Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С наступающим праздником!

Хоккейный и баскетбольный ЦСКА поздравляют всех армейцев с наступающим праздником, наш сайт присоединяется к поздравлениям.
  • Футбол

  • 5      2467     

Хоккейный и баскетбольный ЦСКА поздравляют всех армейцев с наступающим праздником, наш сайт присоединяется к поздравлениям.

С Днем защитника Отечества!




Хоккейный клуб ЦСКА поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! Во все времена этот праздник был и остаётся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите наши искренние пожелания благополучия, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии, пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы.

С Днем защитника отечества!



Поздравляем Вас с Днем защитника отечества! Желаем крепости духа, боевого настроения, честной борьбы и ярких побед!

PS: ПФК ЦСКА пока ещё не разместил на оф.сайте свои поздравления, но думаем ,что лучшим подарком всем нам станет Победа над "Севильей"!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Podkovka (23 Февраля 2010 12:56:27)
Пацаны! С Праздником!
/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
C Днем защитника... и полузащитника!/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (23 Февраля 2010 11:16:08)
да хороший сегодня день снег идёт, поздравления одни и главное что мы сёня выйграли 3 бронзы и в общем 11 медалей/smile/sm14.gif>
Написал: МАРК (23 Февраля 2010 09:18:55)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ! ! !/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Февраля 2010 01:00:24)
Всех Армейцев с уже наступившим праздником!!!/smile/sm20.gif>
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 23:21:59)
CSKA-GRU писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
удачное или неудачное, смотря какой смысл вкладывать. это же русский язык, великий и могучий!!! однокоренные слова х..ево и ох..енно имеют противоположный смысл)))

К Армии это не относится.

я вообще-то имел ввиду народ в целом...
в армии лучшие люди служат, нежели на гражданке, разумеется, обратно пропорционально. на моей работе много отставников трудятся - это лучшие коллеги по сравнению с неслужившими (которые могут плести интриги, злословить на других с целью личной выгоды...). Если ты об этом
Написал: FIDELITY (22 Февраля 2010 23:16:03)
вот былобы символично если бы мы вдень основания красной армии сыграли против севильи и уделали бы их, а так на день позже играем
Написал: CSKA-GRU (22 Февраля 2010 23:10:34)
Александр Краснодар писал(а):
удачное или неудачное, смотря какой смысл вкладывать. это же русский язык, великий и могучий!!! однокоренные слова х..ево и ох..енно имеют противоположный смысл)))

К Армии это не относится.
Написал: CSKA-GRU (22 Февраля 2010 22:55:49)
Александр Краснодар писал(а):
CSKA-GRU писал(а):
Александр Краснодар (22 Февраля 2010 21:49:08)
Копирнулось с ошибкой.
Я про:
"русские плачут, когда им есть че терять, и смеются, когда уже все потеряно."/smile/sm20.gif>

встречный вопрос - ты в войсках ГРУ служил?))

Войска? /smile/sm4.gif>
Проехали.
Ладно, День Армейский наступает! Ещё раз всех с Праздником!
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 22:49:36)
удачное или неудачное, смотря какой смысл вкладывать. это же русский язык, великий и могучий!!! однокоренные слова х..ево и ох..енно имеют противоположный смысл)))
Написал: CSKA-GRU (22 Февраля 2010 22:46:01)
Александр Краснодар писал(а):
CSKA-GRU писал(а):
Александр Краснодар (22 Февраля 2010 21:49:08)
Копирнулось с ошибкой.
Я про:
"русские плачут, когда им есть че терять, и смеются, когда уже все потеряно."/smile/sm20.gif>

если честно, нет. не помню где слышал, но в память врезалось удачное высказывание

Не удачное. /smile/sm20.gif>
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 22:27:26)
CSKA-GRU писал(а):
Александр Краснодар (22 Февраля 2010 21:49:08)
Копирнулось с ошибкой.
Я про:
"русские плачут, когда им есть че терять, и смеются, когда уже все потеряно."/smile/sm20.gif>

встречный вопрос - ты в войсках ГРУ служил?))
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 22:25:05)
CSKA-GRU писал(а):
Александр Краснодар (22 Февраля 2010 21:49:08)
Копирнулось с ошибкой.
Я про:
"русские плачут, когда им есть че терять, и смеются, когда уже все потеряно."/smile/sm20.gif>

если честно, нет. не помню где слышал, но в память врезалось удачное высказывание
Написал: CSKA-GRU (22 Февраля 2010 22:21:05)
Александр Краснодар (22 Февраля 2010 21:49:08)
Копирнулось с ошибкой.
Я про:
"русские плачут, когда им есть че терять, и смеются, когда уже все потеряно."/smile/sm20.gif>
Написал: CSKA-GRU (22 Февраля 2010 22:15:54)
Александр Краснодар писал(а):
HellFire писал(а):
Александр Краснодар, понятно/smile/sm14.gif>
Ну а мне остается только осуществлять свою мечту у компа, играя в авиасимуляторы всякие /smile/sm4.gif>
Боевые самолеты люблю даже больше футбола, дохера всяких книжек про них читал/smile/sm4.gif>
Кстати, как там дела в ВВС? Реально все настолько херово, как нам внушает всякая "объективная" пресса?/smile/sm8.gif>

по иронии судьбы я и с прессой связан)))
приведу пример, перед игрой тренер говорит, вот блин некому играть и все такое, а потом на поле видим совсем другое... военные должны все свои козырные карты на стол выкладывать что ли? и вообще, русские плачут, когда им есть че терять, и смеются, когда уже все потеряно. так что не все так плохо - в 90-е было хуже, когда страной руководили разные гайдары и чубайсы. Недавно вот самолет 5 поколения введен в эксплуатацию, кормят отлично (для сравнения в советские времена, когда я жил в дагестане, нам давали талон на масло - 350 граммов на человека, а в части на солдата приходилось 1 кг в месяц - разница в три раза больше в армии), недавно вот чествовали в краснодаре нероя России, который охрененно мочил грузинских агрессоров-ублюдков, которых учили американские инструкторы. Так что ВВС - это элита Вооруженных сил РФ!!! не верь всему что пишут продажные проамериканские журналисты

Ты это сам придумал?/smile/sm20.gif>
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 22:15:30)
HellFire писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
HellFire писал(а):
Александр Краснодар, понятно/smile/sm14.gif>

Я и не верю. Пресса делится на два отряда: откровенно антироссийская (типа уебанского говна вроде эха москвы и рен-тв) и на государственную типа "россия24".
Государственная показывает все с лучшей стороны - дескать, вводятся новые образцы вооружения, все окей и т.д. Западенская же просто откровенно льет говно - мол, армия на грани развала, самолеты в ангарах паутиной покрылись, а америкосовская техника лучше нашей, и все в таком духе. Верить этим антироссийским мразям, конечно, я не намерен.
Ну да ладно, хер с ними, с этими америкосовскими прокладками.

на самом деле истина, как всегда, посередине))) настоящих воинов в высших эшелонах армейской знати мало, да и вообще простой пример - чтобы решить вопрос по стадиону, Гинеру пришлось общаться с министром обороны. А его шестеркам пофиг, как и где будет выступать главный армейский клуб, в целом, несмотря на форму собственности, ассоциирующийся с минобороны... они еще и палки в колеса вствляют - вот это действительно серьезная проблема для армии. Но это уже из другой оперы
Написал: HellFire (22 Февраля 2010 22:00:57)
Александр Краснодар писал(а):
HellFire писал(а):
Александр Краснодар, понятно/smile/sm14.gif>
Написал: Александр Краснодар (22 Февраля 2010 21:49:08)
HellFire писал(а):
Александр Краснодар, понятно/smile/sm14.gif>
Написал: ДАНЯ (22 Февраля 2010 21:42:02)
sokira
какие шикарные поздравления спасибо /smile/sm4.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: CSKA-GRU (22 Февраля 2010 21:41:41)
Вечная память Мужикам!
С праздником Армия!
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (22 Февраля 2010 21:40:24)
sokira11 писал(а):
МУЖЧИНЫ!!!
ДАНЯ(друг)! Граф (особенно)! RBW! true fan! CSKA_LANGE! san4ez fan CSKA! ЦСКА46 ! HellFire ! MARK! корней! Baklan-Конь! Смайл! AzZz! это йа! Ironhorse ! walter! Сизый ! In_itself ! Смодиш! ЦСКА35 ! bogdanns! belomoeff! true fan! "cgl2-особое отношение...")! ну, и естествено "admin"!!!! А также миллионы болельщиков-армейцев, кого не упомянула (блондинка...), но которые такие же, настоящие, красно-синие...
Дорогие наши! Самые лучшие, любимые и родные!
Поздравляем Вас с наступающим праздником Настоящих Мужчин!!!
Настоящие защитники Отечества, могут болеть только за один клуб - ЦСКА, и только за ЦСКА!!!
Вот,,, желаем Вам, от всего сердца, ребят, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, (ЛЮБВИ - особенно млодым!!!)!!! ВЕЗЕНЬЯ, УДАЧИ ВЕЗДЕ, ВО ВСЁМ!!! И, конечно-же, что бы любимый КЛУБ радовал Вас (и нас) всех... и всегда!!!
А мы, Ваши половинки, будем помогать Вам, всегда-всегда и во-всём, во-всём!!!!
Мы Вас очень-очень любим, наши Богатыри, Гусары, Мушкетёры и Джентльмены,!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>

/smile/sm20.gif>/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: