Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Противостояние «Севильи» и ЦСКА станет самым ярким сражением?

Жеребьевка Лиги Чемпионов преподнесла не один подарок болельщикам футбола, в виде воистину колоссальных сражений.
  • Футбол

  • 5      3621     

Жеребьевка Лиги Чемпионов преподнесла не один подарок болельщикам футбола, в виде воистину колоссальных сражений. Однако одно из наименее заметных противостояний имеет потенциал стать самым захватывающим матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов. Это будет противостояние испанской «Севильи» и московского ЦСКА.

У московского клуба, как и у их соперников, достаточно атакующей мощи. Одним из главных элементов московской атаки является Алан Дзагоев – молодой футболист, забивший ошеломляющий гол в матче против «Бешикташа» и привлекший к себе внимание многих европейских клубов. Еще одним впечатляющим футболистом ЦСКА был светловолосый бомбардир Милош Красич, который стал главным механизмом, повернувшим фортуну на сторону ЦСКА, когда все указывало на то, что москвичи останутся за бортом Лиги Чемпионов.

Если линия атаки московского ЦСКА выглядит очень внушительно, то их оборону нельзя назвать достаточно надежной. Поэтому форварды «Севильи» сделают все для того, чтобы по максимуму воспользоваться этим недостатком своих соперников.

В последние сезоны Лига Чемпионов редко могла порадовать болельщиков футбола классическими сражениями. Однако атакующие мощности обеих клубов, вместе с проблемами оборонительных редутов, могут означать, что мы станем свидетелями наиболее открытого и атакующего поединка последних лет Лиги Чемпионов.


Не одолеть ЦСКА станет позором...

Источник: "Sevillagrande.com", Испания

Комментарии севильских болельщиков к жеребьевке ЛЧ:

Quinisfc:
Уфффф, все-таки Россия, аплодисменты...

James Hetfield:
Всегда, когда мы едем в Россию, нам везет.

-RIP-:
Очень надеюсь, что россиянки приедут поболеть на ответный матч!

James Hetfield:
Холод... Самое главное тут – холод, который они будут испытывать. Но расклад мне нравится.

Ballantine:
Нам страшно повезло с ЦСКА. Остальное зависит от нас, и там и здесь. Нельзя просить слишком многого от судьбы.

IntiPodesta:
Да, у ЦСКА много великих игроков, как Дзагоев и Красич...

-RIP-:
Но они будут находиться перед началом своего сезона в национальном чемпионате. Я думаю, что это наше самое главное преимущество.

Betikk:
Ну и везет же парням из «Севильи». Однако их считают фаворитами, и это будет оказывать на них дополнительное давление. Не пройти в следующий этап станет позором. Им придется играть на 101%, потому что ЦСКА хотя и кажется легким соперником, но в таких матчах не существует противников, которое легко сдадутся. Хорошо, что они будут в предсезонье.

-RIP-:
Обратите внимание на температуру во время матча в Москве – неизвестно, насколько ниже нуля.

Quinisfc:
Сложнейший соперник, морозная погода, великие игроки. Наверняка проиграем там, и тогда придется отыгрываться здесь – будет трудно.

Jogumo:
Думаю, что ключевым моментом станет наша защита. Если мы сумеем остановить атаки россиян, то полдела сделано, потому что ЦСКА кажется не слишком сильным в обороне, и тогда наши нападающие покажут...

Kraken:
Соперник, которого только можно было себе пожелать... Не победить будет большим унижением. Одна из тех команд, которые можно одолеть. Они будут не в форме перед началом чемпионата, и ответная игра пройдет здесь, у нас. Оправданий тут быть не может.

Google:
Кроме того, они продадут некоторых из своих игроков, и, помимо холода, ничто не предвещает нам ледяного ада. Ожидаем масштабного наплыва российских болельщиков, хотя болельщицы были бы лучше.

Cualquiera:
[После прочтения комментариев российской прессы] Похоже, что у нас есть преимущество. Они не имеют никакого понятия о нас, думают устроить нам ловушку?

Wenger de arahal:
На этот раз удача была на нашей стороне, но не надо думать, что мы так легко пройдем.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Margo (21 Декабря 2009 22:42:01)
А меня порадовало высказывание этого чела - IntiPodesta:
"Да, у ЦСКА много великих игроков, как Дзагоев и Красич..."
А вы говорите - недооценивают. Да боятся они /smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (21 Декабря 2009 21:15:57)
walter писал(а):
То, что пишет этот " Goal.com " - бред дилетантов! Чем высказывать свое " мнение " о " слабости нашей обороны", лучше бы обороной " Севильи " занялись, там есть о чем поговорить. А то что какие - то фаны пишут, так абсолютно такие же мысли высказывали фаны " Астон Вилла ", и чем все это закончилось? Не мешайте им мечтать!
Да мало ли о чём они фаны Севильи мечтают.. Они что специалисты-тренеры??? Уверен в игре с Севильей игра будет от обороны, думаю что серия пенальти по итогам 2 встреч будет считаться вполне желаемым результатом учитываю комплектацию наших и Севильи.... Так что посмотрим....
Написал: Dim@ (21 Декабря 2009 21:14:38)
А я так считаю- все решится на поле, а хорохориться и петушиться можно сколько угодно, да и говорить... язык то без костей, всем известно.../smile/sm6.gif>
Написал: walter (21 Декабря 2009 21:01:57)
То, что пишет этот " Goal.com " - бред дилетантов! Чем высказывать свое " мнение " о " слабости нашей обороны", лучше бы обороной " Севильи " занялись, там есть о чем поговорить. А то что какие - то фаны пишут, так абсолютно такие же мысли высказывали фаны " Астон Вилла ", и чем все это закончилось? Не мешайте им мечтать!
Написал: Sоmiсh (21 Декабря 2009 19:47:13)
Сори не в тему , ща смотрел Рен тв , там сообщили что ВОБ поддержит кандидатуру Фурсенко(((.
Походу РФС опять бомжовским будет...
Написал: Hellfire (21 Декабря 2009 19:34:28)
чертовски интересно, все-таки, кого же мы из напов берем? Плюс что там с Гильерме?
Написал: Baklan (21 Декабря 2009 19:14:19)
Hellfire писал(а):
Эхх-х... Вот если бы был ТОТ ЦСКА, образца осени 2008... Порвали бы нах всех... Жир, Вагнер, Дзага, Красич - ппц как круто было. Ладно, и сейчас нападение отличное, скорее бы только Гонсалес поправился.

Гонсалес всё равно Жиркова полноценно не заменит. К тому же очень травмотичный. Но это ещё ладно: главная проблема- нужен классный форвард. Нецид- достаточно специфичный в атаке, нужен кто-то уровня Лава: с хорошим дриблингом и ударом...
Написал: Hellfire (21 Декабря 2009 19:10:59)
Эхх-х... Вот если бы был ТОТ ЦСКА, образца осени 2008... Порвали бы нах всех... Жир, Вагнер, Дзага, Красич - ппц как круто было. Ладно, и сейчас нападение отличное, скорее бы только Гонсалес поправился.
Написал: Серёга14 (21 Декабря 2009 19:07:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Серёга14 писал(а):
«Спорт-Экспресс»: «Динамо» сделало предложение Тони
Нападающий Лука Тони может продолжить карьеру в «Динамо». Как утверждает «Спорт-Экспресс», бело-голубые сделали предложение форварду, который пока еще является игроком «Баварии». По информации издания, зарплата итальянца может составить 6,5 миллиона евро в год.

Напомним, что вчера президент «Баварии» Ули Хенесс заявил о готовности расстаться с форвардом, причем мюнхенский клуб согласен отдать Тони бесплатно.
В текущем сезоне нападающий провел 4 матча и не забил ни одного мяча.

!!!/smile/sm19.gif>

Не ссы,Засрания уже опроверг/smile/sm7.gif>

Да, я уже читал!
Написал: Baklan (21 Декабря 2009 19:05:17)
А я считаю так: у них состав конечно посильнее спорить не надо: Севилья в этом году Реал уже дёргала 2:1. Да и что там говорить: Луис Фабиано, каноуте, Жезус Навас.... Но есть одно но: для нам уже 1/8 финала это успех, а четвертьфинал это будет подвиг. Для них поражение будет позором. Так что им нужнее чем нам в каком то смысле. тут можно в таком случае хорошо изучить игру противника и сыграть на контратаках...
Написал: Hellfire (21 Декабря 2009 19:04:45)
Срал я на их мнения. Пусть недооценивают нас, тем лучше. Лишь бы сами игроки севильи придерживались такого же мнения, как и их болелы. Хотя расклад изначально и не в нашу пользу - межсезонье и все дела...
Блин, помню, перед 1/2 на евро-08 испаноиды тоже были самоуверенны, и чем это кончилось? ХЗ, короче. В любом случае, вперед, ЦСКА
Написал: Baklan (21 Декабря 2009 19:00:44)
Интересно фаны Ювентуса также радовались, когда узнали что Бордо попал в их группу???
Написал: DuMOC (21 Декабря 2009 18:31:00)
По-моему нас путают с другими постсоветскими командами уровня БАТЭ /smile/sm5.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (21 Декабря 2009 18:29:58)
почему испанцы нас так не дооценивают даже обидно /smile/sm13.gif>
Написал: ЦСКА46 (21 Декабря 2009 18:20:27)
походу у динамиков бобосы не маленькие появились./smile/sm18.gif>
Написал: В сердце моём только ЦСКА (21 Декабря 2009 18:04:11)
James Hetfield:
Холод... Самое главное тут – холод, который они будут испытывать. Но расклад мне нравится.
Достали уже со своим холодом!Да,холодновато будет наверное,но ни че оденут перчатки,ещё что нибудь,и на поле/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Декабря 2009 17:59:16)
Серёга14 писал(а):
«Спорт-Экспресс»: «Динамо» сделало предложение Тони

!!!/smile/sm19.gif>

Не ссы,Засрания уже опроверг/smile/sm7.gif>
Написал: Седой (21 Декабря 2009 17:52:24)
Ну-ну, почти тоже самое мы о словенцах писали, только мы хотя бы по делу, а эти нас легким соперником считают
Написал: Серёга14 (21 Декабря 2009 17:49:28)
«Спорт-Экспресс»: «Динамо» сделало предложение Тони

!!!/smile/sm19.gif>
Написал: Серёга14 (21 Декабря 2009 17:48:23)
"Google:
Кроме того, они продадут некоторых из своих игроков, и, помимо холода, ничто не предвещает нам ледяного ада. Ожидаем масштабного наплыва российских болельщиков, хотя болельщицы были бы лучше."

Кого мы продадим? Если только Жезуса и Карвальо и всё! Так что они ошибаются!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: