Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - «ШАХТЕР» (ссылки на он-лайн трансляции) Обсуждаем ЗДЕСЬ.

12 февраля в Марбелье пройдет финальный матч международного турнира Copa del Sol, в котором встретятся ПФК ЦСКА и донецкий «Шахтер».

Начало встречи в 22:00 по московскому времени
  • Футбол

  • 5      9271     

12 февраля в Марбелье пройдет финальный матч международного турнира Copa del Sol, в котором встретятся ПФК ЦСКА и донецкий «Шахтер».

Начало встречи в 22:00 по московскому времени

Рекомендуем вспомнить о программах для р2р-трансляций: Sop Cast , TVUPlayer

Скачать и получить ответы на технические вопросы по ним можно ЗДЕСЬ (не доставайте всех однотипными вопросами про них в топике, включайте голову)

Господа армейцы, напоминаем вам о существовании раздела ПОМОЩЬ САЙТУ. Любая посильная помощь поверьте не будет лишней. Самый простой способ, через терминал (там где вы мобильные оплачиваете) сделать перевод на Яндекс-кошелёк или R-кошелёк Веб Мани. Также имеется СМС-копилка. Посещайте этот раздел.)))

ОН-ЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ЗДЕСЬ

текстовая он-лайн трансляция

ЕЩЁ ССЫЛКА НА ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (12 Февраля 2010 23:50:32)
То ЦСКА46! Во - первых, позволь тебя поздравить с Днем рождения! Во - вторых, хочу заранее извиниться , если то, что я скажу далее , будет для тебя неприятно. Считаю, что я имею право кое - что тебе разъяснить, поскольку являюсь армейцем с 1969 года и по возрасту старше тебя в 3,5 раза. Это касается тех " данных ", что ты на сайте выставляешь. Понятно, что ты хочешь в меру своих сил сделать сайт более интересным, но.... Все мы, кто здесь дает данные с запада, всегда указываем в каком издании это было, когда и кто написал. Это сложная тема , на которую нужно иметь время и самое главное желание. Ты же выставляешь заведомую муть и чепуху и при этом не считаешь нужным указать, откуда ты ее взял. Если это для личного пользования - оставь это при себе, но если ты даешь это для других, то будь добр все обосновывать или не выставляй это вообще. Ты думаешь, что Граф или я просто " прощелкали " и упустили эту тухлую тему об Эрнане? Нет, просто ее не выставили именно из - за ее тухлости. Я когда прочитал твой пост, даже проверять это не стал, ибо это просто чепуха. Сейчас объясню, почему. 1) Ты все указал, как данные некого журналиста Виктора Бирнера. Кто он такой ? Откуда? Данных нет, кроме того, что он где-то блог ведет. А найти его легко, если он вообще спортивный писака, каких у нас как собак нерезанных. Стоит только запустить имя и фамилию в " Гуггл " и там все будет обозначено. 2) Этот " знаток " написал, что ЦСКА предложил 9 млн.евро и переговоры продолжаются. И откуда такие данные? Лично я не думаю, что в случае действительных переговоров этот щелкопер при этом присутствовать будет. А цифра 9 млн.евро - данные из " трансфермаркт " и обозначают рыночную цену игрока. Выше она не будет, т.к Эрнан даже в сборную своей страны не входит. Кроме этого этот спец почему-то " забыл " указать такие слова из " трансфермаркт "/ а все его " данные " на 100 % из " трансфермаркт " / как: " Может быть освобожден при условии выплаты в 40 млн.евро ". Как говорится - хотеть не вредно, даже за сопляка Нилмара " Сантос " хочет 100 млн.евро . 3) Наш " специалист " указал на то, что " Сан - Паулу " владеет 70 % прав на Эрнана и хочет за него получить 6,8 млн.евро. Откуда такие цифры, сам высчитал что - ли? Не думаю, что в случае отключения света в оффисе " Сан - Паулу ", Бирнеру доверят даже зажженную свечку держать при переговорах. 4) А вот сейчас я тебе докажу, что в " статье " этого Бирнера концы с концами не сходятся и что все это просто обыкновенная муть. Бирнер написал :" ...нужно обсудить вопрос с владельцами остальной доли прав на Эрнанеса." А с кем обсуждать, если " остальными владельцами прав на Эрнанеса " является САМ Эрнанес , который владеет 22 % прав на самого себя/ 8 % - " Траффик " / ? Эти сведения имеют все, кому не лень, исключая Бирнера. Короче говоря - написал один мудак глупость в расчете на то, что кто - нибудь клюнет на его моразм и это прочитает, что и с успехом получилось. 5) И на всякий случай. Тема трансфера Эрнанеса до такой степени тухлая, что даже на западе об этом писать перестали. Две последние статьи были : 1/ У итальянцев в TMW 26.5.09 в 17:01 с намеками на интерес " Милана", " Ливерпуля " , " Валенсии ", " Лиона ", " Интера " и " Барселоны " . 2/ У французов в " Les - transfert. com " 28/1/10 в 14:27 с намеками на то, что если Ф. Гаго уйдет из " Реала ", туда придет Эрнанес. Как видишь, трансферное окно с успехом закрылось , а Эрнанес до сих пор в " Сан - Паулу " и нет никаких намеков в бразильских СМИ которые без брехни, как справка без печати, что идут какие - либо переговоры с ЦСКА. Вот и все, что я хотел тебе сообщить и по - дружески предлагаю тебе, все - таки , начать учиться читать между строк, а если интерес останется, все проверять самому. А говорить о том, что " За что купил, за то и продаю " - это детство сопливое!
Написал: redSUNblue (12 Февраля 2010 22:19:10)
блин от расстройства и от нечегоделания включила Кубок Легенд, там мельком Смертина показали, а я на секунду задумалась, чего это Алдонин там делает???
Написал: Пума (12 Февраля 2010 22:15:52)
cgl2 писал(а):
Аваакум писал(а):
Короче братья армейцы скажите плиз когда игра будет

Игры не будет, обе команды признаны победителями, призовой фонд пополам. Короче, договорняк, дождь явно заказан.

Дождь на Марбелью наступил - это Гинер всё купил))
Написал: cgl2 (12 Февраля 2010 22:12:09)
А вообще, дебильный регламент. Надо было тогда определять победителя турнира по дополнительным показателям. У наших вроде разница мячей лучше./smile/sm14.gif>
Написал: montykid (12 Февраля 2010 22:10:14)
redSUNblue писал(а):
cgl2 писал(а):
Аваакум писал(а):
Короче братья армейцы скажите плиз когда игра будет

Игры не будет, обе команды признаны победителями, призовой фонд пополам. Короче, договорняк, дождь явно заказан.

ахахахха рассмешил /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

УЛЫБНУЛО/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (12 Февраля 2010 22:09:58)
бля ну что такое!!!! матч за ПЯТОЕ место значит проводится, а финал - нуу извините - у нас дождик!!!!!! млять не могли что ли стадионами поменяться, городами?????!!!!! ну что за хрень!!!! конечно гоооораздо важнее узнать кто там 5 место займет, куда там финалу с двумя обладателями кубка УЕФА, мы лучше на супер норвежский футбол посмотрим!!!!!!
Написал: redSUNblue (12 Февраля 2010 22:07:17)
cgl2 писал(а):
Аваакум писал(а):
Короче братья армейцы скажите плиз когда игра будет

Игры не будет, обе команды признаны победителями, призовой фонд пополам. Короче, договорняк, дождь явно заказан.

ахахахха рассмешил /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Фанат (12 Февраля 2010 22:07:02)
Победителями признаны обе команды призовые поделят поровну. Блин я так ждал эту игру.
Написал: Аваакум (12 Февраля 2010 22:06:34)
redSUNblue писал(а):
я плакаю!!!!!!!!!!/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
уже настроилась.... блин............... дурацкая ИСПАНИЯ!!!!!! дурацкий ДОЖДЬ!!!!!!

блин матча вообще НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааа как же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже убиваюсь
прям готов всё на хрен разбить
и болельщиков спартак от злости отхерачить
Написал: redSUNblue (12 Февраля 2010 22:06:04)
ну и на хрена был нужен этот турнир????!!!! с таким соперниками - лучше уж в двухсторонку поиграть!!!! (ну может и преувеличила, просто обидно блин)
Написал: cgl2 (12 Февраля 2010 22:05:36)
Аваакум писал(а):
Короче братья армейцы скажите плиз когда игра будет

Игры не будет, обе команды признаны победителями, призовой фонд пополам. Короче, договорняк, дождь явно заказан.
Написал: Кромильщик (12 Февраля 2010 22:05:32)
Отменен вообще, ЦСКА и Шахтер поделили первое место, кубок и тп. Так сказал коментатор НТВ+
Написал: Depp (12 Февраля 2010 22:05:15)
ПЕРЕИГРОВКИ НЕ БУДЕТ!

Только что сообщили по НТВ+, что победителем турнира признаны ЦСКА и Шахтер, призовой фонд будет поделен между командами.
Написал: Аваакум (12 Февраля 2010 22:03:55)
Короче братья армейцы скажите плиз когда игра будет
Написал: redSUNblue (12 Февраля 2010 22:03:40)
Написал: Depp (12 Февраля 2010 22:02:48)
Перед началом встречи «горняков» с московским ЦСКА в Марбелье разбушевался настоящий ураган. Сильный ливень и сражающиеся за 3-е место «Копа дел Сол» «Копенгаген» и «Оденсе» привели поле стадиона «Спортивного союза Марбельи» в абсолютную негодность.

Судейская бригада, обслуживающая финальный поединок, проинспектировала газон, после чего предоставила тренерам ЦСКА и «Шахтера» право выбора: играть или не играть. Мирча Луческу и Леонид Слуцкий, посовещавшись, решили все-таки встречу не проводить, поскольку в таких условиях возникает дополнительный риск травмировать футболистов. Естественно, накануне еврокубковых поединков травмы не нужны ни одной из команд.

Более подробную информацию читайте на нашем сайте чуть позже.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Написал: Аваакум (12 Февраля 2010 22:02:06)
пип пип пип пип
блять
пип пип пип пип
блять
Извините
Просто это подстава подстав
Я уже на матч настроился
Написал: Depp (12 Февраля 2010 22:00:54)
COPA DEL SOL: МАТЧ ПФК ЦСКА - «ШАХТЕР» ОТМЕНЕН

Ливень, обрушившийся на Марбелью, привел поле в непригодное состояние, в связи с чем финальный матч турнира Copa del Sol между ПФК ЦСКА и донецким «Шахтером» был отменен.

с оффсайта
Написал: Саша Армеец (12 Февраля 2010 22:00:45)
redSUNblue писал(а):
что значит отменен???? перенесен или его вообще не будет?????/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

перенесли но хз на когда *(((вродебы на 13 уткин говорил но я хз спрашиваю тут ))ответит ктонибуь на какое число перенесли ??
Написал: Ironhorse (12 Февраля 2010 22:00:35)
redSUNblue писал(а):
что значит отменен???? перенесен или его вообще не будет?????/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Говорят на завтра перенесен

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: