Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мусса Маазу в "Монако" (видео)

Видео-презентация нашего "уголька" во французском клубе "Монако".Дай Бог всё у парня сложится там хорошо и он найдёт свою команду.
  • Футбол

  • 5      1565     

Видео-презентация нашего "уголька" во французском клубе "Монако".Дай Бог всё у парня сложится там хорошо и он найдёт свою команду.

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ярила (15 Января 2010 23:15:47)
ECLIPS писал(а):
Уважаемые болельщики ПФК ЦСКА, я живу довольно далеко от Москвы, в нижегородской области, но стараюсь посещать регулярно матчи своей любимой команды, но иногда проблема с билетами очень высока...может кто-нибудь имеет возможность помогать мне в этом... и я бы смог брать билет через вас...ну по типу как на заказ, тем более теперь все матчи ЦСКА будут проводится в химках а это еще тяжелее будет достать билеты на каждый матч...если кто-нибудь готов помочь...отпишитесь...спасибо заранее) WARRIORS!

Братан я бы помог но я из Питера,на какие то конкретные мачи,я тебе пробить пробью только на фанатский сектор.Смотри сам.
Написал: Смодиш (15 Января 2010 23:12:22)
ECLIPS писал(а):
Уважаемые болельщики ПФК ЦСКА, я живу довольно далеко от Москвы, в нижегородской области, но стараюсь посещать регулярно матчи своей любимой команды, но иногда проблема с билетами очень высока...может кто-нибудь имеет возможность помогать мне в этом... и я бы смог брать билет через вас...ну по типу как на заказ, тем более теперь все матчи ЦСКА будут проводится в химках а это еще тяжелее будет достать билеты на каждый матч...если кто-нибудь готов помочь...отпишитесь...спасибо заранее) WARRIORS!


А что за трудности купить тикет перед матчем? Разве у нас на все домашнии поединки аншлаг? Или, на крайняк, преобрети абонемент - и все решение твоей проблемы./smile/sm18.gif>
Написал: Ярила (15 Января 2010 21:22:48)
cosmo 09 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
ДАЙ БОЖЕНЬКА чтобы у маазу всё было хорошо в Монако и я смотрел все матчи с участием маазу/smile/sm12.gif>

Че за фанатизм религиозный?/smile/sm6.gif> Да и чего он такого сделал для нас чтобы желать ему удачи? Он наплевал на команду...когда нужна была его помощь он ударился в религию...не играл, получал зарплату, а потом сказал что ЦСКА его больше не интересует и своего будущего он там не видит...гордости у вас нет

Красавец ! /smile/sm10.gif>
Написал: cosmo 09 (15 Января 2010 16:12:33)
san4ez fan CSKA писал(а):
ДАЙ БОЖЕНЬКА чтобы у маазу всё было хорошо в Монако и я смотрел все матчи с участием маазу/smile/sm12.gif>

Че за фанатизм религиозный?/smile/sm6.gif> Да и чего он такого сделал для нас чтобы желать ему удачи? Он наплевал на команду...когда нужна была его помощь он ударился в религию...не играл, получал зарплату, а потом сказал что ЦСКА его больше не интересует и своего будущего он там не видит...гордости у вас нет
Написал: nabesin (15 Января 2010 15:59:31)
ну ему действительно тяжело было. с языком французским мало кто в россии дружит. а языковая проблема - это всегда очень тяжело. нормально можешь говорить только с переводчиком. да и вообще у чёрных африканцев свой менталитет, очень далёкий от русского. а там он заиграет, потому что там во-первых полафрики живёт, во-вторых французский. и пусть он станет лучшим.
а по-французски он круто говорит. лучше чем камерунцы.
а ещё за думбию страшно. ведь действительно не будет никого ему в помощь. в интервью он писал про то, что он готовит еду для своих, покупает продукты в спец магазинах для африканцев... в швейцарии их много, потому что африканцев много. в россии дела по иному обстоят. надеюсь для думбии создадут условия, чтобы ему не было грустно. психологическое состояние очень важно...
и ещё. а что с Рамоном? где он будет? что он будет?
Написал: ekim387 (15 Января 2010 15:36:45)
хорошего игрока потеряли
Написал: san4ez fan CSKA (15 Января 2010 14:14:35)
ДАЙ БОЖЕНЬКА чтобы у маазу всё было хорошо в Монако и я смотрел все матчи с участием маазу/smile/sm12.gif>
Написал: ECLIPS (15 Января 2010 13:59:35)
Уважаемые болельщики ПФК ЦСКА, я живу довольно далеко от Москвы, в нижегородской области, но стараюсь посещать регулярно матчи своей любимой команды, но иногда проблема с билетами очень высока...может кто-нибудь имеет возможность помогать мне в этом... и я бы смог брать билет через вас...ну по типу как на заказ, тем более теперь все матчи ЦСКА будут проводится в химках а это еще тяжелее будет достать билеты на каждый матч...если кто-нибудь готов помочь...отпишитесь...спасибо заранее) WARRIORS!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: