Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фотоотчёт с матча ЦСКА-Ксамакс

Слава Богу, нашёлся добрый человек и выложил фото с матча в сеть. Смотрим
  • Футбол

  • 5      8894     

Слава Богу, нашёлся добрый человек и выложил фото с матча в сеть. Смотрим





























































фото Kisagsm
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: СанчеZ (26 Января 2010 14:33:15)
спонсора нет потому что эта игра не официальная...хотя как знать
Написал: Bizon (25 Января 2010 18:43:45)
Пускай втягиваються, должны выйти на пик формы в конце февраля... Счета сейчас не показатель.../smile/sm12.gif>
Написал: Марк Гонсалес (25 Января 2010 18:07:27)
Виталий Агельяров писал(а):
А где надпись АЭРОФЛОТ?

А вот это пока еще науке не извесно...
Написал: Hellfire (25 Января 2010 15:36:30)
AzZz, есть сомнения? /smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: AzZz (25 Января 2010 15:28:40)
Hellfire писал(а):
Хочу посмотреть на наших в красно-синей форме. По-моему, будет неплохо - все-таки не идиоты же там разрабатывают ее.

ахаха, как знать
Написал: AKS (25 Января 2010 15:23:45)
Форма охеренная!!! А с аэрофлотом чё завезали? Не где вроде не чё не говорили..?
Написал: САНЯ-КОНЬ (25 Января 2010 15:15:39)
Черно-серая форма - достаточно не плохая, ее надо как гостевую, красно-синяя - очень хорошая форма, а белая - полная фигня
Написал: Hellfire (25 Января 2010 15:06:08)
Хочу посмотреть на наших в красно-синей форме. По-моему, будет неплохо - все-таки не идиоты же там разрабатывают ее.
Написал: ЦСКА46 (25 Января 2010 15:03:57)
Ребят а почему нет эмблемы аэрлофлота на новой форме???
Написал: AzZz (25 Января 2010 14:41:51)
а форма-то резервная ничё так... и не монотонно, и не ярко в то же время... и воротнкик к месту, и ребок даже на плечах идёт... АХАХ, как меняются взгляды всего лишь после одной фотографии... будем надеяться что и домашняя сидит также отлично, как и эта
Написал: ЦСКА-Ксамакс (25 Января 2010 14:05:16)
Гляньте на чувака справа http://i374.photobucket.com/albums/oo185/Kisagsm/CSKA-Xamax/DSC_0039-3.jpg /smile/sm4.gif> улыбнуло)
Написал: djoni202 (25 Января 2010 13:43:31)
Вот тут можно посмотреть все фотографии со сбора в Кампоаморе. Там 2 тренировочных занятия и вчерашний матч полностью.... http://s374.photobucket.com/home/Kisagsm/allalbums/smile/sm22.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (25 Января 2010 13:22:57)
спасибо за фото автору/smile/sm14.gif>
Написал: csk-ovec (25 Января 2010 13:02:46)
Сори, статья Жени Алдонина уже была процитирована на нашем любимом сайте.
Написал: Серёга14(Pulse) (25 Января 2010 12:44:37)
Trol писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/spbnews_Rassmotrenie-dela-o-stadione-CSKA-otlozheno-do-marta
вот новости со стадиона...

Даже и открывать не надо, всё уже написано
Написал: A.C.O.P. (25 Января 2010 12:36:36)
Чего вы тут на счет аэрофлота устроили?
У нас контракт был на вторую половину сезона, вот и все. Сейчас видимо либо еще не подписали новый, либо вообще не будем его продливать.


2AzZz
А нас счет того, что не останемся без спонсора эт хз, вспомни первый круг предыдущего чемпионата...
Хотя учитывая, что мы будем в плейоф ЛЧ, то спонсора будет еще легче найти)
Написал: Trol (25 Января 2010 12:32:32)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/spbnews_Rassmotrenie-dela-o-stadione-CSKA-otlozheno-do-marta
вот новости со стадиона...
Написал: redSUNblue (25 Января 2010 12:27:36)
Оооо огромное спасибо за фотографии!!! Тот кто фотографировал явно знал что делает/smile/sm18.gif>

Помниться Марко говорил, что сменит «Марк» на «Гонсалес» на футболке.

Кстати о футболках. А форма-то ничего оказалась НА наших красавцах! Может, и красно-синяя будет хорошо смотреться. На счет белой не уверенна, но будем надеяться на лучшее.
Написал: RedSmoker (25 Января 2010 12:20:37)
Всем здарова! А нужен ли нам Аэрофлот с их 1 миллионом енотов? Вот в чем вопрос. Помойму нет.
Написал: AzZz (25 Января 2010 12:17:07)
да чё вы кипишуете на счёт спонсора... такая команда без спонсора не отсанеться... Аэрофлот на краю стоит, вполне возможно, что рассторгли контракт... ПОВТОРЯЮ... ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО... чтоб потом не говорили, что кто-то там так сказал...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: