Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФПЛ подтвердила назначение Сухины на матч за Суперкубок

Матч за Суперкубок России между "Рубином" и ЦСКА обслужит бригада судей во главе с лучшим по версии российского футбольного союза арбитром 2009 года Станиславом Сухиной.
  • Футбол

  • 5      1282     

Матч за Суперкубок России между "Рубином" и ЦСКА обслужит бригада судей во главе с лучшим по версии российского футбольного союза арбитром 2009 года Станиславом Сухиной.

Игра состоится 7 марта в 14.00 на стадионе в "Лужниках", сообщает официальный сайт РФПЛ.

Состав судейской бригады: судья - Станислав Сухина (Малаховка); помощники судьи – Алексей Харламов (Тюмень), Игорь Лапидус (Элиста); резервный судья – Александр Колобаев (Москва); делегат матча – Юрий Чеботарев (Краснодар); комиссар матча - Сергей Куликов (РФС).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 8trivia (20 Февраля 2010 10:57:59)
владимир писал(а):
А че -малаховка рулит миром ? По мне -иностранца пригласи -и без всякого нервяка!А то сцукина очень много косячил!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>


Владимир, что-то мне вспоминается как иностранец Дос Сантос судил нашу игру с мясом....
уж лучше "сцукина", чем подобный беспредел.
Написал: владимир (20 Февраля 2010 08:02:51)
А че -малаховка рулит миром ? По мне -иностранца пригласи -и без всякого нервяка!А то сцукина очень много косячил!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: SHULZ (20 Февраля 2010 00:02:41)
По мне,лучше бы ЦСКА,вообще отказался от игр в Луже.Кроме дерби с мясом..Их приходит 50т.,Нас в лучшем случае 30т.!?!Лужа-без вариантов(для зрителя,поганый стадион
.)Нам учиться,учиться,и учиться посещать домашние матчи!А,организаторам,обеспечивать посещаемость,заинтерисовывать(не отталкивать)болельщиков от посещения стадиона!Для справки,поинтерисуйтесь,сколько стоит годовой абик на фан,на лохо и на мясо(сравнение) на Наш...:(((
Написал: san4ez fan CSKA (19 Февраля 2010 22:36:51)
будем ждать матч а что ещё остаётся делать/smile/sm16.gif>
Написал: Sergio (19 Февраля 2010 22:22:55)
Sergio писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Sergio писал(а):
а в Луже, на Лохо или Химках играем?/smile/sm6.gif>


В Луже, вроде как.

а зря, лучше бы на Лохо?

!
Написал: Sergio (19 Февраля 2010 22:22:32)
Lucky_LAV писал(а):
Sergio писал(а):
а в Луже, на Лохо или Химках играем?/smile/sm6.gif>


В Луже, вроде как.

а зря, лучше бы на Лохо?
Написал: Lucky_LAV (19 Февраля 2010 22:09:08)
Sergio писал(а):
а в Луже, на Лохо или Химках играем?/smile/sm6.gif>


В Луже, вроде как.
Написал: Sergio (19 Февраля 2010 22:00:05)
а в Луже, на Лохо или Химках играем?/smile/sm6.gif>