Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Хонда – это кот в мешке, а «новый Дрогба» хуже оригинала»

Наиболее бурную трансферную деятельность между тем развели московские клубы – «Спартак», ЦСКА и «Динамо». Пятерку самых громких переходов межсезонья комментирует эксперт еженедельника «Советский спорт – Футбол» Юрий Севидов.
  • Футбол

  • 5      4273     

Наиболее бурную трансферную деятельность между тем развели московские клубы – «Спартак», ЦСКА и «Динамо». Пятерку самых громких переходов межсезонья комментирует эксперт еженедельника «Советский спорт – Футбол» Юрий Севидов.

«Не каждому дано в 17 лет начать карьеру в основном составе клуба. По характеристикам Сухи довольно быстрый, жесткий, здорово играет головой, разворотливый. Как знать, может в «Спартак» приехал «новый Видич»? Надеюсь, у этого парня получится заиграть в основном составе «Спартака».

Дринчич обладает хорошим пасом, ударом, опасен при «стандартах». Но один такой в «Спартаке» уже есть – место Алекса не вызывает сомнений. Как знать, может, Карпин и Дринчича пристроит в основе, сделав из них суперсвязку в центре?

Хонда для нас – кот в мешке. Много слышал о нем, но ни разу не видел. Говорят, он скоростной и перспективный. Но таких обычно в Голландии «съедают» «Аякс», ПСВ или «Фейеноорд». Одно то, что никто из них не захотел его покупать – уже вызывает вопрос: почему? Может, они знают что-то, чего не знаем мы? Но раз за него просили 9 миллионов – возможно, он того стоит.

Думбия – «новый Дрогба», говорите? Но ведь копия всегда хуже оригинала! Косить под кого-то – не самое лучшее занятие, особенно для футболиста. Но даже если бы он и вправду по манере игры был похож на Дрогба, его сразу бы заприметили в Европе… В общем, этот трансфер вызывает некоторые сомнения.

Воронин сменил слишком много команд, но толком заиграть смог только в Германии, и то не сразу. Как мне кажется, вариант с «Динамо» для него – последний шанс доказать, что он чего-то стоит. Он всегда подавал надежды, но редко когда их оправдывал. Заиграет ли он у Кобелева? Отдаю на это 30%, не больше», – резюмирует Севидов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: evgen001 (14 Января 2010 09:47:35)
народ я из Казахстана г.Алматы 25 апреля на игру с Сибирью собираемся в Новосиб (человек 5-6, все болелы ЦСКА) кто там будет пишите на мыло, обсудим как встретиться chistyakov@bta.kz
Написал: evgen001 (14 Января 2010 09:44:38)
RED-BLUE писал(а):
хахахааха
Это какой свиньи слова????
-"Как знать, может в «Спартак» приехал «новый Видич»? Надеюсь, у этого парня получится заиграть в основном составе «Спартака»."
-"Думбия – «новый Дрогба», говорите? Но ведь копия всегда хуже оригинала! Косить под кого-то – не самое лучшее занятие, особенно для футболиста."

ВОТ ДЕБИЛ!!!!!
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>

человек не здоров и в два предложения сам себе противоречит! Забить его на тушонку вместе с остальными паросятами!
Написал: конь (14 Января 2010 09:44:27)
да иди ты на хуй туша мясная,тебя что кто просит писать про нас или что! пиши про свой могучий,с лучшими игроками шпортаг ебаный
Написал: Kotia83 (14 Января 2010 06:11:32)
А то что за Суши и дрном по европы не гонялось, вернее никто его не смущает пацаны ведь гениальны, а то что Хонду ПСВ а Думбиа пол европы денег не на собирали это нормально.

Качественный аналетиг в правельной газате
Написал: ЦСКА35 (14 Января 2010 03:52:00)
То что при такой обьективности,он на общем режиме заехал под нары неудивительно.удивительно кому такой нужен.может сгоряча ты по нему так прошелся,хотя при твоём жизненном опыте. не клеется слово сгоряча,при таких вещах.Но вообщем то сомнения остались.То что после речей его аналитических,одно из слов в его адрес -пидор,эт нормально,терзают смутные сомнения,неужель и проткнутый..
Написал: Седой (14 Января 2010 01:56:06)
Сука позорная, интересно, а он также свиньям жопу будет лизать после того как мы их в очередной раз выипем?
Написал: RED-BLUE (13 Января 2010 22:45:16)
ааа...Севидoff/smile/sm4.gif>
Ну тогда понятно... простити парни, я бухой не много сразу не все догоняю!)))/smile/sm4.gif>
Написал: RED-BLUE (13 Января 2010 22:15:05)
хахахааха
Это какой свиньи слова????
Написал: майор61 (13 Января 2010 21:22:48)
Свинья хрюкает - табун бежит
Написал: Hellfire (13 Января 2010 20:52:15)
cgl2 писал(а):
Yakuza, заметь:
1) Пешеход неправильный оказался.
2) «Скорая» его не туда доставила.
3) Лошара-студент допустил передоз.
4) Освидетельствование не провели (якобы).
Зато я – белый и пушистый. Ну вмазал слегка, так ведь положено. И ни капли сожаления.
И такая мразь с экрана не сходит. Такая вот у нас спортаналитика.

И в продолжение:
1)Хонда - кот в мешке, короче, УГ
2)Думбия - дешевая подделка Дрогба
3)Дрочнич - суперсвязка с алексом
4)Сухи - новый видич
Думаю, всем все ясно.
Мнение этого пидара гнойного насквозь однобокое. Объективностью тут даже не пахнет. Даже претензии на объективность нет. И эта падла не сходит со страниц спортизданий.
Написал: cgl2 (13 Января 2010 20:40:22)
Yakuza, заметь:
1) Пешеход неправильный оказался.
2) «Скорая» его не туда доставила.
3) Лошара-студент допустил передоз.
4) Освидетельствование не провели (якобы).
Зато я – белый и пушистый. Ну вмазал слегка, так ведь положено. И ни капли сожаления.
И такая мразь с экрана не сходит. Такая вот у нас спортаналитика.
Написал: Yakuza (13 Января 2010 20:30:20)
это севидов в тюрьме написал

Еду по набережной, горбатый мостик, где Яуза впадает в Москву-реку, впереди машина. Перед ней перебегает старичок, видит меня и останавливается. Пропускает. Мне через двадцать метров поворачивать под арку, включаю поворотник и... До сих пор не пойму, как этот мужчина у меня на капоте оказался! Может, потому, что никогда пешком не ходил? Оказался он академиком Рябчиковым. Герой соцтруда, трижды лауреат Ленинской премии. Решил в эту субботу проехать до дома на речном трамвае, напротив пристань. Он в том доме и жил, куда я ехал.
Самое главное, его не освидетельствовали - а друг его, профессор, с которым они вечер провели, рассказал, что они по стопочке только-только выпили... В соседнем потоке "скорая" ехала - она потерпевшего и подобрала, он в полном сознании был, но отвезла не в "Кремлевку", а в обычную больницу. Там дежурный хирург на часок отпросился, оставил вместо себя студента. Тот 62-летнему человеку наркоз дал, и сердце не выдержало. Я-то ему только ногу сломал! [3]
Написал: cgl2 (13 Января 2010 20:23:16)
САНЯ-КОНЬ, скорее всего, да. Хотя ссылку, увы, дать не могу. Разве что gop.my1.ru/publ/8-1-0-7/smile/sm18.gif>
Написал: S (13 Января 2010 20:15:37)
Это Севидов-пень старый.
Быш-2. всё что он сказал можно опровергнуть с таким же пафосным именем.
Написал: Hellfire (13 Января 2010 20:11:36)
Картинке +100000000000000
Порадовала))
Написал: САНЯ-КОНЬ (13 Января 2010 20:11:32)
cgl2 писал(а):
Написал: САНЯ-КОНЬ (13 Января 2010 19:54:33)
Как вклинился? Рыбак рыбака видит издалека. Когда 90% спортжурналюг мясо, да ещё и пидоры по жизни, то вклиниться такому не сложно.

Правильнее сказать мясник мясника...
А про амортизатор от Волги серьезно ?
:)
Написал: ISLAM (13 Января 2010 20:04:45)
Урод мясной сцуко завидует нашим трансферам,, не то что какие то сухи и дричниц/smile/sm8.gif>
Написал: Baklan (13 Января 2010 20:03:48)
А что ещё можно было ожидать услышать от этих мясных ушлёпков. Они всю жизнь будут хаять своих красно-белых шлюшек и поливать грязью ЦСКА. Вот только спросить у них: чего добились за последние 8 лет ЦСКА и мясо как в чемпионате так и на европейское арене. Так они сразу язычок в одно место сунуть. Ну не будет же Севидов открыто говорить: мол ЦСКА лучше всех провели селекцию, а мясо понакупали лохов. А вообще на этих отморозков просто не надо внимания обращать, всё игра докажет на поле. А такие как Севидов и Бубнов после очередных 1:5 пускай в туалете об унитаз головой бьются...
Написал: cgl2 (13 Января 2010 20:00:50)
Написал: САНЯ-КОНЬ (13 Января 2010 19:54:33)
Как вклинился? Рыбак рыбака видит издалека. Когда 90% спортжурналюг мясо, да ещё и пидоры по жизни, то вклиниться такому не сложно.
Написал: Hellfire (13 Января 2010 19:56:11)
Ладно, нахер его. Вот поржем зато во время свиноеба.
Всему свое время.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: