Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич остается в ЦСКА до лета

Лидер армейцев отложил отъезд в Европу
  • Футбол

  • 5      3791     

Лидер армейцев отложил отъезд в Европу

Закрывшеся накануне зимнее трансферное окно в европейском футболе сняло сразу несколько актуальных вопросов о бущудем игроков российской премьер-лиги и сборной России. Лидер ЦСКА Милош Красич, которому прочили переход то в «Милан», то в «Реал», остался в московском клубе. Армейцы решили удержать его как минимум до лета и лишь после того, как Милош сыграет в составе сборной Сербии на чемпионате мира, рассмотрят вопрос о продаже.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: terremoto (2 Февраля 2010 22:40:42)
Lexa писал(а):
Гена Букин писал(а):
Lexa

Кстати,для меня это загадка,почему Красич при Юре был в тени?
А сейча мы просто увидели истиного Красича,Красича который после ухода Вагнера и Юры стал настоящим лидером команды!

А сравнивать Юру и Милоша неправильно-он поразному играют-один больше "отдаёт",другой больше забивает...

мне кажется Красичь просто после ухлда Юры и Вагнера получил больше возможности проявить себя, игра стала вся через него и Алана идти. Вот и сложилось впечатление что он резко прибавил, хотя он играет у нас на высоком уровне уже не первый год.

Золотые слова то, что он играет на высоком уровне не первый год. Просто он всегда играл и играет на команду.
Написал: Lexa (2 Февраля 2010 19:38:47)
Гена Букин писал(а):
Lexa

Написал: Гена Букин (2 Февраля 2010 18:53:06)
Lexa

Написал: Lexa (2 Февраля 2010 18:46:47)
Гена Букин писал(а):
Lexa
Вспомни,как Милош феерил,и сомнения отпадут.../smile/sm4.gif>

согласись Юра предпочтительней Милоша смотрелся. а Милоше почти по одной транферной цене с ним /smile/sm4.gif>
Написал: Гена Букин (2 Февраля 2010 18:42:02)
Lexa
Вспомни,как Милош феерил,и сомнения отпадут.../smile/sm4.gif>
Написал: Lexa (2 Февраля 2010 18:38:47)
Смайл писал(а):
Вот вам и готовая замена Красичу, шило на мыло так сказать, в хорошем смысле, тока естественно пися это, ибо лайф.ру/smile/sm4.gif>
http://www.lifesports.ru/news/11556

да за эти деньги лучше 2-3 малодых талантливых бразилов на правый фланг взять/smile/sm4.gif> глядиш кто и выстрелит/smile/sm12.gif>
Написал: Смайл (2 Февраля 2010 18:29:22)
Вот вам и готовая замена Красичу, шило на мыло так сказать, в хорошем смысле, тока естественно пися это, ибо лайф.ру/smile/sm4.gif>
http://www.lifesports.ru/news/11556
Написал: Lexa (2 Февраля 2010 18:25:35)
FAN CSKA а как ты считаеш какая его настоящя цена?
Написал: Hellfire (2 Февраля 2010 18:24:04)
Неужели???!!!
Красич останется у нас до лета?? Вот это да!
Вот это новость!! Спасибо, Кэп, ты просветил меня!/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Lexa (2 Февраля 2010 18:24:00)
Гена Букин писал(а):
Lexa
Я думаю за Красича смело двадцатку просить можно....

А Жо,я думаю стоил этих денег-не каждый день 19-летний игрок забивает 14 мячей за первый груг,а если бы не травма,то и 20 наколотил бы...

Гинер однажды сказал что цену на игрока устанавливает рынок(спрос и предложение), а обьктивная цена та которую заплотили/smile/sm12.gif> ну что то в этом роде дословно не помню. Не буду спорить раз заплатили значит стоит/smile/sm4.gif> я лиш высказал свое мнение. Но МС тупо деньгами сорили тогда Робьнью явно не лучший игрок АПЛ а зато самый дорогой. Или Рома Павлюченко разве он стоил 14милионов фунтов? Ну да фиг с ним/smile/sm10.gif> Вот Милош говорят 18евро стоит, может быть. но за что? Вот если на ЧМ его сборная сыграет удачно(буду болеть за сербав) и дайдет скажем 1/4 финала это и будет его обьективная цена, а пока 15 милионов евро это потолок. Но буду рад если за него Гинер выручит побольше,раз уж он решил уходить. Хотя и буду очень скучать. /smile/sm21.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (2 Февраля 2010 18:19:10)
Милош всё сделал правильно молодец
Написал: Смайл (2 Февраля 2010 18:10:24)
Новость - бомба/smile/sm7.gif>
Написал: Baklan (2 Февраля 2010 17:40:17)
Хотя насчёт Реала, Барсы, Челси, МЮ.... есть такая пословица: кто не рискует, тот не пьёт шампанское... но тогда надо на мундиале реально замутить..../smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (2 Февраля 2010 17:37:13)
Это ещё не факт что Красич сразу после чемпионата мира уйдёт. Во первых: всё будет зависеть от того, как он на чемпионате мира сыграет. А даже самый супер классный футболист не может играть постоянно на пределе возможностей, бывают спады у всех. Второе: наверняка Красич хочет не в команду уровня Тоттенхема или Астон Виллы, Депортива, а хочет именно в топ-клуб: Милан, Реал, Манчестер Юнайтед. А там сами понимаете: такая жёсткая конкуренция, что не каждая звезда укрепится в основе. Вот пожалуйста: Жирков... Кроме того у таких клубов как Реал, Барса, МЮ выбора по горло... они могут и без Красича обойтись. Считаю что для начала очень неплохим вариантом для Милоша будет: Севилья, Арсенал, Манчестер Сити, может Ливерпуль. Это команды не с такими экстремальными амбициями, но тем не менее, на ведущих позициях в Европе. Идти в Реал, Челси, Барселону, Манчестер Юнайтед опасно ... там звёзд не признают... да и Красиче могут не подумать даже...
Написал: Dim@ (2 Февраля 2010 17:26:47)
RBW писал(а):
Пресс-служба московского "Локомотива" объяснила ситуацию с появлением на официальном сайте клуба страницы (профайла), посвященной нападающему сборной России Роману Павлюченко. По словам сотрудника пресс-службы, профайл Павлюченко появился на сайте около пяти лет назад, после чего регулярно обновлялся до 2009 года, сообщает РИА Новости.

Сотрудник "Локомотива" добавил, что на сайте клуба есть страницы, посвященные многим футболистам, выступающим в чемпионате России, но не играющим за "Локомотив". На сайте можно найти, например, профайлы форварда московского "Спартака" Веллитона и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. /smile/sm7.gif>

/smile/sm7.gif> О как! В реале собрать и воспитать игроков классных(ну и не очень) не получается, так они решили в интернете это дело организовать, /smile/sm14.gif>
Написал: FAN CSKA (2 Февраля 2010 17:22:43)
Lexa писал(а):
Гена Букин писал(а):
Ну и правильно,после ЧМ на него цена возрастёт!

может и подрастет/smile/sm2.gif> но она уже сейчас очень высока даже возможно завышена/smile/sm16.gif>
(как например Жо ну ни как не стоил тех денег. Но это уже проблемы МС) важно не стоимость игрока, а его желание сменить клуб,думаю летом он тачно уйдет. Милош молодец заслужил(уважением к клубу, болельшикам, своей игрой за команду), и его желание понятно.

НЕ ФИГА АНА НЕ ЗАВЫШАНА!!!/smile/sm19.gif>
Написал: Гена Букин (2 Февраля 2010 17:21:23)
Lexa
Я думаю за Красича смело двадцатку просить можно....

А Жо,я думаю стоил этих денег-не каждый день 19-летний игрок забивает 14 мячей за первый груг,а если бы не травма,то и 20 наколотил бы...
Написал: RBW (2 Февраля 2010 17:19:09)
Пресс-служба московского "Локомотива" объяснила ситуацию с появлением на официальном сайте клуба страницы (профайла), посвященной нападающему сборной России Роману Павлюченко. По словам сотрудника пресс-службы, профайл Павлюченко появился на сайте около пяти лет назад, после чего регулярно обновлялся до 2009 года, сообщает РИА Новости.

Сотрудник "Локомотива" добавил, что на сайте клуба есть страницы, посвященные многим футболистам, выступающим в чемпионате России, но не играющим за "Локомотив". На сайте можно найти, например, профайлы форварда московского "Спартака" Веллитона и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. /smile/sm7.gif>
Написал: Lexa (2 Февраля 2010 17:00:57)
Гена Букин писал(а):
Ну и правильно,после ЧМ на него цена возрастёт!

может и подрастет/smile/sm2.gif> но она уже сейчас очень высока даже возможно завышена/smile/sm16.gif>
(как например Жо ну ни как не стоил тех денег. Но это уже проблемы МС) важно не стоимость игрока, а его желание сменить клуб,думаю летом он тачно уйдет. Милош молодец заслужил(уважением к клубу, болельшикам, своей игрой за команду), и его желание понятно.
Написал: Dim@ (2 Февраля 2010 16:55:42)
Я думаю, что не только в цене дело, Гинер понимает, что потеряв Красича, другого игрока к ЛЧ зимой не заманить, да и те, кто такого уровня, заиграны в других клубах в ЛЧ, так что убрать Красича - ослабить наш клуб(причем очень даже сильно). Да и зарубежные клубы зимой его бы не купили, потому что он заигран за нас, а для внутренних чемпионатов они наверное могут и подождать, не исключен вариант и того, что уже договоренность с каким-нибудь клубом существует. Ну и статья конечно же ... в общем человек, который ее писал, наверное не в курсе, что ЕЛГ еще давно сказал о том, что Красич до лето никуда не уйдет... наверное журналист, который это написал, претендуя на сенсацию года?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: