Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Навасу в ЦСКА нравится Красич

Футболист испанской "Севильи" Хесус Навас надеется, что его команде удастся пройти московский ЦСКА в Лиге чемпионов по сумме двух встреч.
  • Футбол

  • 5      3376     

Футболист испанской "Севильи" Хесус Навас надеется, что его команде удастся пройти московский ЦСКА в Лиге чемпионов по сумме двух встреч. Более того, футболист не считает утопической и мысль об участии в финальном матче турнира.

В интервью испанской газете AS футболист, в частности, отметил: "Ожидаю матча с ЦСКА с большим нетерпением и надеждами. "Севилья" очень хорошо сыграла в групповом этапе, без проблем выйдя в 1/8 финала. Если будем продолжать в том же духе, то у нас неплохие шансы".

На вопрос о том, что он знает об армейцах, Навас ответил: "Знаю, что в ЦСКА есть хорошие игроки. Мне нравится Красич, который действует на правом фланге".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wh1te (22 Февраля 2010 18:36:50)
ЦСКА и "Севилью" рассудит немец Брих
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Севильей", который состоится 24 февраля в Москве, будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе с 34-летним Феликсом Брихом, сообщает официальный сайт УЕФА.
Написал: ЦСКА46 (22 Февраля 2010 18:12:24)
Васянович: Я не переходил в ЦСКА. Защитник "Москвы" Андрей Васянович не подтвердил "Футболу Сегодня" переход в ЦСКА. "Я никуда не переходил. Не знаю откуда появилась такая информация", - передаёт слова игрока корреспондент "ФС" Иван Адаменко.
Написал: HellFire (22 Февраля 2010 17:32:37)
А у меня-то комп мощный, но на игры все забил довольно давно. Надоело, сидеть и рубиться во всякие стрелялки и т.п. Изредка (очень редко) поигрываю в авиасимуляторы типа Ил-2, иногда ГТА, и не более того))))
Написал: MARK (22 Февраля 2010 17:11:01)
вот ещё http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_CSKA-i-Seviliyu-rassudit-advokat-iz-Germanii
Написал: ДАНЯ (22 Февраля 2010 16:09:52)
Pulse да я уже граю в него , согласен с фифа абсолютно разные игры
Написал: корней (22 Февраля 2010 15:56:43)
MARK писал(а):
новость http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_Luis-Fabiano-i-Kapeli-ne-sigrayut-s-CSKA

хорошая новость)))
Написал: Sergio (22 Февраля 2010 15:40:40)
Baklan-Конь писал(а):
Мужики, бухаю!!! Новый комп: материнская плата MA785GT-UD3H, оперативная память DDR 3 4 гигабайта, процессор AMD Athlon 2,8 Гц 64х битный, видеокарта Geforce 9800 GT 512 Мб, винт 320 Гб + операционная система Windows 7 64-х разрядная !!!!! Всё просто супер.. правда немного подолбался с дровами для винды...... Все игры летают!!!!

круто, но предпочитаю ноутбуки, мощные ноуты, продал комп и купил ноут и всем доволен/smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: MARK (22 Февраля 2010 15:36:39)
новость http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_Luis-Fabiano-i-Kapeli-ne-sigrayut-s-CSKA
Написал: Pulse (22 Февраля 2010 15:28:42)
Baklan-Конь писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Baklan-конь хорошая игрушка играл недавно , а че фифа 10 не установиш /smile/sm4.gif>, да 23 касаря для меня это фантастическая сумма /smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>

Даня, я в ФИФА уже играю с 2004 года. Уже надоело.. никак не могут что нибудь новенькое придумать.. одни и те же стадионы и стиль игры. Я уже на уровне Звезда футбола всех громлю с крупным счётом второй сезон.... И FIFA 2010 ничем новым не удивила.. Придумали бы какие нибудь новшества

PES10 попробуй! ФИФА с ним не сравнится/smile/sm18.gif>
Написал: Baklan-Конь (22 Февраля 2010 15:20:31)
ДАНЯ писал(а):
Baklan-конь хорошая игрушка играл недавно , а че фифа 10 не установиш /smile/sm4.gif>, да 23 касаря для меня это фантастическая сумма /smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>

Даня, я в ФИФА уже играю с 2004 года. Уже надоело.. никак не могут что нибудь новенькое придумать.. одни и те же стадионы и стиль игры. Я уже на уровне Звезда футбола всех громлю с крупным счётом второй сезон.... И FIFA 2010 ничем новым не удивила.. Придумали бы какие нибудь новшества
Написал: ДАНЯ (22 Февраля 2010 15:17:07)
Baklan-конь хорошая игрушка играл недавно , а че фифа 10 не установиш /smile/sm4.gif>, да 23 касаря для меня это фантастическая сумма /smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: MARK (22 Февраля 2010 15:16:23)
Нападающий Луис Фабиано и полузащитник Диего Капель не полетят с «Севильей» в Москву на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА, который состоится 24 февраля на стадионе «Лужники», сообщает официальный сайт испанского клуба.

В столицу России наставник андалусийцев Мануэль Хименес взял 20 игроков: Палоп, Хави Варас, Наварро, Фасио, Адриано, Станкявичюс, Эскюде, Драгутинович, Лоло, Душер, Ренато, Ромарик, Зокора, Навас, Хосе Карлос, Перотти, Акоста, Негредо, Родри, Кануте
Написал: Baklan-Конь (22 Февраля 2010 15:15:16)
ДАНЯ писал(а):
Baklan-Конь писал(а):
Спасибо Даня, не пожалел бабла. Хрен с ним!!! Главное теперь комп наворотил. Кстати ща только разбираюсь.. это типа новые 64-х битные системы пошли. в отличии от XP видят от 4 гигов до 16 и даже больше....

красавчик теперь навороченый комп будет , любая игрушка пойдет без проблем да и вобще мощная машина будет , скоко отдал за все
Почти 23. Ща в Call Of Dutu 6 Modern Warfere 2 последнюю рублюсь..... Представляю что мясных мочу
/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (22 Февраля 2010 15:12:49)
Baklan-Конь писал(а):
Спасибо Даня, не пожалел бабла. Хрен с ним!!! Главное теперь комп наворотил. Кстати ща только разбираюсь.. это типа новые 64-х битные системы пошли. в отличии от XP видят от 4 гигов до 16 и даже больше....

красавчик теперь навороченый комп будет , любая игрушка пойдет без проблем да и вобще мощная машина будет , скоко отдал за все
Написал: Baklan-Конь (22 Февраля 2010 15:07:36)
Спасибо Даня, не пожалел бабла. Хрен с ним!!! Главное теперь комп наворотил. Кстати ща только разбираюсь.. это типа новые 64-х битные системы пошли. в отличии от XP видят от 4 гигов до 16 и даже больше....
Написал: ДАНЯ (22 Февраля 2010 15:05:45)
Baklan-Конь писал(а):
Мужики, бухаю!!! Новый комп: материнская плата MA785GT-UD3H, оперативная память DDR 3 4 гигабайта, процессор AMD Athlon 2,8 Гц 64х битный, видеокарта Geforce 9800 GT 512 Мб, винт 320 Гб + операционная система Windows 7 64-х разрядная !!!!! Всё просто супер.. правда немного подолбался с дровами для винды...... Все игры летают!!!!

ахринеть вот это мощь поздравляю
Написал: Baklan-Конь (22 Февраля 2010 15:01:25)
Мужики, бухаю!!! Новый комп: материнская плата MA785GT-UD3H, оперативная память DDR 3 4 гигабайта, процессор AMD Athlon 2,8 Гц 64х битный, видеокарта Geforce 9800 GT 512 Мб, винт 320 Гб + операционная система Windows 7 64-х разрядная !!!!! Всё просто супер.. правда немного подолбался с дровами для винды...... Все игры летают!!!!
Написал: 35 (22 Февраля 2010 14:43:54)
в Днепре Бессонов на стакане сидит,руководство собирается менять его.Юрана в том числе рассматривают,на гл.тренера
Написал: skarom (22 Февраля 2010 14:10:42)
не в тему, но для поднятия настроения...

Спортивный директор "Терека" Григорий Есауленко поделился мнением по поводу отказа тренерского штаба "Днепра" от проведения запланированного контрольного матча.

"После того, как мы прочли заявление "Днепра", я позвонил президенту днепропетровского клуба Андрею Стеценко и сказал: "Как вам не стыдно!?". Когда мы получили информацию об отказе, мы поехали в их гостиницу, чтоб отговорить их рушить планы. Стеценко заявил, мол, он сейчас отдыхает, поговорим завтра. Они действительно отдыхали, по рассказам представителей команд, живущих в одной гостинице с "Днепром", и тренеры и футболисты два дня праздновали победу над ЦСКА, немало удивив тем самым коллег по футбольному цеху".

"На другой день мы поехали на тренировку "Днепра", но главный тренер Владимир Бессонов был категоричен: играть отказываемся. Не знаю, может они были не в состоянии играть с нами после празднования победы над армейцами, но дословно ответ был таков: "не хотим портить настроение после победы над ЦСКА, нам нужен соперник послабее". У всех клубов на сборах, как правило, задачи наиграть состав, проверить новичков, у "Днепра", видимо, другие критерии – набрать очки в товарищеских матчах", - сказал Есауленко.
Написал: ДАНЯ (22 Февраля 2010 13:55:33)
Смайл писал(а):
ДАНЯ, че глупости городишь? Ну а как мы тогда забрали того же перспективного Красича? А Карвальо вспомни, человек был лучшим по позиции в Бразилии в своем возрасте на тот момент! Он может, да и не может, а точно, на карандаше у топ-клубов, но там есть свои трудности, в силу его возраста... А мы как раз нацелены на эту фичу, покупать и доводить до гения, талантов! Другое дело, что сам Хазард играет в нормальном клубе и в хорошем чампе, захочет ли сам...

ну в этом случае тогда ладно если сам захочет пойдет к нам /smile/sm1.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: