Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Палмейрас" намерен досрочно вернуть Вагнера в ЦСКА

Бразильский футбольный клуб "Палмейрас" может отказаться от аренды нападающего ЦСКА Вагнера Лава, сообщает Jornal Cruzeiro do Sul.
  • Футбол

  • 5      3534     

Бразильский футбольный клуб "Палмейрас" может отказаться от аренды нападающего ЦСКА Вагнера Лава, сообщает Jornal Cruzeiro do Sul.

Команда заняла лишь пятое место по итогам завершившегося сезона чемпионата Бразилии и не попала в число участников Кубка Либертадорес. Руководство "Палмейраса" в сложившейся ситуации не видит смысла платить Вагнеру Лаву высокую зарплату - 400 тысяч бразильских реалов в месяц (160 тысяч евро).

Вагнер был отдан ЦСКА "Палмейрасу" в аренду до лета 2010 года. В ближайшее время должны состояться переговоры между клубом и игроком. Форвард, который в 2008 году стал лучшим бомбардиром чемпионата России, выражает желание остаться в Бразилии.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (7 Декабря 2009 20:47:36)
Вернётся Вагнер или нет, это пока не известно. Хотелось бы только, чтобы в случае его возвращения игра ЦСКА не зависела от него в такой степени, как раньше. И чтобы вообще от каких-то 1-2 игроков игра ЦСКА не зависела. А то, честно говоря, надоело: встал тот или иной игрок не с той ноги (или у него проблемы на родине), и в результате забивать некому.
Написал: In_itself (7 Декабря 2009 19:50:22)
Да почему так все уверены, что Вагнер не хочет возвращаться в Россию? Журналисты его об этом лично спрашивали? Хоть бы интервью выложили, а то ерунду написали. С такой же легкостью можно написать следующее: "Паламейрас не хочет продлевать аренду бразильского нападающего Вагнера Лава, права на которого принадлежат ПФК ЦСКА. Неудачное выступление клуба в чемпионате Бразилии, оставившее его за бортом тройки призеров и как следствие без места в розыгрыше Кубка Либертадорес подвигнули руководство клуба отказаться от дорогостоящего футболиста. Сам Вагнер Лав мечтает о возвращении в Россию. Игрок заявил, что нынешняя ситуация не оставляет ему шансов поехать в составе сборной Бразилии на ЧМ, и он готов показать свою состоятельность в матчах за московский ЦСКА, откуда он неоднократно призывался в состав подопечных Дунги."
Так что особо верить каким-то сплетням я бы не стал. Если ЦСКА выйдет хотя бы в ЛЕ, то Вагнер вернется. Это будет единственным шансом попасть на ЧМ.
Написал: KlondaiK (7 Декабря 2009 19:34:04)
хорошо если он придет зимой,будет время сыграться с командой,наработать взаимопонимание и какие то схемы,летом по ходу сезона,да и в перерыв,этого можно не успеть!
Написал: Predator (7 Декабря 2009 19:20:53)
Скорее он не в ЦСКА не хочет а вообще в Россию ехать. У них щас лето ,море телки пляжи кокакабаны и т д а у нас холод и грязь я бы тоже наверно не хотел!/smile/sm4.gif>
Написал: Алексей Стакан (7 Декабря 2009 18:42:14)
Тот молодой этот молодой, такое чувство Вагнер старый пень? Посмотрите сколько лет дельпьеро:) и ни чего бегает! А по поводу хочет он или нет тут его ни кто не спрашивает, будет плохо играть тогда даже пусть забудет думать о сборной:) у него выбора нет:) а если завтра выиграем, то его игра в весенней лиге как ни что приблизит его к сборной:) имхо естественно
Написал: Гена Букин (7 Декабря 2009 18:25:43)
Я,если честно,воопще не пойму нахрена они его до лета брали?
Вот он сейчас сыграл полсезона и чемп. закончился,игроки уходят в отпуск,потом возвращаются-начинается предсезонка,пройдет несколько туров и начнётся подготовка сборной к ЧМ(естественно-в чемпе перерыв)и начинается ЧМ...

Я имел в виду,то что он по сути за всё время сыграет пол года,а бабла получит за год(а получает он не мало...).......
Разве это не тупо?!/smile/sm18.gif>
Написал: CSKA_4ever (7 Декабря 2009 18:20:21)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Меня наверное сейчас все обматерят, но я считаю что Вагнер нам не нужен. Ну нас есть Нецид, ему 19, у него нет звездной болезни, он трудолюбивый, он работоспособный, он не травматичен и главное в его жизни - футбол. А Вагнер, Вагнер - лав и этим все сказано, ему уже 24 или 25, играть за красно-синие цвета он явно не собирается и его жена не любит Россию и плюс Вагнер - человек настроения, если у него черная полоса в жизни, то нам че без атаки играть?! Лично я за Нецида, я верю именно в него

Ну Слуцкий любит что бы играл 1 высокий нап, так что найдется место Нециду, тем более его прогресс заметен.
Написал: Конь в пальто (7 Декабря 2009 18:20:12)
То, что он к нам возможно вернётся зимой это просто отлично, т. к. если он не будет играть так как мы от него ждём и опять будет насиловать мозг на поле, то летом его можно будет отпустить в топ клуб. А если он заиграет, как прошлой осенью, то мы получим топ форварда с начала года, а не с лета.
Написал: walter (7 Декабря 2009 18:10:52)
Ребята, я вообще не понимаю тех, кто с Viki данные берет. Это же свободная энциклопедия, куда каждый свои данные внести может и там даже подтверждения им не требуется. Там же ясно написано:" Сайт выражает благодарность всем, кто пополняет его новыми данными по темам ." Да я Вам через 5 минут такие данные туда переведу, что вы все пальчики оближите! Вот только кто этому поверит? ЦСКА! Мечтать, конечно , хорошо, но не стоит из ЦСКА сборную мира делать. Почему ты думаешь что Д.Соуза, Эрнанес или Клейтон Ксавье, к примеру, попав к нам будут играть так же блестательно, как они это в Бразилии делают? Каждый игрок сам по себе индивидуален: один может совершенно безболезненно в состав новой команды влиться, а другой может просто провалиться именно из - за того, что манера его игры не стыкуется с манерой игры всей команды.
Написал: САНЯ-КОНЬ (7 Декабря 2009 18:10:42)
Меня наверное сейчас все обматерят, но я считаю что Вагнер нам не нужен. Ну нас есть Нецид, ему 19, у него нет звездной болезни, он трудолюбивый, он работоспособный, он не травматичен и главное в его жизни - футбол. А Вагнер, Вагнер - лав и этим все сказано, ему уже 24 или 25, играть за красно-синие цвета он явно не собирается и его жена не любит Россию и плюс Вагнер - человек настроения, если у него черная полоса в жизни, то нам че без атаки играть?! Лично я за Нецида, я верю именно в него
Написал: Гонсалес (7 Декабря 2009 17:58:44)
Мы тебя ждем Ваня!/smile/sm12.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (7 Декабря 2009 17:29:15)
ооо вагнер возвращается УРА/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Декабря 2009 17:28:41)
morales писал(а):
ИЗ ЭТИХ ПЯТИ ГОЛОВ 2 ИЛИ 3 ГОЛА С ПЕНАЛЬТИ

Расскажи это Алехандро Домингесу/smile/sm18.gif>
Написал: Денис (7 Декабря 2009 16:57:43)
ура /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: CSKA_4ever (7 Декабря 2009 16:49:18)
Да и то, что он пробивает пенали говорит о доверии со стороны команды.
Написал: CSKA_4ever (7 Декабря 2009 16:42:59)
morales писал(а):
ИЗ ЭТИХ ПЯТИ ГОЛОВ 2 ИЛИ 3 ГОЛА С ПЕНАЛЬТИ

А что голы с пеналя не считаются?
Написал: morales (7 Декабря 2009 16:39:02)
ИЗ ЭТИХ ПЯТИ ГОЛОВ 2 ИЛИ 3 ГОЛА С ПЕНАЛЬТИ
Написал: Miha (7 Декабря 2009 16:24:55)
Нецид стал в последнее время раскрываться,вполне на след.год заиграет но ваня команде нужен,только не таким как нынче он был,а если не заиграет то надо его продавать будет.ну не молиться же на него.удачи завтра.
Написал: ЦСКА (7 Декабря 2009 15:51:53)
Смайл писал(а):
Сизый писал(а):
Выражает желание остаться в Бразилии-ну и пусть остаётся! Насильно мил не будеш! Хотя я больше чем уверен за такие бабосы,что ему платит ЦСКА прибежит на ципочках ,как миленький и будет долго расказывать всем ,как ему в эти месяцы "рапзлуки" не хватало ЦСКА/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm18.gif>

Ну а ты вот знаешь наверняка, говорил он такое или нет, из одних источников читается что он хочет обратно в ЦСКА, из других, что хочет остаться...
И вообще меня поражают просто противники его возвращения... Ваня нужен нам, очень нужен!

Смайл, если ваня будет забивать как осенью прошлого года ну или хотябы на половину, то я тока за чтобы они с Гильерме на пару играли, в принципе можно еще и Диего Соузу и Эрнанеса, но это тока мечты, а так если он уже не хочет за нас играть то лучше и ему и нам будет что бы наши пути разошлись , ведь от добра добра не ищут, а если бы он хотел играть за нас то тока ЗА!
Написал: CSKA_4ever (7 Декабря 2009 15:48:33)
ЦСКА писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
ЦСКА писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
morales писал(а):
ну если он в Бразилии так хреново играет то в России ему делать нечего

5 голов в 12 матчах. Вполне нормальный результат.

В 11 матчах, как ты считаешь, если у него нет желания играть за нас то какой толк от него будет, я думаю что он тако нецида на лавку пасадит а сам будет Ваньку гонять, я хочу видеть Нецида и Гильерме! Они молодые и они должны доказывать своей игрой что они достойны играть за такойй клуб как ЦСКА а не быть как рамоны жезусы и карвальо а так же как Джанеры! вот их четверых надо продавать!

У тебя инфа с wikipedia?

Да.

Она устарела!/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: