Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джанер: "Со временем я стану еще лучше играть"

В последние недели находящийся в отличной форме игрок "Галатасарая" Эркин Джанер заявил, что еще не показал в полной мере на что он способен и в ближайшее время надеется прибавить в своей игре!
  • Футбол

  • 5      3515     

В последние недели находящийся в отличной форме игрок "Галатасарая" Эркин Джанер заявил, что еще не показал в полной мере на что он способен, и в ближайшее время надеется прибавить в своей игре!

Джанер принял участие в программе на Галатасарай ТВ "Последний пас" ,где он ответил на интересующие нас вопросы.

Приехав в "Галатасарай" Джанер играл левого защитника, но в последних четырех матчах Джанер сыграл на месте левого полузащитника и объяснил это так:

"Я могу играть на месте левого защитника, но больше люблю позицию левого полузащитника, где по моему приношу больше пользы! Понемногу, от матча к матчу я набираю свою форму, но на данный момент я еще не играю на все сто процентов"

Так же он отметил, что не смотря на то, что при необходимости по желанию тренера Франка Райкарда он без проблем может сыграть на месте левого защитника, но все же по его словам лучше было бы чтобы "львы" усилились на данной позиции, что принесет больше пользы и ему и "Галатасараю"!

"Хочу остаться в Галатасарае"

Эркин Джанер:

"Приехав в "Галатасарай" я не попадал в основу, что меня очень огорчало.Сейчас все изменилось и всё наладилось. "Галатасарай" великий клуб и я не хочу возвращаться ни в ЦСКА, ни переходить в другой клуб! В моей голове на данный момент только "Галатасарай" с которым я хочу выиграть чемпионат Турции и успешно выступить на европейской арене! Я очень хочу чтобы по окончанию сезона "Галатасарай" выкупил мой трансфер"

Так же Джанер добавил, что мечтает выступать в Испанском и Английском чемпионатах, но для этого ему нужно много трудиться и быть терпеливым.

В то же время Джанер заявил что не боится соперничества с новым игроком "Галатасарая" Джованни дос Сантосом ..а наоборот только рад этому соперничеству, которое по его словам принесет только пользу им обоим и поможет в дальнейшем развитии.

"Команда использующая свои молодые кадры"

Эркин Джанер:

"У нас в команде играют очень сильные игроки-легионеры ..но несмотря на это "Галатасарай" всегда даёт шанс молодым игрокам из дубля. В Турции "львы" занимают первое место по использованию кадров из своего дубля и тем более, когда у молодых игроков есть такой шанс поработать с таким тренером как Франк Райкард!

По поводу новых приобретений "Галатасарая" - Жо.. Джованни дос Сантоса и Лукаса Нейла сказал следущее:

"С Жо я играл в ЦСКА и знаю, что это очень талантливый и забивной форвард! Он отлично играл в ЦСКА, после чего перешел в "Манчестер-Сити" По моему он будет очень полезен для нашей команды, несмотря на короткий срок аренды. Я его встретил с большой радостью и мы с удовольствием вспомнили времена когда вместе играли."

"О Нейле я знаю мало.Но то, что я видел на тренировках хватило мне, чтобы понять что это действительно классный игрок. В его пользу говорит еще тот факт, что руководство "Галатасарая" давно за ним следило и приняло решение о покупке хорошо сначала всё обдумав"

"Джованни дос Сантоса я помню еще по Чемпионату мира среди команд 17-го возраста. Мы тогда выбыли на стадии полуфинала ..а они подняли чемпионский кубок! Очень сильный игрок который одинаково хорошо играет и правой и левой ногами.Также может сыграть под нападающими. Данный игрок принесет нам пользу"

перевод - Revivo (cskamoskva.ru) При копировании активная гипер-ссылка обязательна. Все права защищены.

.


В продолжение темы про легионеров ФОТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)))


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (29 Января 2010 20:27:31)
Strong писал(а):
Смайл писал(а):
Дык тело-то тощее, но еплищщщще/smile/sm19.gif>

дану нах, там похрду под майкой спасательный круг.)/smile/sm4.gif>

Или корсет/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 20:22:23)
Strong писал(а):
Рамон справа?))

Автор , жжет
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 20:20:07)
Епать он жирный, мега талллллант)/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Strong (29 Января 2010 20:16:45)
Смайл писал(а):
Дык тело-то тощее, но еплищщщще/smile/sm19.gif>

дану нах, там похрду под майкой спасательный круг.)/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (29 Января 2010 19:47:26)
yakuza точняк башлять ему надо было бы не хило )
Написал: Серёга14(Pulse) (29 Января 2010 19:44:46)
Отъел морду мля, поэтому и на лавке сидел...
Написал: Смайл (29 Января 2010 19:42:00)
Дык тело-то тощее, но еплищщщще/smile/sm19.gif>
Написал: Terry (29 Января 2010 19:39:59)
Вот это Рамон отожрался... Даже не узнал сначала...
Написал: Strong (29 Января 2010 19:39:36)
Рамон справа?))
Написал: yakuza (29 Января 2010 19:37:02)
рамон справа? он фору карвальо дать может,надеюсь даниэль в катаре хорошо заиграет и к нам вернется в отличной форме
Написал: vlassoff (29 Января 2010 19:36:42)
на тяжа похож его надо против Кличко выставлять
Написал: yakuza (29 Января 2010 19:33:42)
ДАНЯ писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Форвард «Барселоны» Тьерри Анри может продолжить карьеру в США – новым клубом французского нападающего может стать «Ред Булл» из Нью-Йорка.

В этом сезоне дела Анри в испанском первенстве складываются не лучшим образом, в 13-ти матчах чемпионата он забил всего два гола и не исключено, что в случае появления такой возможности игрок рассмотрит вариант смены клуба и чемпионата.
Сам Анри не раз заявлял, что хотел бы попробовать свои силы «в каком-нибудь экзотическом первенстве»./smile/sm19.gif>

надо было нам его взять /smile/sm7.gif>

прикинь скоко ему платить надо? быкхэм заключил контракт л.э гэлекси на 5 лет на сумму 250! милиионов долларов в стране где в футбол почти не играют,анри наверное тоже на пенсию лет за 5 в америке миллионов 200 заработает
Написал: san4ez fan CSKA (29 Января 2010 19:33:07)
Эркин и Жо удачи вам в галатосорае
Написал: ДАНЯ (29 Января 2010 19:27:17)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):

надо было нам его взять /smile/sm7.gif>
Написал: vlassoff (29 Января 2010 19:25:42)
динамики Семшова подписали нехерова вваливают бабла в этом году
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Января 2010 19:24:18)
Смайл писал(а):
Сань, это сейчас на фланге Гонсалес, а тогда?!
Щенников, Мамаев...

Напоминаю, что БП не раз заявлял, что к трансферам и переходам игроков не имеет отношения. Ваня кстати тоже при нём перешёл..и Жирков в "Челси" уехал..
Написал: revivo (29 Января 2010 19:23:04)
Смайл писал(а):
Такс, видеомастер у нас есть, переводчики тоже, осталось только корректора отыскать, читать сие было тяжеловато/smile/sm20.gif>

По сабжу... Во всём виноват БП...

Неужели настолько трудно все читается?Ошиьки могут быть только в знаках препинания..извини торопился!
Могу и вслух почитать чтоб понятнее было))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Января 2010 19:20:23)
Написал: Смайл (29 Января 2010 19:19:49)
Сань, это сейчас на фланге Гонсалес, а тогда?!
Щенников, Мамаев...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Января 2010 19:17:19)
Смайл, лично я не сомневаюсь в возвращении Вани/smile/sm14.gif> И на фланге сейчас Гонсалес

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: