Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ RED-BLUE TRIBUNE

Уважаемые болельщики! Чтобы подписаться на журнал через редакцию,
  • Футбол

  • 5      7860     



Уважаемые болельщики! Чтобы подписаться на журнал через редакцию,

НЕОБХОДИМО:

1. Заполнить от руки квитанцию и купон, написать свой адрес и ФИО.

2. Квитанцию необходимо отнести на оплату в Сбербанк.

3. Отправить КОПИЮ КВИТАНЦИИ и заполненный купон в редакцию по адресу:

125167, г. Москва, Ленинградский проспект, вл.39, стр.1, Профессиональный футбольный клуб ЦСКА, с пометкой «ПОДПИСКА».

Стоимость журнала по подписке:

на 3 месяца — 240 рублей

на 6 месяцев — 480 рублей

PS. Обращаем ваше внимание, что копию квитанции и заполненный купон вы можете оставить в КЛС у Ивана Уланова.
Там же, в КЛС, а также в билетном отделе ПФК ЦСКА вы можете приобрести первый номер журнала.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Дзагоев_314 (1 Марта 2010 15:51:15)
А как журнал будет присылаться? По почте посылкой, или как?
Написал: Lucky_LAV (27 Февраля 2010 22:16:37)
Андрей писал(а):
Не понял что заполнять в купоне,который находится справа сверху,подскажите пожалуйста!!!


Короче смотри внизу это квитанция ее заполняешь идешь в сбербанк и оплачиваешь.
А вверху два купона.Если ты хочешь подписку оформить то заполняешь купон который слева,а если отдельно какие-то номера получить хочешь то купон справа.
Написал: Андрей (27 Февраля 2010 21:10:11)
Не понял что заполнять в купоне,который находится справа сверху,подскажите пожалуйста!!!
Написал: CSKA_LANGE (27 Февраля 2010 20:10:24)
Миша писал(а):
CSKA_dan4ez писал(а):
и мой клип оцените про Марка !!!
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
http://rutube.ru/tracks/2974299.html?v=4a89d7a339ba52a8abf27951a102f830

Хороший клип. Первый гол похож на последний за ЦСКА. Только на всякий случай держи копии на компе/smile/sm14.gif>

а зачем сохранять клипы на компе ,если уже выложил в инет .А мое видео еще никто не посмотрел
Написал: Миша (27 Февраля 2010 19:44:30)
CSKA_dan4ez писал(а):
и мой клип оцените про Марка !!!
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
http://rutube.ru/tracks/2974299.html?v=4a89d7a339ba52a8abf27951a102f830

Хороший клип. Первый гол похож на последний за ЦСКА. Только на всякий случай держи копии на компе/smile/sm14.gif>
Написал: CSKA_dan4ez (27 Февраля 2010 17:06:44)
и мой клип оцените про Марка !!!
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
http://rutube.ru/tracks/2974299.html?v=4a89d7a339ba52a8abf27951a102f830
Написал: Lucky_LAV (27 Февраля 2010 16:47:42)
Болела ЦСКА писал(а):
Так я непонял.Я подпишусь на журнал,но я в Чувашии живу.Мне будут присылать его?


Да небоись пришлют думаю,нахера тогда регион вписывается в бланк.Вот я сам далеко не из Москвы собираюсь подписаться.Эт еслиб свинной журнал был они вполне могли бы свох наеб...,а армейцы так не поступят.
Написал: CSKA_LANGE (27 Февраля 2010 16:20:22)
CSKA_LANGE писал(а):
Граф не удаляй ! вот ссылка на видео про Хонду .НАПИШИТЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ И С ЧЕМ ПЕРЕБРАЛ .

ссылку забыл http://rutube.ru/tracks/2977853.html?v=647dc4a90cdc90ba945214fc73a7a641
Написал: CSKA_LANGE (27 Февраля 2010 16:19:21)
Граф не удаляй ! вот ссылка на видео про Хонду .НАПИШИТЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ И С ЧЕМ ПЕРЕБРАЛ .
Написал: Diego (27 Февраля 2010 15:43:41)
Болела ЦСКА писал(а):
Так я непонял.Я подпишусь на журнал,но я в Чувашии живу.Мне будут присылать его?

Подпишись!Потом нам расскажешь-пришёл или не пришёл.../smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Болела ЦСКА (27 Февраля 2010 15:40:25)
Так я непонял.Я подпишусь на журнал,но я в Чувашии живу.Мне будут присылать его?
Написал: true fan (27 Февраля 2010 15:36:48)
Граф, выложи интервью Игнашевича со спортс ру. весьма любопытное
Написал: CSKA_dan4ez (27 Февраля 2010 15:28:32)
не реально если живёш не в Москве журнал придёт?
Написал: top15 (27 Февраля 2010 14:58:04)
Болела ЦСКА писал(а):
А если я живу в Чувашии,мне всё равно будут присылать журнал?
З.Ы.Сорри за тупой вопрос.

Нет, ты просто заплатишь, а уж журнал... извини!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Болела ЦСКА (27 Февраля 2010 13:46:49)
А если я живу в Чувашии,мне всё равно будут присылать журнал?
З.Ы.Сорри за тупой вопрос.
Написал: klaid (27 Февраля 2010 13:03:13)
А за год /smile/sm12.gif> можно сразу заплатить /smile/sm22.gif>
Написал: Diego (27 Февраля 2010 12:46:02)
А сколько страниц в нём?
Написал: Кирилл (27 Февраля 2010 12:16:58)
Только по России?
Написал: Саня Граф (27 Февраля 2010 11:53:25)
CSKA_dan4ez писал(а):
может мне самому распечатать это купон и бланк? каторый я скачал?

Конечно/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: CSKA_dan4ez (27 Февраля 2010 11:36:14)
может мне самому распечатать это купон и бланк? каторый я скачал?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: