Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

И Маазу опять забьёт!(ВИДЕО)

Игрок московского ЦСКА Мусса Маазу опять отличился за "монегасков", забив очередной гол. Напомним, что его предпоследний гол у него "отобрали", после разбора матча, записав его как автогол на игрока противника.
  • Футбол

  • 5      2239     

Игрок московского ЦСКА Мусса Маазу опять отличился за "монегасков", забив очередной гол. Напомним, что его предпоследний гол у него "отобрали", после разбора матча, записав его как автогол на игрока противника.

«Монако» в матче с аутсайдером «Булонью» также как и «Лион» нанес один единственный точный удар и также праздновал итоговую победу. Снайпером оказался знакомый по выступлению за ЦСКА Мусса Маазу. На 41-й минуте он получил проникающий пас в штрафную и с острейшего угла сумел поразить ворота. «Булонь» и ударов больше нанесла (13 против 10) и точных ударов было в три раза больше, но гостям не хватило исполнительского мастерства.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (28 Февраля 2010 19:01:33)
А мне Маазу не понравился. Быстроногий, но тупой. Часто запаздывает с принятием решения. Плохо видит партнёров (или видит, но игнорирует, тянет одеяло на себя). Часто бросает свою позицию и смещается в другое место. Кроме скорости и желания больше ничего у него не заметил. Три тренера ЦСКА похоже, тоже не заметили. Всё ИМХО, возможно, другие болелы в нём разглядели нечто охуительное, чего я не разглядел (и тренеры ЦСКА тоже). Увы.
Написал: Сизый (28 Февраля 2010 17:43:42)
Мдааа УГОЛЁК. Жаль,что с ним так получилось.Не знаю точно ,что у них там с "начальством" не сраслось но лично мне он был симпатичен,как игрок,покрайней мере у него когда он выходил на поле всегда глаза горели и было желание бароться до конца(чего нельзя сказать о многих легионерах и не только) а в замен ему так и не дали нормального я повторяю нормального шанса проявить себя.Считаю дай ему этот самый шанс(а он как известно не палучка ,не аванс) хуже каго-то не был-бы.Ведь начинал парень то неплохо а патом,что-то не пошло .................ну а дальше вы всё знаете сами.Это моё мнение.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Февраля 2010 11:55:17)
МОЛОДЕЦ МААЗУ
Написал: FIDELITY (28 Февраля 2010 02:49:50)
Кстати насчет Рэмси посмарите на что он способен, игрок то ОЧ ХОРОШИЙ http://kiwi.kz/watch/o6qbodhxnct3
Написал: FIDELITY (28 Февраля 2010 02:45:37)
Diego писал(а):
Ironhorse писал(а):
Вот Красич уйдёт и он на правом фланге заменит. Правда непонятно какими бананами его обратно приманивать, но контракт есть контракт

Да не,продадут скорее всего!

Да он уже практически одной ногой ушел. Просто ждут ЧМ, чтобы он там цену себе побольше набил.
Написал: Diego (28 Февраля 2010 01:29:59)
Ironhorse

Не я думаю-максимум,акупится,хотя если продолжит в том же духе...
Написал: Ironhorse (28 Февраля 2010 01:26:07)
Diego писал(а):
Ironhorse писал(а):
Вот Красич уйдёт и он на правом фланге заменит. Правда непонятно какими бананами его обратно приманивать, но контракт есть контракт

Да не,продадут скорее всего!

Ну если хорошие деньги предложат, можно и продать
Написал: Diego (28 Февраля 2010 01:05:51)
Ironhorse писал(а):
Вот Красич уйдёт и он на правом фланге заменит. Правда непонятно какими бананами его обратно приманивать, но контракт есть контракт

Да не,продадут скорее всего!
Написал: Ironhorse (28 Февраля 2010 01:04:31)
Вот Красич уйдёт и он на правом фланге заменит. Правда непонятно какими бананами его обратно приманивать, но контракт есть контракт
Написал: _Pahan_ (28 Февраля 2010 00:52:40)
Парню всего 19 лет только начил в основу пробиваться и тут такое/smile/sm13.gif>

Вот ещё видео

http://football.ua/video/news/91550.html
Там все игроки Арсенала за головы похватались от увиденного/smile/sm13.gif>

Саня извини что пишу не по теме но тут такое, вообщем сам наверное понимаеш/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Pulse (28 Февраля 2010 00:42:54)
Это уже не первая такая серьёзная травма у игроков Арсенала, перед ЧМ2006 или Евро Да Силва получил травму, тоже не оч приятное зрелище.
Здоровья парню!
Написал: redSUNblue (28 Февраля 2010 00:31:28)
Господи, да разве можно таак???? слов нет....
парню не только здоровья, но поддержки моральной со стороны друзей и близких. это наверно самое сложное время для футболиста
Написал: _Pahan_ (28 Февраля 2010 00:24:46)
Извиняюсь что не в тему но очень жаль парня


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после окончания гостевого матча со "Стоук Сити" (3:1) сообщил, что увезенный в срочном порядке в больницу по ходу второго тайма полузащитник Аарону Рэмси будет доставлен в Лондон, где может быть прооперирован в экстренном порядке.

Валлийский хавбек получил тяжелейший перелом ноги после грубого приема со стороны Райана Шоукросса. Зрелище было настолько ужасным, что находившиеся рядом футболисты хватались за головы, а удаленный за фол игрок покидал поле в слезах. Уже ясно, что травма оставит Рэмси без футбола на длительный срок.

"Пока неизвестно на какой срок он выбыл, но точно ясно, что он будет длительным", - приводит слова Венгера "СЭ".



Вот посмотрите кто еще не видел этого ужаса! http://football.ua/i/news/91546.jpg
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ПАРНЮ
Написал: Diego (28 Февраля 2010 00:11:47)
Пусть там и остаётся!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: