Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЛУЦКИЙ, АЛДОНИН И КРАСИЧ получили по "семерке" от итальянцев

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и полузащитники армейцев Милош Красич и Евгений Алдонин признаны ведущим спортивным изданием Европы La Gazzetta dello Sport главными творцами победы над турецким "Бешикташем".
  • Футбол

  • 5      1147     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и полузащитники армейцев Милош Красич и Евгений Алдонин признаны ведущим спортивным изданием Европы La Gazzetta dello Sport главными творцами победы над турецким "Бешикташем". Все они получили от издания оценку 7.0.
Газета отмечает, что ЦСКА проявил "недюжинный характер", а Леонид Слуцкий, выведя команду в одну восьмую финала Лиги чемпионов, добился исторического для клуба успеха.


А вот какие оценки получили от итальянцев другие игроки ЦСКА: Акинфеев - 6, Одиа - 6.5, Березуцкий - 6, Шемберас - 6, Щенников - 6, Рахимич - 6.5, Дзагоев - 6.5 Мамаев - 6, Нецид - 6.5.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Cskarmy (13 Декабря 2009 08:39:06)
Немного не в тему, но меня этот вопрос очень интересует. КРАСИЧ ПРОПУСКАЕТ СЛ. МАТЧ ЛЧ ИЛИ НЕТ?? Сколько у него желтых?
Написал: KlondaiK (13 Декабря 2009 01:29:15)
walter писал(а):
Ну я, как обычно, с вопросами совершенно не к месту. Пока сайт молчал я" развлекался " чтением российских СМИ. В СЭ прочитал " мысль " о том , что " в Кубке Европы " " Рубин " ставит только самые высокие задачи. " Разумеется с "помощью аллаха", как у Бердыева обычно! Это какие? Выиграть " Кубок Европы "? Не громко - ли сказано? Это что, " камни " считают себя командой уровня " Ливерпуля " , что -ли? И с кем выигрывать будут? Игрока, который их буквально за уши вытягивал / Домингеса / они уже потеряли. Это что, с Бухаровым кубок выиграют , что - ли? А вдруг Семак за всех пахать не сможет, да и другие игроков перекупят? Я могу понять фанов " камней , но совершенно не понимаю уверенности руководства. Что думаете?
а куда они домингеса дели?а на счет шансов,думаб им ничего не счетит особо.в ЛЧ играли на эфории,первый раз,самые крутые и все такое.ща их чуть на место поставили,да и победа над барсой и ничья с интером забудется,а играть придется ой ой с какими командами.
но все равно удачи им там,пусть очки для России зарабатывают!
Написал: walter (13 Декабря 2009 00:19:43)
Podkovka писал(а):
Я могу понять фанов " камней , но совершенно не понимаю уверенности руководства. Что думаете?
Да это политика любого руководства!/smile/sm14.gif>
Ведь и у нас Гинер говорил о "самых высоких"! задачах, не смотря на кадровые потери и тренерскую чехарду!
Да и Бердыеву там верят,он хитрый, что-нибудь придумает!
Хорошо сказано ... и смешно. Но европейские кубки - это не чемпионат России, где каждый заявляет о самых высших задачах. А у половины клубов России самая высшая задача - удержаться в премьер - лиге. У нас , славо богу, даже дебютанты громко заявляют о том, что они не слабее любого клуба премьер - лиги. А Европа - это не Россия, они очень хорошо знают, как у нас чемпионат проходит, вечно со скандалами. Когда такое заявляет " Локомотив", " Спартак", ЦСКА, " Зенит " - я это еще понять могу: эти команды, в каком бы состоянии не находились, все - таки имеют международный опыт. А что имеет " Рубин ", кроме 2 чемпионств в подозрительном чемпионате России и старта в Лиге? Ничего, хотя для старта это хорошо. Мне могут сказать:" он выиграл у " Барсы " у них и сыграл вничью в Казани. " Ну и что ? ЦСКА времен Костылева тоже дома сыграл с " Барсой " вничью, а в гостях выиграл, а ведь в том составе вообще иностранцев не было. Ну и что дальше? А ничего: дальше он не прошел. Старая история для европейских команд: всегда думают, что " темную " лошадку " на одной ноге обыграют. А теперь этого не будет: против них никто спустя рукава играть не будет, а в Лиге Европы тоже не пальцем деланые, плюс там еще окажутся команды, вылетевшие из Лиги Чемпионов. Никто не спорит, деньги у них есть и немалые, но вот что - то туда никто особенно не рвется, хотя " Рубин " ошивался и в Италии и в Испании. Это все сказано не для того, чтобы " Рубин " как - то обгадить, просто свои аппетиты нужно соизмерять с реалиями. Мне кажется , что более корректным было бы заявление типа :" В Лиге Европы " Рубин сделает все возможное ". Лично мне кажется, что огромным успехом " Рубина " будет то, что если он не вылетет на предвариловке. Разумеется, я могу и ошибиться.
Написал: Podkovka (12 Декабря 2009 23:28:44)
Я могу понять фанов " камней , но совершенно не понимаю уверенности руководства. Что думаете?
Да это политика любого руководства!/smile/sm14.gif>
Ведь и у нас Гинер говорил о "самых высоких"! задачах, не смотря на кадровые потери и тренерскую чехарду!
Да и Бердыеву там верят,он хитрый, что-нибудь придумает!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Декабря 2009 23:09:22)
walter писал(а):
Граф! Уберите с картинки вверху сайта адрес " cska.org.ru ". А то кто - то из новых на него действительно кликнет, а это деньги для всякого дерьма!

А он не активный..)))) Специально пока оставили, чтобы людям легче понять было/smile/sm14.gif>
Написал: это йа (12 Декабря 2009 22:56:24)
walter писал(а):
Ну я, как обычно, с вопросами совершенно не к месту. Пока сайт молчал я" развлекался " чтением российских СМИ. В СЭ прочитал " мысль " о том , что " в Кубке Европы " " Рубин " ставит только самые высокие задачи. " Разумеется с "помощью аллаха", как у Бердыева обычно! Это какие? Выиграть " Кубок Европы "? Не громко - ли сказано? Это что, " камни " считают себя командой уровня " Ливерпуля " , что -ли? И с кем выигрывать будут? Игрока, который их буквально за уши вытягивал / Домингеса / они уже потеряли. Это что, с Бухаровым кубок выиграют , что - ли? А вдруг Семак за всех пахать не сможет, да и другие игроков перекупят? Я могу понять фанов " камней , но совершенно не понимаю уверенности руководства. Что думаете?

Рубин может замахнуться на кубок, но смотря в каком состоянии подойдёт он и соперники, а замену думаю найдут - с деньгами то у них всё в поряде/smile/sm18.gif>
Написал: Вовчик (12 Декабря 2009 22:49:38)
Думаем что поживём увидим)))бубину и в этом то году прчили провал по всем направлениям))ан нет,не тут то было)))так что загадывать бессмысленно. А вдруг они сейчас ни хуёво усилятся? Кто знает? Правильно ни кто)))
Написал: walter (12 Декабря 2009 22:44:17)
Ну я, как обычно, с вопросами совершенно не к месту. Пока сайт молчал я" развлекался " чтением российских СМИ. В СЭ прочитал " мысль " о том , что " в Кубке Европы " " Рубин " ставит только самые высокие задачи. " Разумеется с "помощью аллаха", как у Бердыева обычно! Это какие? Выиграть " Кубок Европы "? Не громко - ли сказано? Это что, " камни " считают себя командой уровня " Ливерпуля " , что -ли? И с кем выигрывать будут? Игрока, который их буквально за уши вытягивал / Домингеса / они уже потеряли. Это что, с Бухаровым кубок выиграют , что - ли? А вдруг Семак за всех пахать не сможет, да и другие игроков перекупят? Я могу понять фанов " камней , но совершенно не понимаю уверенности руководства. Что думаете?
Написал: walter (12 Декабря 2009 22:31:58)
Граф! Уберите с картинки вверху сайта адрес " cska.org.ru ". А то кто - то из новых на него действительно кликнет, а это деньги для всякого дерьма!
Написал: KlondaiK (12 Декабря 2009 22:23:17)
Podkovka писал(а):
Я бы еще Шембераса добавила. Все таки именно он оказался на месте Игнашевича, а Серегу заменить непросто. Да и голевую дал на загляденье!!!/smile/sm21.gif>
абсолютно согласен. не скажу что в этом сезоне мне нравится игра Шембераса,но в этом матче считаю что он сыграл как надо.наверно итальянцы замарачиваться не стали и признали лучшеми кто голы забил!хотя у нас можно многих выделить и чисто по игре!
Написал: Вовчик (12 Декабря 2009 22:12:39)
АААААААА привет)))это что за дела??? Я чуть с ума не слетел,когда сайт пропал(((так нельзя издеватся над рабочим классом(((нервы то не железные)))уф...наконец-то. А кстати где форум???
Написал: Podkovka (12 Декабря 2009 21:33:15)
Я бы еще Шембераса добавила. Все таки именно он оказался на месте Игнашевича, а Серегу заменить непросто. Да и голевую дал на загляденье!!!/smile/sm21.gif>