Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ивица Драгутинович: «Жду игры с ЦСКА и дуэли с Красичем»

Защитник «Севильи» Ивица Драгутинович порадовался тому, что андалусийцы встретятся с ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также выбрал самое интересное противостояние этого раунда.
  • Футбол

  • 5      1383     

Защитник «Севильи» Ивица Драгутинович порадовался тому, что андалусийцы встретятся с ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также выбрал самое интересное противостояние этого раунда.

«Перед жеребьевкой я говорил, что хотел бы встретиться с ЦСКА, и мое желание выполнено! Очень жду этой игры и дуэли с Милошем Красичем. У нас будет преимущество, ведь армейцы только начнут сезон. Благодаря этому, наши шансы на выход в четвертьфинал выше.

«Милан» – «Манчестер Юнайтед» – это битва гигантов. Неманья Видич уже выигрывал Лигу чемпионов, но, конечно, будет не против победить и в этом году да еще и на пару с Зораном Тошичем. Если «Севилья» и не выиграет турнир, то пускай хотя бы команда с сербами в составе станет лучшей», – цитирует Драгутиновича Srbijasport.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (22 Декабря 2009 15:01:39)
СЛОЖНО в любом матче надеюсь в новом году нам удастся пройти в ЛЧ как можно дальше и на всех фронтах тоже выступить удачно/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Тонцык (21 Декабря 2009 22:50:33)
Слишком самоуверенно он говорит,вот проиграют я бы на месте игроков почмырил бы его)))
Написал: MrGrigg182 (21 Декабря 2009 22:46:07)
Блин , столько коментов и ни одного по словам Драгутиновича /smile/sm4.gif>
P.S. Альтернатива - это хорошо/smile/sm14.gif>
Написал: Hellfire (21 Декабря 2009 22:20:57)
Зачем альтернатива, лучше хэви-метал/smile/sm21.gif>
Написал: корней (21 Декабря 2009 22:14:13)
CSKA_4ever писал(а):
корней писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
Корней да вот музыку в клипе поменял, нужно подкорректировать клип./smile/sm12.gif>

и че за песенка, если не секрет?

Секрет/smile/sm15.gif>. Альтернативный рок/smile/sm18.gif>.

ну рок это прям про игоря)))))
Написал: CSKA_4ever (21 Декабря 2009 22:13:23)
корней писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
Корней да вот музыку в клипе поменял, нужно подкорректировать клип./smile/sm12.gif>

и че за песенка, если не секрет?

Секрет/smile/sm15.gif>. Альтернативный рок/smile/sm18.gif>.
Написал: корней (21 Декабря 2009 22:07:43)
CSKA_4ever писал(а):
Корней да вот музыку в клипе поменял, нужно подкорректировать клип./smile/sm12.gif>

и че за песенка, если не секрет?
Написал: CSKA_4ever (21 Декабря 2009 22:01:50)
Корней да вот музыку в клипе поменял, нужно подкорректировать клип./smile/sm12.gif>
Написал: корней (21 Декабря 2009 21:57:43)
CSKA_4ever писал(а):
Корней ПРИВЕТ! Все возможно./smile/sm18.gif>

а че там с клипом про акинфеева, просто ты писал, что 95%...или я все таки пропустил?
Написал: CSKA_4ever (21 Декабря 2009 21:53:42)
Корней ПРИВЕТ! Все возможно./smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (21 Декабря 2009 21:53:29)
CSKA_4ever писал(а):
Dim@ писал(а):
CSKA_4ever , ты вроде бы делал ролик про Хонду? скоро выложишь?

Да готово уже, просто надо подождать пока youtube обработает видео.

классный игрок! Надеюсь к нам перейдет и будет играть только лучше/smile/sm14.gif>
Написал: CSKA_4ever (21 Декабря 2009 21:51:21)
Dim@ писал(а):
CSKA_4ever , ты вроде бы делал ролик про Хонду? скоро выложишь?

Да готово уже, просто надо подождать пока youtube обработает видео.
Написал: корней (21 Декабря 2009 21:50:05)
CSKA_4ever писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
19-летний высокорослый (198 сантиметров) ивуарийский нападающий румынского "Клужа" Ласина Траоре привлек интерес к своей персоне далеко не только со стороны скаутов ЦСКА.

По данным Transfermarkt.de, ссылающегося на Prosport.ro, в услугах талантливого футболиста также заинтересованы немецкий "Гамбург" и итальянский "Удинезе", которые постараются заполучить игрока в свои ряды уже этой зимой.

В нынешнем сезоне Траоре провел за свой клуб 21 матч, в которых забил шесть мячей и отдал две результативные передачи./smile/sm14.gif>

Мда... "Шикарная" статистика для румынского чемпионата...

привет,CSKA_4ever!не факт я считаю.может и хороший.я бы так не судил.молодой ведб еще./smile/sm6.gif>
Написал: Dim@ (21 Декабря 2009 21:47:31)
CSKA_4ever , ты вроде бы делал ролик про Хонду? скоро выложишь?
Написал: CSKA_4ever (21 Декабря 2009 21:46:19)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):

Мда... "Шикарная" статистика для румынского чемпионата...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Декабря 2009 21:43:45)
Написал: Dim@ (21 Декабря 2009 21:43:02)
cgl2 писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Новым главным тренером "Химок" назначен Александр Тарханов, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Напомним, что по итогам минувшего сезона Премьер-Лиги красно-чёрные вылетели в первый дивизион.

Тарханов известен по работе в московских "Спартаке", "Торпедо", ЦСКА, самарских "Крыльях", подмосковном "Сатурне", краснодарской "Кубани". В последнее время работал на телевидении в качестве футбольного эксперта, также являлся спортивным директором московской "Ники"./smile/sm4.gif>


Нет такого аналитика, который не мечтал бы стать тренером./smile/sm4.gif>

Но не всем аналитикам предлагают стать главными тренерами /smile/sm4.gif>
бубен с ловчевым наверное нервно стоят завидуют /smile/sm15.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: корней (21 Декабря 2009 21:42:05)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Новым главным тренером "Химок" назначен Александр Тарханов, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Напомним, что по итогам минувшего сезона Премьер-Лиги красно-чёрные вылетели в первый дивизион.

Тарханов известен по работе в московских "Спартаке", "Торпедо", ЦСКА, самарских "Крыльях", подмосковном "Сатурне", краснодарской "Кубани". В последнее время работал на телевидении в качестве футбольного эксперта, также являлся спортивным директором московской "Ники"./smile/sm4.gif>

выведет с первого раза будет молодец
Написал: cgl2 (21 Декабря 2009 21:40:25)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Декабря 2009 21:37:52)
Новым главным тренером "Химок" назначен Александр Тарханов, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Напомним, что по итогам минувшего сезона Премьер-Лиги красно-чёрные вылетели в первый дивизион.

Тарханов известен по работе в московских "Спартаке", "Торпедо", ЦСКА, самарских "Крыльях", подмосковном "Сатурне", краснодарской "Кубани". В последнее время работал на телевидении в качестве футбольного эксперта, также являлся спортивным директором московской "Ники"./smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: