Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент "Сан-Паулу" подтвердил давно не проходящий интерес ЦСКА к Эрнанесу.

Развеяв слухи об отъезде Эрнанеса, президент "Сан-Паулу" Ювенал Жувенсиу в четверг заявил , что ни один из ключевых игроков не покинет клуб в первой половине 2010 года.
  • Футбол

  • 5      4696     

Развеяв слухи об отъезде Эрнанеса, президент "Сан-Паулу" Ювенал Жувенсиу в четверг заявил , что ни один из ключевых игроков не покинет клуб в первой половине 2010 года.

Президента цитирует Terceirotempo:

До сих пор было два предложения из Европы,слухи об интересе к Эрнанесу появились в декабре, но со временем стихли, и сейчас их вообще нет. Никаких предложений по игроку мы не получали. В декабре Эрнанесом интересовался ЦСКА, но сделки не вышло. Мы не получили того предложения, которым бы остались довольны.В январе "Вольфсбург" сделал предложение по Миранде, но сам игрок не захотел покинуть "Сан-Паулу"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (29 Января 2010 18:25:05)
walter писал(а):
Смайл! Я так начинаю думать, что межсезонье подействовало на тебя не в лучшую сторону. Разумеется, никто не может тебе запретить задавать вопросы, но просто не понимаю , как можно задавать вопросы таким как Квятковский? Он просто НИКТО, обычный журналюга, просто болтун с огромным самомнением и все его данные от таких как и он " специалистов " из зарубежных порталов. Кроме этого мне абсолютно по барабану, кому он симпатизирует, если он действительно кому - то симпатизирует , кроме денег. А портал " бобсоккер.ру " лично для меня такой же сборник ничем не подтвержденных слухов , как и все порталы мира, хоть он и не плохо о ЦСКА отзывается. Квятковский никакой ни специалист, ни агент, он этой кухни совершенно не знает, связей в этих кругах у него нет, как и нет связей в " Реале " М или какой - то другой команде и все его данные - его личное мнение, расчитанное на дураков и дилетантов. Так что ты мог его не беспокоить, а задать такой вопрос кому - нибудь из нас - мне, Графу , абела или cgl2 с майором 61, проще говоря , почти любому на этом сайте. Уверен, что ответ бы был такой же, а я вы еще указал бы издания , где это было напечатано и когда, чего не захотел сделать Квятковский. Ну, что же - у каждого разный стиль, если есть возможность и желание выдать себя за владеющего данными о переговорах клубов.

Не в обиду тебе walter, но мнению этого человека я доверяю, никогда не считал и не буду считать его писанину чушью, не считаю его болтуном и т.д.
По-моему глубокому убеждению - это сугубо моё личное дело кому задавать вопросы и чьим мнением интересоваться, кому доверять и т.д.
То, что для тебя Максим является лишь обычным журналюой - твоё право. Для меня он прежде всего - компетентный человек, который, уж ты меня извини, побольше тебя и остальных юзеров нашего сайта в курсе о командных "внутренностях", поэтому я и задал свой вопрос именно ему!!!
Написал: cgl2 (29 Января 2010 18:12:16)
Hellfire, завидую, даже базара нет. Хорошие тебе сны снятся, душевные такие./smile/sm14.gif>
Написал: walter (29 Января 2010 17:24:19)
Смайл! Я так начинаю думать, что межсезонье подействовало на тебя не в лучшую сторону. Разумеется, никто не может тебе запретить задавать вопросы, но просто не понимаю , как можно задавать вопросы таким как Квятковский? Он просто НИКТО, обычный журналюга, просто болтун с огромным самомнением и все его данные от таких как и он " специалистов " из зарубежных порталов. Кроме этого мне абсолютно по барабану, кому он симпатизирует, если он действительно кому - то симпатизирует , кроме денег. А портал " бобсоккер.ру " лично для меня такой же сборник ничем не подтвержденных слухов , как и все порталы мира, хоть он и не плохо о ЦСКА отзывается. Квятковский никакой ни специалист, ни агент, он этой кухни совершенно не знает, связей в этих кругах у него нет, как и нет связей в " Реале " М или какой - то другой команде и все его данные - его личное мнение, расчитанное на дураков и дилетантов. Так что ты мог его не беспокоить, а задать такой вопрос кому - нибудь из нас - мне, Графу , абела или cgl2 с майором 61, проще говоря , почти любому на этом сайте. Уверен, что ответ бы был такой же, а я вы еще указал бы издания , где это было напечатано и когда, чего не захотел сделать Квятковский. Ну, что же - у каждого разный стиль, если есть возможность и желание выдать себя за владеющего данными о переговорах клубов.
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 15:41:01)
Смайл писал(а):
ЦСКА46, закрыли тему, ждём лета/smile/sm18.gif>

Да, ждем лета))))Прекрасная пора.Особенно для школьника/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Смайл (29 Января 2010 15:34:34)
ЦСКА46, закрыли тему, ждём лета/smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 15:31:59)
Смайл писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Смайл писал(а):
ЦСКА46, привет, и чё там про Соузу? По-моему, вопрос остаётся открытым как минимум до лета, вот перейдёт если Соуза в любой другой евроклуб, тогда и ликуй/smile/sm18.gif>
А пока перечитывай новость про трансфер Думбии/smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>

Ну ладно в одном случае ты победил/smile/sm2.gif>/smile/sm4.gif>, но ты чуть чуть не прав минимум был этой зимой а этой зимой его у нас не будет 100%, а вот летом это максимум если он летом к нам не переходит то я буду ликовать что выиграл спор, но с другой стороны игрок КОНФЕТКА.А с чего ты взял что он может к нам перейдти.....ведь все на грани слухов и не чего предметного.......

По-моему, этот типа "спор", ты выдумал для себя сам, чтоб как-то оправдаться за прогон с Думбией...
Да, и ещё, согласись, несколько странным выглядит твоё ликование по поводу того, что сильный игрок не переходит в ЦСКА/smile/sm4.gif>

Не это не я спор выдумал, я в тот раз сразу с плеча рубанул , сказав что это все пустые слухи и Соуза к нам не перейдёт, а ты сразу сказал что перейдёт, и в пример Думбию поставил , что типа ты про него тоже самое говорил, и что по твоему летом Д.Соуза к нам перейдет...........я не имею ввиду что сильный игрок в ЦСКА не пойдёт, просто я имею в виду на сильного игрока у нас часто или желания нету брать , так как это Гинеровская перспектива или денег нет, такой суммы
Написал: Смайл (29 Января 2010 15:26:18)
ЦСКА46 писал(а):
Смайл писал(а):
Написал: vlassoff (29 Января 2010 15:25:43)
игры бразильского чемпа порой напоминают игры ветеранов чето неособо они там бьются
Написал: Смайл (29 Января 2010 15:23:05)
ЦСКА46, Дагоберто 26, знаю что противоречит нашим принципам, но игрок того стоит, да и не сильно он дорогой, т.к. нераскрученный, а это плюс несомненный...
Я не говорю, что наши им интересуются, я просто хочу его видеть в ЦСКА, правда будь моя воля, я бы полсостава СП в ЦСКА перетащил/smile/sm7.gif>

Ensar12,
\"нет, я от балды пишу о Эрнандесе и не увидев ни одного его матча.\"
Одно то, что ты Эрнанеса ЭрнанДесом называешь, наталкивает на размышления...Поэтому думаю, что от балды!

\"опровергнуть то, что ты смотришь каждую игру Сан-Пауло?\"
Ну давай.
К словам придираться будешь или по понятиям?/smile/sm7.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 15:22:07)
Смайл писал(а):
Написал: Смайл (29 Января 2010 15:14:53)
ЦСКА46, привет, и чё там про Соузу? По-моему, вопрос остаётся открытым как минимум до лета, вот перейдёт если Соуза в любой другой евроклуб, тогда и ликуй/smile/sm18.gif>
А пока перечитывай новость про трансфер Думбии/smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Ensar12 (29 Января 2010 15:14:19)
"Потом я тебя вот о чём спрошу, ты смотришь чемпионат Бразилии?"
---------------------------

нет, я от балды пишу о Эрнандесе и не увидев ни одного его матча.

"Я вот за ним пристально слежу, более того, в Бразильеро я именно Сан-Пауло и симпатизирую, смотрю каждую их игру(исключением были матчи, которые пересекались по времени с Ваниным Палмейрасом), поэтому знаю о чём говорю.
Если есть желание опровергнуть вышесказанное - приводи аргументы, выслушаю с удовольствием"
-----------------------------------

опровергнуть то, что ты смотришь каждую игру Сан-Пауло?
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 15:12:30)
Да все тут ясно, Эрнанес это не сбывшаяся мечта Гинера, и моя/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>вместе с Диего/smile/sm21.gif>Кстати , этот Дегоберто помойму уже ему за 25 лет, а если так то то Гинер старше 25 ни кого не берет.
Написал: Смайл (29 Января 2010 15:11:14)
ЦСКА46 писал(а):
Герман Чистяков: «На атрибутику ЦСКА без слез не взглянешь»
Многие клубы по-прежнему испытывают проблемы с изготовлением и продажей качественной атрибутики. К примеру, ЦСКА, на чью продукцию без слез не взглянешь. Она явно не соответствует уровню команды. А вот у «Спартака» и два магазина в центре Москвы есть, и ассортимент хорош», – цитирует Чистякова «Спорт-Экспресс».
Пидор

/smile/sm8.gif>

Обычный мясной пидарас!
Просто глянте его специализацию, кто он есть и поймёте каких он, пидор, цветов...
Человек, который специализируется на менеджменте в игровых видах спорта, говорит о беспонтовой атрибутике, но не упоминает трансфер Хонды как наиграмотнейший менеджменто-маркетинговый ход ЦСКА, никем иным как предвзятым чингачгуком(читай далпайопом) быть не может!
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 15:10:36)
Смайл писал(а):
Ensar12 писал(а):
Смайл писал(а):
Эрнанес - универсал. В центре поля одинакого отлично может сыграть как атакающего хава, так и опорника!

если бы так было бы на самом деле, Эрнандес дааавно играл бы в Реале каком-нибуль.

А по делу Эрнандес это классический диспетчер, который в отборе не так хорош как в атаке. Вполне очевидно, что купили мы Хонду потому что с Эрнандесом не получилось.

Очевидный ты наш...
Для начала прочти мой каммент от 29 Января 2010 12:31:21 в этом топике.
Потом я тебя вот о чём спрошу, ты смотришь чемпионат Бразилии?
Я вот за ним пристально слежу, более того, в Бразильеро я именно Сан-Пауло и симпатизирую, смотрю каждую их игру(исключением были матчи, которые пересекались по времени с Ваниным Палмейрасом), поэтому знаю о чём говорю.
Если есть желание опровергнуть вышесказанное - приводи аргументы, выслушаю с удовольствием/smile/sm18.gif>

Привет, про Диего Соузу помнишь.........../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Смайл (29 Января 2010 15:05:50)
Ensar12 писал(а):
Смайл писал(а):
Написал: Ensar12 (29 Января 2010 14:50:27)
Смайл писал(а):
Написал: ДАНЯ (29 Января 2010 14:45:40)
ЦСКА46 писал(а):
Герман Чистяков: «На атрибутику ЦСКА без слез не взглянешь»
Многие клубы по-прежнему испытывают проблемы с изготовлением и продажей качественной атрибутики. К примеру, ЦСКА, на чью продукцию без слез не взглянешь. Она явно не соответствует уровню команды. А вот у «Спартака» и два магазина в центре Москвы есть, и ассортимент хорош», – цитирует Чистякова «Спорт-Экспресс».
Пидор

/smile/sm8.gif>

мудло и ниче большего /smile/sm8.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 14:44:17)
Герман Чистяков: «На атрибутику ЦСКА без слез не взглянешь»
Многие клубы по-прежнему испытывают проблемы с изготовлением и продажей качественной атрибутики. К примеру, ЦСКА, на чью продукцию без слез не взглянешь. Она явно не соответствует уровню команды. А вот у «Спартака» и два магазина в центре Москвы есть, и ассортимент хорош», – цитирует Чистякова «Спорт-Экспресс».
Пидор

/smile/sm8.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (29 Января 2010 14:38:22)
ДА уж Эрнанес много стоит/smile/sm13.gif> мне кажет мы Хусмао выкупим он хороший нап

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: