасполь / если они там вообще были / только затем, чтобы просмотреть легионеров с такими достижениями?
Написал: Ярила (4 Декабря 2009 21:13:57)
walter ! На счет языка с тобой согласен,я не такой компетентный человек в футболе как ты,поэтому и не учел этого нюанса. Гинер еврей хитрый,если можно урвать игрока за копейки заведомо зная что его прайс гораздо выше,можно сказать с целью продажи последующей за более круглую сумму. Мне так видится эта ситуация. Я сужу со своей невысокой колокольни только и всего... /smile/sm14.gif>
Написал: walter (4 Декабря 2009 20:15:47)
И я тебя приветствую, Ярослав! Кстати, по - польски ничего кроме мата не знаю, да еще слово " Witam " или " Witamy". Понял: это твое личное мнение. Тогда давай порассуждаем. Пусть это хороший , опытный вратарь и мы его подписали. Тогда такой вопрос:" На каком языке он нашей обороной будет руководить, если Акинфеев с его великолепным знанием языка с ней не всегда справиться может?" Насколько я знаю, Муха не знает русского языка. Так на каком? Польском ? Словацком? Так что, в случае возвращения Янчика, его функцией будет бегать за воротами, если он в поле не будет , и переводить ? Я не думаю, что Янчик так уж прекрасно русский язык знает. Да и Нецид с Калоудой не слишком помогут: словацкий от чешского здорово отличается. Значит ему язык учить придется. Сколько ты ему времени на это отводишь? Год , два , три? И мы все это время ждать будем? Рахимич, как и Одиа, учил язык еще до прихода в ЦСКА, Красич все 5 лет в составе клуба, Нецид выучил, не полно правда, за год. Но это полевые игроки, а там язык не особо нужен. В зарубежных клубах вратарь хоть английской использовать может, а кто у нас английской - то из защитников знает? Возможно, один Шемберас, значит ему придется в игре все команды вратаря переводить. Так получается? Извини, но вратарь просто обязан знать язык, который защитники понимают, без этого просто толку не будет . Так не проще ли в таком случае использовать российских вратарей ? Что скажешь?
Написал: ЦСКА35 (4 Декабря 2009 19:10:48)
Как и Вальтер считаю,тратить легионера на вратарскую позицию не целесообразно.Аспектов много,вплоть до ин.языка,поэтому перечислять их не стану.В мире много интересных вратарей и многие согласны перейти к нам,но на эту позицию надо иметь(или искать) несколько своих
Написал: Ярила (4 Декабря 2009 18:43:25)
Witam Pana waltera ! То что мы им интересуемся,я исхожу из целесообразности этого трансфера,много денег тратить не требуется, лям максимум,вратарская позиция не внушает мне доверия после ухода Игоря,а это неизбежно ! Если не а это,то уж точно в следующее трансферное окно ! Я вообще скептически отношусь к слухам,но почему то эта инфа внушает мне доверие...
Написал: игорьуфа (4 Декабря 2009 18:18:14)
ну кем мы интересуемся у наших молчунов вобще не поймёшь ясно по факту покупки уже.только если у тебя Гинер в друзьях/smile/sm18.gif>.
Написал: walter (4 Декабря 2009 18:09:35)
То Ярила! Не сколько не сомневаюсь, что это все из зарубежной прессы, т.к это сам читал. Вот только одно непонятно: из чего ты сделал вывод, что " Мы действительно им интересуемся"? Только потому, что везде ЦСКА упоминается? Разумеется, плохого вратаря в сборную не возьмут , да еще 1 - м нимером, но.... ну и что? Завтра ЦСКа заявит, что им не интересуется и все - очередная утка в унитаз ушла. Вся западная пресса не один год кричит, что российская вратарская школа лучшая в мире и тут же нам суют любого абы - откуда. Нам уже предлагали португальцев, бразильцев, чехов, осталось теперь еще японцев предложить. А что, они ребята прыгучие, на публику играть любят! Кстати, в Японии стали появляться намеки/ я это в " Ассахи " с английского читал / , что " богатым русским давно уже пора обратить внимание на японских вратарей, которые только не хуже европейских , но даже их превосходят ". Я - то считаю, что в России достаточно хороших вратарей, так что, по крайней мере , премьерлига может комплектоваться из внутренних ресурсов. Да и не понимаю смысла покупать вратаря только для того, чтобы его перепродать. А любая " темная " лошадка никогда не станет " светлой " , если ей играть не давать.
Написал: Ярила (4 Декабря 2009 16:35:20)
игорьуфа писал(а):
теперь всех вратарей в ЦСКА отправлять станут.у нас их уже 4-5 ,или можно сразу двух в рамку ставить!/smile/sm14.gif>

Во первых пресса зарубежная,переводил лично,здесь липы нет никакой,никто его к нам не отправляет,а Мы действительно им интересуемся ! Игорь если не сейчас то летом полюбому уйдет ! Чепчугов темная лошадка, а Помазан в силу своей молодости может непотянуть, а Муха вратарь махровый,хорошо себя проявивший в Легии,один из ее лидеров,может нам достаться за 500,000 ! Так почему бы его не приобрести ? Хотя бы воизбежание паники , чтобы не было проблем с вратарской позицией после ухода Игоря ! Или с целью перепродажи !
/smile/sm10.gif>
Написал: vudu (4 Декабря 2009 15:41:22)
НЕ нужен он нам!!!есть помазан и я уверен что можно найти вратаря и получше!!!врядли муха заменит игоря!!!
Написал: san4ez fan CSKA (4 Декабря 2009 14:16:49)
не надо нам его он другим клубам нужен а игорь не уйдёт зимой мне так кажется