Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Счастливый - в Уфе, Зубов - в ЦСКА

В пятницу ЦСКА произвел обмен с "Салаватом" и приобрел нападающего "Нью-Джерси Дэвилз".
  • Футбол

  • 5      2545     

В пятницу ЦСКА произвел обмен с "Салаватом" и приобрел нападающего "Нью-Джерси Дэвилз".

В результате обмена экс-капитан ЦСКА Петр Счастливый отправился в Уфу, а в обратном направлении проследовал 22-летний центрфорвард Илья Зубов, перешедший в "Салават" в середине нынешнего сезона из "Оттавы".

Вторым новичком армейцев стал 28-летний финн Илкка Пиккарайнен, который вчера вечером прилетел в Москву и подписал контракт с красно-синими до конца сезона. В активе силового форварда 31 матч за "Дьяволов" в нынешнем сезоне, три года в АХЛ, где он выступал за "Олбани" (305 минут штрафа), и шесть сезонов в финском ХИФКе (548 минут штрафа).

Сергей НЕМЧИНОВ, генменеджер и главный тренер ХК ЦСКА:

- Уфа давно хотела приобрести у нас Счастливого, и сейчас мы решили отпустить его. Взамен получили молодого, талантливого парня. Что касается Пиккарайнена, то нам нужен был форвард силового плана, и я надеюсь, что Илкка поможет ЦСКА. У него не заладилась карьера в "Нью-Джерси", но была неплохая статистика в ХИФКе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: pun27 (30 Января 2010 12:29:40)
Немчинов сосвсем угробит команду. А игры особой эти продажи, покупки, обмены не принесли. Очень жаль что команда может не попасть в плей оф. Фетисов с его связями мог бы помочь команде в финансовом плане. а пока лишь разговоры......
Написал: PAV-82 (30 Января 2010 02:09:08)
Александр Краснодар писал(а):
значит, минус Немчинову. свои амбиции поставил выше интересов клуба.

Я верю в Фетисова это человек востановит по крупицам гордое имя ЦСКА. Я так хочу чтобы ЦСКА выграл Кубок ГАГАРИНА а то когда они были чемпиономи я был ещё маленький
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 02:01:54)
значит, минус Немчинову. свои амбиции поставил выше интересов клуба.
Написал: PAV-82 (30 Января 2010 01:56:12)
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
А если бы у вас у каждого была бы возможность в нести какой то вклад в победу хоккейного или футболного клуба ЦСКА вы бы куда зделали это вклад

составы у нашего ФК очень хороший (правда, к защите есть вопросы), поэтому в строительство стадиона.
в ХК - нужны новые игроки, но сильнее нынешних, а не слабее. это в первую очередь, + спортивная школа

Ну если бы у ЦСКА спонсор был газпром может и играки классом выше были и не плохо было бы новый дворец построить я чистенько хожу на шайбу и полу пустой дворец это просто мы не на первом мести а если бы были на первом дворец был бы забит до отказу а что такое 5600 мест

Значит, пожелаю Фетисову пройти курсы повышения квалификации у Гинера. Мне нравится Фетисов как человек, игрок и руководитель. Но некоторые качества - по привлечению спонсоров - можно было бы улучшить

А может Гинер познокомит Фетисова с Абрамовичем и тот увлекётся хоккеем/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

без разницы с кем познакомит. Если мы хотим выступать достойно и быть сильным клубом, мы не должны накануне плей-офф менят сильных игроков на слабых, пусть и перспективных. Хотя бы довели сезон до конца

Вся селекцыоная работа в этом году была не какой хорошо что в команде есть такие игроки как КОРНЕЕВ ПАРШИН СУГЛОБОВ а такие как МИШАРИН и РОЗИН и ряд других игроков только тянут команду вниз

при этом Куляша менять??? Ну обменяйте Розина, например... Ну не хватает игроков в обороне - попробуйте из молодежки парочку перспективных ребят. ругаться хочется...

А кто его возмёт просто Розин во многих моментах уже не успевает вот он ошибся в матче с НХ и с Вятезем уже не играл нам нужны хорошие защитники а про КУЛЕША я так думаю там что личное между тренером и играком за Денисим такой грешок уже был просто в последние время он дествительно прибавил начил выдеть площадку и партнёров а то раньше бросал куда попало жаль Кулеша отдали
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 01:43:21)
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: PAV-82 (30 Января 2010 01:37:00)
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 01:28:01)
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: PAV-82 (30 Января 2010 01:20:52)
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 01:15:42)
PAV-82 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 01:07:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
И сколько на губе просидел?/smile/sm4.gif>

7 суток, потом еще 3 добавили/smile/sm4.gif>
Написал: PAV-82 (30 Января 2010 00:58:19)
Александр Краснодар писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Января 2010 00:56:24)
И сколько на губе просидел?/smile/sm4.gif>
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 00:51:41)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Rabbit, болельщикам действительно иногда сложно понять руководство. Видимо всё таки есть причины..Мне например не очень понятна позиция Куляша изображающего из себя в СМИ "обиженного и непонятого"

А мне понятна позиция Куляша. Приходит человек на работу, а ему говорят, ты переведен на нижестоящую должность.
Или как у меня было. За неделю до дембеля (дома не был полтора года) вызывает командир роты и говорит - поедешь в понедельник, а не в пятницу, как планировалось ранее ( а мы уже договорились с земляками, как поедем). Естественно, я командиру роты выписал билет в один конец... потому что чувствовал себя обиженным и непонятым
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 00:45:49)
PAV-82 писал(а):
Написал: PAV-82 (30 Января 2010 00:39:51)
А если бы у вас у каждого была бы возможность в нести какой то вклад в победу хоккейного или футболного клуба ЦСКА вы бы куда зделали это вклад
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Января 2010 00:37:21)
Rabbit, болельщикам действительно иногда сложно понять руководство. Видимо всё таки есть причины..Мне например не очень понятна позиция Куляша изображающего из себя в СМИ "обиженного и непонятого"
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2010 00:36:54)
Да просто обмен игроков идет посреди сезона, как будто от балласта избавляются, так это выглядит. вот это обидно. ну ладно, надеюсь, все изменится уже в следующем сезоне
Написал: Rabbit (30 Января 2010 00:35:52)
2 Александр Краснодар, Газзаев счастливое исключение, можно навскидку назвать пяток таких исключений, не сомневаюсь что кто нить так и сделает сейчас, но кроме этих 5-6 исключений, бьюсь об заклад, больше на ум то никто и не придет
Написал: Rabbit (30 Января 2010 00:33:35)
RBW писал(а):
Rabbit, скорее некоторые болелы на глоров становятся похожими/smile/sm18.gif>

что - то сути не понял, если говорить о хоккее, то тут у нас давно побед не было, если говорить конкретно про меня, то я 13 лет болею за ЦСКА, и ни разу не усомнился в собственном выборе, хотя времена были разные.
Касаемо этой ситуации, я просто не понимаю, почему вместо заявленного курса на усиления состава и возвращения хоккейных традиций, идет явное ослабление состава?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Января 2010 00:32:10)
Если не все помнят слова Фетисова, я напомню: Обещаю через три года сделать достойную команду..ЧЕРЕЗ ТРИ! Ждите/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: