Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда||Keisuke Honda || 本田圭佑 || - его перспективы в ЦСКА ?

Предлагаем вам поговорить о японском новичке ЦСКА - Кейсуке Хонда. Почти окончились сборы, прошли почти все контрольные матчи и нам интересны перспективы этого парня в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2951     

Предлагаем вам поговорить о японском новичке ЦСКА - Кейсуке Хонда. Почти окончились сборы, прошли почти все контрольные матчи и нам интересны перспективы этого парня в ЦСКА. Не секрет ,что он будет конкурентом по позиции одному из наших любимцев - Алану Дзагоеву..



.
фотографии Валентина Кобыщи и Алексея Беликова (Спортархив)


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Майор61 (15 Февраля 2010 22:07:44)
Играть должны оба. Хонда с отличным ударом, видением поля, мобильный. Чем-то Радимова армейской юности напоминает (не путать с испано-зенитовскими временами!). Дзагоев более техничен, а в плане разрезать оборону пасом - так вообще мало кто с ним сравнится. Они будут идеально дополнять друг друга, тем более, что один левша, а другой - правша. Идеальная схема с нынешним подбором игроков - 4-1-4-1. Но это на первую половину чемпионата, пока не придет Думбия и возможно Вагнер (мало надеюсь на последнего). При наличии двух классных напов надо играть 4-1-3-2, тогда Слуцкому думать, кого из двоих пускать в центре полузащиты. Дзагоева нападающим все-таки не считаю, его место "под напом". Но сейчас, повторюсь, в ЧРФ играть должны 4-1-4-1. С Севильей, правда, придется по старой схеме, с двумя опорниками.
Написал: Dim@ (15 Февраля 2010 22:02:22)
Dzaga писал(а):
"Присутствие на поле Хонды разгрузит Алана" - т.к. Хонда более атакующий игрок, нежели опорник, то наоборот Алану прийдется больше в обороне отрабатывать...
"Схема не изменится, следовательно, вместе они играть не будут" - Слуцкий сказал же, что прекрасно представляет себе одновременное их нахождение на поле, просто Кейсуке будет действовать чуть глубже...
В целом приобретение отличное. Игрок он видно мастеровитый, так к тому же еще и работящий, что не может не радовать!

ну тогда договаривай, он вместе может и представляет их вместе, однако при этом говорит, что в опорную зону у на 4 игрока на 2 позиции, да и Хонду, если ты так внимательно читал, он видит исключительно под нападающим, так что... писал же, что объективность должна быть, а не личные пристрастия.
Написал: Dzaga (15 Февраля 2010 19:52:33)
Simply Red писал(а):
Dzaga писал(а):

Ты сам понял что сказал? Или хоть немного следил за вью Гинера и Слуцкого? И где ты видел Алана отрабатывающего в обороне? Были матчи, в особенности в ЛЧ где он оборонялся, но эти действия были не дальше середины круга. А по поводу оборонительных возможностей Хонды посмотри матчи на последнем турнире и как он начал голевую атаку после отработки в обороне.

Ты о чем вообще?!? Внимательней читай, а потом уже претензии свои необоснованные кидай!!
Написал: Simply Red (15 Февраля 2010 18:59:50)
Dzaga писал(а):
Написал: Аква (15 Февраля 2010 18:42:06)
Мне кажется Хонда и Алан совершенно разные игроки, хоть и играют на одной позиции. Поэтому и играть будут в зависимости от тактики. Вдвоем они будут если только Хонда будет играть опорника.
Написал: Dzaga (15 Февраля 2010 18:36:23)
Написал: Shatura (15 Февраля 2010 15:38:42)
Хонда красава,хотелось что-бы и за ЦСКА он такие голы клепал.
Написал: redSUNblue (15 Февраля 2010 15:26:05)
что-то сайт сегодня глючит сегодня. redSUNblue
Написал: redSUNblue (15 Февраля 2010 15:23:11)
Хотелось бы для начала увидеть Кейсуке в настоящем матче, а потом уже делать предположения по поводу его армейского будущего. Его игра в турнире оставила хорошее впечатление. А строить догадки по поводу: будет он играть вместе с Аланом или вместо Алана, тоже рано, потому как мы еще не видели их двоих на поле одновременно, мало ли как они будут взаимодействовать друг с другом. Алан у нас парень непростой, ему в напарники «особые» люди нужны, других он на поле не видит….
Написал: 4epai (15 Февраля 2010 15:09:58)
Гена Букин писал(а):
Я думаю надо играть 4-3-2-1(я так в Manager 09 играю),так и Алану и Кейсуке место найдётся/smile/sm4.gif>
Можно и 3-2-4-1 В первом тайме атакующий вариант Алан+Хонда накалачивают нам на радость а второй контратакующий
Написал: ТРУП (15 Февраля 2010 14:49:34)
Хонда паренёк работящий, отметил его пасы и удар, как кстати тренер янг бой и говорил, а если играть в четыре хава то обоим место найдётся.
Написал: Erd_Kati (15 Февраля 2010 14:37:46)
В предсезонке понравился, шустрый паренек. И похоже контактный, значит адаптация нормально пройдет, а насчет конкуренции-она должна быть, чтобы игроки не "расслаблялись".
Написал: Maks-Predator (15 Февраля 2010 14:17:24)
Думаю Слуцкий найдет место обоим на поле!
Написал: Wh1te (15 Февраля 2010 14:12:35)
Кейсуке Крут )))удачи ему в нашем Клубе ))
Написал: terremoto (15 Февраля 2010 14:11:19)
Перспективы очень хорошие, т.к. видно, что он уже нашел общий язык с партнерами, очень хороший последний пас, виденье поля + ко всему проделывает большой объем работ. Я думаю, что они с Аланом должны выходить вместе (надеюсь они сыграются на 1000%). И тогда появляется головная боль у опорников и у ЛВС, т.к. на 1 место претендуют 4 игрока.
Написал: Аква (15 Февраля 2010 14:10:13)
А мне он напоминает Ярошика. И по смыслу и по приходу. Думаю повторит его судьбу у нас!
Написал: san4ez fan CSKA (15 Февраля 2010 14:01:53)
когда нибудь Кейсуке тоже будет любимчиком нашим надеюсь
Написал: Dim@ (15 Февраля 2010 13:14:00)
А я бы все же воздержался от оценок, по одной причине, Дзагоева мы видели в "бою", а вот Хонда еще "темная лошадка", тьфу ты, в смысле конь .../smile/sm14.gif>
Предсезонные игры полную картину дать не могут, а учитывая уровень наших соперников, то и говорить серьезно о перспективах рано. Поэтому эта тема рановато поднялась. Радует одно, что у Дзагоева появился достойный конкурент(я не про талант сейчас, хотя и он здесь не последнюю роль играет), который будет выкладываться на поле, трудолюбивый и целеустремленный. По поводу схемы игры, Слуцкий ясно дал понять, что пока она не изменится, а следовательно и играть они будут не вместе, что дальше будет посмотрим, однако может возникнуть ситуация, как с Карвалью, или наоборот они будут заигрываться, забывая про нападающего. Понятно, что здесь есть личные поклонники футболистов, но если смотреть объективно, пускай играть выходит тот, кто будет больше заслуживать, в этом плане Слуцкому не позавидуешь...
Написал: Пегас (15 Февраля 2010 12:46:10)
Классное приобретение,усиление состава, усиление конкуренции.Осталось Слуцкому найти, как использовать их вместе с Аланом, чтобы ни один ни другой не терялись на поле, а удачно дополняли друг друга!
Написал: Гена Букин (15 Февраля 2010 12:37:21)
Я думаю надо играть 4-3-2-1(я так в Manager 09 играю),так и Алану и Кейсуке место найдётся/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: