Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: на поле у нас было 13 человек

После победы над "Бешикташем", которая принесла ЦСКА впервые в истории клуба путевку в плей-офф Лиги чемпионов, главный тренер армейцев Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов.
  • Футбол

  • 5      2369     

После победы над "Бешикташем", которая принесла ЦСКА впервые в истории клуба путевку в плей-офф Лиги чемпионов, главный тренер армейцев Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов.


— Мы изначально предполагали, что "Бешикташ" будет много атаковать позиционно, поэтому выбрали контратакующую тактику. В первом тайме было много опасных моментов, один из которых мы реализовали. Во второй половине матча наши атаки получились менее острыми. "Бешикташ" же создал несколько моментов благодаря стандартным положениям. Самый сложным из них был эпизод, в котором турки сумели сравнять счёт. Мы пытались освежить игру заменами, поскольку многие игроки устали. Но в тоже время было сложно подобрать футболиста, который в такой ситуации помог бы обороняться. Я очень благодарен ребятам за то, что мы выстояли, отборолись, более того, смогли забить гол перед самым финальным свистком

— В преддверии матча вы узнали, что не сможете рассчитывать на двух ключевых игроков обороны. Насколько это понижало шансы вашей команды на успех?

— О том, что Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич не смогут сыграть, я узнал только за минуту до начала предматчевой тренировки. Естественно, это не добавило положительных эмоций. Мы даже не наигрывали какие-то другие варианты в обороне. Тем не менее, все, что не убивает, делает нас сильнее. Но в этом матче у нас на поле было не 11, а 13 человек. Думаю, это сыграло положительную роль.

— Как в команде отреагировали на то, что и Алексей Березуцкий, и Сергей Игнашевич были отстранены от этой игры?

— Наша реакция опубликована на официальном сайте ПФК ЦСКА в специальном пресс-релизе. Речь идет о технической ошибке. Мы уже подготовили все соответствующие бумаги для того, чтобы представить их в КДК УЕФА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (9 Декабря 2009 13:03:07)
спасибо армейцы за такой праздник/smile/sm12.gif> и МЮ спасибо конечно же/smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (9 Декабря 2009 12:56:23)
фотки классные/smile/sm12.gif>
Написал: Борменталь (9 Декабря 2009 12:49:29)
Всех с победой!!!!И снова Армейцы побеждают вопреки!!!И особый респект МЮ и лично товарищу ОхУЕНноУ!!!/smile/sm4.gif>
Написал: ККК (9 Декабря 2009 11:09:12)
Я в ШОКЕ! Не смог заснуть, не могу работать, ЭТО СУПППЕЕРРР! СПАСИБО.............................
Написал: Антоха (9 Декабря 2009 10:33:17)
Мужики наши, теперь до весны, а дьяволам респект
Написал: владимир (9 Декабря 2009 08:31:57)
ВСЕХ С ПОБЕДИЩЕЙ!!!! МЫ -СДЕЛАЛИ ЭТО! МОЛОДЦЫ! МАЛЕЦ НА ФОТО -ЭТО НЕЧТО!!!! НЕ ВЕРЬ ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ ! У КРАСНО -СИНИХ ОТСОСИ !МИЛОШ-РЕАЛЬНО МУЖИК И ЛИДЕР!\\\"МЮ И МИША ОВЕНОВ-ПРОФФЕССИОНАЛЫ! ЖДЕМ ВЕСНЫ!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Мясной (9 Декабря 2009 04:35:00)
Спасибо, что приняли мои слова не в штыки! Ведь я от чистого сердца. Ну СМОГЛИИИИИ!!!!

ОСОБЕННО ПОСЛЕ МАРИБОРА/smile/sm8.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Сизый (9 Декабря 2009 04:23:48)
Бля ну красавы ну красавы!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>УЕФА-сосссаать!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Димон (9 Декабря 2009 03:52:22)
Мясной писал(а):
Я тут впервые. Просто понравился характер ваших скакунов! После безпредела УЕФА... РЕСПЕКТ. Жаль, что Вы только в ЛЕ2010/11, а не в ЛЧ. Ну тут и мы (СМ) виноваты:) даже, гле-то к сожалению (моему). За пропуск бухарей-интелигентов из Питера в ЛЧ - СТЫДНОВАТО КАК-ТО! А клип на СПАРТАК мне понравился, хороший ШАРЖ (а главное музыка)/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
И как просто русский болельщик, болеющий за Спартак, сегодня я могу подписаться в том, что НА СЕГОДНЯ в сердце моём есть место и для ЦСКА. Спасибо! Пью пиво за ЦСКА! /smile/sm15.gif>

Впервые вижу адекватного Спартаковского болельщика... по больше б таких.
Написал: walter (9 Декабря 2009 03:33:38)
Мясной писал(а):
Я тут впервые. Просто понравился характер ваших скакунов! После безпредела УЕФА... РЕСПЕКТ. Жаль, что Вы только в ЛЕ2010/11, а не в ЛЧ. Ну тут и мы (СМ) виноваты:) даже, гле-то к сожалению (моему). За пропуск бухарей-интелигентов из Питера в ЛЧ - СТЫДНОВАТО КАК-ТО! А клип на СПАРТАК мне понравился, хороший ШАРЖ (а главное музыка)/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
И как просто русский болельщик, болеющий за Спартак, сегодня я могу подписаться в том, что НА СЕГОДНЯ в сердце моём есть место и для ЦСКА. Спасибо! Пью пиво за ЦСКА! /smile/sm15.gif>
Уважаемый! А ты думаешь нам не жаль что " Газпром " туда влез? Но , как говорится :" На что наработали - то и получили. " А сейчас нужно страться пройти как можно дальше, несмотря на то, кто противником будет. Уже само по себе великое дело сделали. Но за добрые слова - спасибо! У нас редко можно услышать от спартаковца что - то хорошее.
Написал: Мясной (9 Декабря 2009 03:15:56)
Я тут впервые. Просто понравился характер ваших скакунов! После безпредела УЕФА... РЕСПЕКТ. Жаль, что Вы только в ЛЕ2010/11, а не в ЛЧ. Ну тут и мы (СМ) виноваты:) даже, гле-то к сожалению (моему). За пропуск бухарей-интелигентов из Питера в ЛЧ - СТЫДНОВАТО КАК-ТО! А клип на СПАРТАК мне понравился, хороший ШАРЖ (а главное музыка)/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
И как просто русский болельщик, болеющий за Спартак, сегодня я могу подписаться в том, что НА СЕГОДНЯ в сердце моём есть место и для ЦСКА. Спасибо! Пью пиво за ЦСКА! /smile/sm15.gif>
Написал: Вовчик (9 Декабря 2009 02:55:32)
Блять горжусь нашими,бля буду,а фото мальчика писающего считаю самым удачным за сегодня)))
Написал: redSUNblue (9 Декабря 2009 02:51:30)
да МАнкам огромный респект!!!! а мы на них наехали за зря/smile/sm20.gif> хотя лично я не помню, чтобы упрекала их перед матчем. молодцы не подвели. Товарищу Майклу отдельный респект!!!!
Написал: walter (9 Декабря 2009 02:50:08)
Жаль, что нет фото с убитыми турецкими рожами!
Написал: redSUNblue (9 Декабря 2009 02:49:50)
фотографии просто улет!!!! С Милошем - вообще суперские!!!!! очень мило было, когда Слуцкий обнимал всех армейцев после финального свистка
Написал: АЛАН (9 Декабря 2009 02:48:41)
Турки-чурки,волки-ОУКС.Манкунианцам спасибо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: