Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шансы на попадание Вагнера в финал Кубка Либертадорес стали ниже.

Вагнер Лав поучаствовал в обоих голах "Фла" в ворота чилийцев, но не факт, что это поможет выходу команды в финал Кубка Либертадорес.
  • Футбол

  • 5      4120     

Вагнер Лав поучаствовал в обоих голах "Фла" в ворота чилийцев, но не факт, что это поможет выходу команды в финал Кубка Либертадорес.



Фламенго – Универсидад де Чили – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Монтильо (44), 1:1 – Michael (68), 2:1 – Moura (83), 2:2 – Rodriguez (90).

ФЛАМЕНГО: Bruno, Moura, Angelim, Alvaro, Juan, Клеберсон Перейра (Bruno Mezenga, 46), Toro, Willians, Michael (Мальдонадо Ривера, 85), Вагнер Лав, Pacheco (Petkovic, 60).

УНИВЕРСИДАД ДЕ ЧИЛИ: Conde, Rojas, Rodriguez, Puch (Vargas, 69), Seymour, Iturra, Монтильо (Pinto, 90), Olarra, Contreras, Olivera (Rivarola, 78), Victorino.

Предупреждения: Iturra (29), Rojas (40), Pacheco (54), Rodriguez (57), Вагнер Лав (64), Willians (85), Bruno (89).

8 апреля. 23.00.

Положение команд: «Универсидад де Чили» – 8 (4), «Фламенго» – 7 (4), «Универсидад Католика» – 3 (4), «Каракас» – 2 (4.)

Ну а шансы на приезд Вагнера Лав в ЦСКА соответственно стали повыше...


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2010 00:51:05)
cgl2 ты здесь
Написал: ЦСКА35 (10 Апреля 2010 00:06:43)
хорошего югослава найти мне кажется сложней чем хорошего бразильца.в игровом плане.а вот в остальных качествах юги лидируют над бразилами
Написал: Baklan-Конь (9 Апреля 2010 21:39:16)
Как уже надоело наверное всем гадать про Вагнера: придёт не придёт??? Давайте наберёмся терпения: в голову Ване мы не залезем и не прочитаем, что он так думает. Скоро чемпионат мира посмотрим, а потом и узнаем всё.
Написал: In_itself (9 Апреля 2010 21:31:11)
Да было уже у Вагнера в 2006 году подобное капризное настроение. Причем еще более капризное, нежели в прошлом. Чего стоит только его уход в матче с Левски. Тогда его активно сватали в Коринтианс, причем, якобы, он сам туда очень сильно хотел. Мне кажется, что всему виной именно его желание попасть в сборную. Тогда он не попал в сборную на ЧМ-2006 и закапризничал, сейчас ему хочется на ЧМ-2010 и он думает, что будучи на виду у Дунги попадет в состав.
Его можно понять, он действительно очень близок к 20 лучшим игрокам Бразилии, но всегда немного не хватает.
Думаю, он на ЧМ не поедет. Хотя, если не возьмут Адриано, то шанс у него будет.
А после ЧМ вполне возможно его возвращение. Если про Маазу в клубе уже со 100% вероятностью говорят - "нет", то про Вагнера 50/50. Поступит достойное предложение - уйдет, нет - вернется.
Ждать недолго - 2 месяца. Даже если уйдет то можно купить очень сильного напа уровня сборной Сербии или Хорватии вдвое дешевле, а обратить внимание на югославов я думаю стоит. Второго Олича найти проще, чем второго Вагнера. С бразилами хватит иметь отношения. Пусть Вагнер будет последним.
Написал: walter (9 Апреля 2010 21:15:59)
" Гол " Универсидад де Чили " в дополнительное время усложняет путь " Фла " к Кубку Либертадорес. Счет 2:2 оставляет " красно - черных " на втором месте в 8 - й группе." " Любая игра всегда полна ньюансов, таких как " игровой тупик " на " Маракана " , когда " Фла " потерял великолепный шанс обогнать " Универсидад де Чили " в 8 -й группе розыгрыша Кубка Либертадорес . После первых ошибок они стали похожи на себя в последствии, но после героических усилий для установления счета 2:1 опять столкнулись с роковой невнимательностью обороны на последних минутах игры. Родригес воспользовался провалом обороны и установил равенство, важное для чилийцев и усложнил положение для игроков из Рио. Монтилья открыл счет после позиционной ошибки Алваро и нерешительности вратаря Бруно, который не вышел на перехват. В последствии активность Мезенги дала свои плоды и Майкл принял непосредственное участие во втором голе Лео Мауро. Но это не помогло - все выплыло наружу в конце. В итоге - второе место с 7 -ю очками, на одно меньше, чем у чилийцев. Драматизм ситуации в том, что на этом этапе только шесть лучших вторых мест проходят дальше - " Чивас " и " Сан - Луис " классифицированы заранее из - за вспышки в Мексике эпидемии свинного гриппа в 2009 году. В воскресенье " Фла " встретится с " Васко да Гама " в полуфинале Кубка Рио. Следующая их встреча в Кубке Либертадорес состоится в среду в Сантьяго против " Универсидад Католико ", а " Универсидад де Чили " днем ранее играет в Каракасе, Венесуэла. 1) Чилийцы первыми открыли счет. " Андраде явно перестроил схему игры. В отсутствии Адриано он выбрал ловкого Майкла, но самый большой сюрприз - это защита. Он сменил позицию Ангелима, при этом оказалось, что Ангелим / 179 см / и Алваро / 180 см / стали противостоять гиганту - уругвайцу Хуану Оливейра / 191 см /. " Фла " начал с атаки, но качество газона не давало преимуществ для игры в пас и первый момент получился от игры в воздухе. Мауро подал угловой, Вагнер открылся , но мяча не получил. На 17 мин. игры Вагнер чуть - было не забил: он оказался за спиной защитников, но удар пришелся в боковую сетку. Но чилийцы не были этим ошарашены. Пач наводил беспокойство своим дриблингом и постоянно искал Оливейру. Свободный удар Жуана на 40 мин. и Конде в прыжке кончиками пальцев отправляет мяч на угловой. Но давние проблемы подстерегли " Фла " на 43 мин. После проброса мяча за спину Жуану, Пач прострелил и Монтилья , воспользовавшись ошибкой Алваро и нерешительностью Бруно, ударом головой открыл счет. Игроки спускались в раздевалку под крики фанов: " Мы хотим, чтобы вы бегали быстрее " и " Петкович". 2) Растроенные планы, эмоции и траур. " После перерыва Андраде сделал замену, выпустив вместо Клеберсона Бруно Мезенга. Жуан сделал подачу ему на голову, но слишком низко и Конде перехватил мяч. Мезенга в последствии заставил чилийского вратаря показать отличную реакцию, отбив мяч на угловой. На 59 мин. фаны были удовлетворены: Петкович заменил Пачеко. На 61 мин. после подачи Мауро Бруно попал в правую стойку. Давление на чилийцев открыло на поле свободные места и через минуту Итурра завершил проход опасным ударом. На 66 мин. Конде спас свою команду от гола после удара Виллиамса. Но он не сумел спасти чилийцев через минуту, когда Вагбер продрался через защитников и с угла сделал прострел назад. Майкл получил мяч и спокойно завершил атаку. На 75 мин. Петкович нанес опасный удар, но промахнулся. На 78 мин. Мезенга подплавлял мяч головой, но Вагнер его проскочил. Все случилось на 82 мин. Вагнер из глубины отдал пас Майклу, который переправил мяч налево под голевой удар Лео Мауро. Трибуны уже ждали свистка, когда Риварола обыграл Виллиамса и сделал подачу на Родригеса, который на 91 мин. сильным ударом вогнал мяч в левый угол ворот " Фла ". Алваро попытался ему помешать, но опоздал. На " Маракана " установилась тишина. Сейчас все ожидают воскресенья. "
Написал: cgl2 (9 Апреля 2010 19:52:34)
Смайл, так и знал, что статистика тебя развеселит. Когда крыть нечем, то только ржать приходится./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Спор прекращаю, т.к. у нас выявились расхождения не в частностях, а в существенном. (((не давал результата. Но чисто визуально, всё это смотрелось симпотичнее))) – подобную логику не приемлю в принципе, т.к. считаю добытый в честном бою результат главным в спорте.
Написал: Смайл (9 Апреля 2010 19:43:48)
cgl2,
Так и знал, что стату приведёшь/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Игра в подыгрыше не обязательно означает голевые передачи. Если нетрудно тебе или в сомнениях метаешься, подними матчи с Ваней перед отъездом да посмотри сколько моментов у него в каждой игре было, и какие моменты - там в пустые ворота он не забивал. Вот, это всё из-за отсутствия концентрации - человек думал о другом, но никак не от отсутствия самоотдачи. Когда он выходил на поле, он работал и сам себе создавал моменты, в каждой игре! Другое дело, что лажал в завершающей стадии постоянно и не давал результата. Но чисто визуально, всё это смотрелось симпотичнее чем игры с победными корявыми голами Нецида, важность которых, я не в коем случае не недооцениваю! Нецид - умница. Но вот это моё мнение! Вагнер, даже в том разобранном состоянии, повторюсь, был на голову сильнее всех вместе взятых нападающих, что имелись в составе...
Написал: cgl2 (9 Апреля 2010 19:24:55)
В подыгрыше больше играл, говоришь?
Вагнер играл в прошлом году во всех безголевых для ЦСКА матчах, кроме игры в Ростове. И не играл ни в одной из игр, в которых были одержаны крупные победы (а таких игр было, если не ошибаюсь, 7 штук). И где тогда его «полезность»? Где его подыгрыш? Если очевидно, что без него ЦСКА атаковал лучше. В обороне, что ли отрабатывал? Не смеши меня.
Не нравится статистика? Но лучше уж хоть какая-то статистика, чем абсолютно голословные утверждения о «подыгрыше», «отборе» и т.д..
Написал: Смайл (9 Апреля 2010 19:21:19)
cgl2 писал(а):
Смайл, никакого большого списка и быть не могло. Откуда возьмётся список, если номинально в команде вроде бы есть три форварда.
А то, что он играл (((всеравно полезно))), это твоё личное мнение. А у меня мнение другое. Когда он был на поле, ЦСКА фактически играл вдесятером, чё б ты не говорил.
Какую такую пользу он принёс в прошлом году? Огласите весь список, пожалуйста.

Да хотя бы такую, что постоянно назад оттягивался, в подыгрыш больше играл, в отборе участвовал. Грубо говоря, по игре на острие у меня к нему тоже претензий полно, а вот по самоотдаче, даже при гипотетическом отсутствии желания и занятости мыслей другими думами, не было ни разу.
Можешь считать меня персоналом его(хотя это не так), можешь идиотом(хотя, ну я надеюсь, что это не так/smile/sm7.gif>), но даже с ТАКИМ Ваней в том чемпионате наше нападение смотрелось посолиднее нынешнего...
Написал: Dim@ (9 Апреля 2010 19:20:39)
То, что Вагнер - классный нападающий, сомнений нет, и в нашем чемпионате таких будет единицы, если вообще будет, однако его отношение к делу(и вспоминается не только прошлый год, точнее их начало) просто надоело, тем более что на этот раз все намного серьезнее. Писал не раз, что для нас выгодно было бы продать его намного раньше, миллионов за 15-20 и избавиться от этого капризного игрока, однако наше руководство до последнего решило надеяться на хороший исход(может передумает или перебеситься) и в итоге получило то, что имеем... если играми ЛЧ нельзя прельстить игрока, в которых он может засветиться куда более ярче, чем в том же чемпионате Бразилии, тогда все уже... не вернем его...
Написал: walter (9 Апреля 2010 19:06:42)
Граф! Куда выдавать? Сюда или тебе на личку?
Написал: cgl2 (9 Апреля 2010 18:56:14)
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2010 18:51:10)
у меня в адрес Вагнера ни одной притензии,отличный нап.а насчёт валяния дурака,этим должны заниматься тренер и президент.что Леонорыч и сделал, пристроил пока в аренду его.я в печали немного.какие матчи в выходные интересные.знаю ток поросята завтра в Москве принимают чехов
Написал: Смайл (9 Апреля 2010 18:49:27)
cgl2 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
наверное для нас лучше обналичить его в каком нить топ-клубе,тем самым хоть немного всё таки добавит имиджа нашему клубу

Причём это надо было сделать давно. А не ждать его забастовки. Мало того, что он в прошлом году не играл, так он ещё и занимал место в основе и тем самым мешал наигрывать других форвардов.

Хм, мешал говоришь... Статой наверное оперируешь голевой... Согласен, что он был бледной тенью себя самого, но играл он всеравно полезно, чё б ты не говорил!
Да, и каким это форвардам он наигрываться мешал? Огласите весь список, пожалуйста/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (9 Апреля 2010 18:29:00)
ЦСКА35 писал(а):
наверное для нас лучше обналичить его в каком нить топ-клубе,тем самым хоть немного всё таки добавит имиджа нашему клубу

Причём это надо было сделать давно. А не ждать его забастовки. Мало того, что он в прошлом году не играл, так он ещё и занимал место в основе и тем самым мешал наигрывать других форвардов.
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2010 18:19:29)
наверное для нас лучше обналичить его в каком нить топ-клубе,тем самым хоть немного всё таки добавит имиджа нашему клубу
Написал: cgl2 (9 Апреля 2010 18:13:18)
Монах Францисканец писал(а):
Давай,Ваня,назад быстрее!В гостях хорошо,а дома лучше/smile/sm15.gif>

Вот именно, дома ему явно лучше. Пусть остаётся дома.
Написал: Монах Францисканец (9 Апреля 2010 18:10:36)
Давай,Ваня,назад быстрее!В гостях хорошо,а дома лучше/smile/sm15.gif>
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2010 18:04:30)
к сожалению согласен с тобой.мотивации у него нет тут.надо отдать должное 5 лет он за нас играл и лучший форвард.вечно только временное
Написал: cgl2 (9 Апреля 2010 17:52:45)
ЦСКА35 писал(а):
может у него уже ностальгия по снежку

Наверняка.
То, что Вагнер не рвётся в Россию, понимают даже его персональные фанаты (кроме, разумеется, законченных идиотов). Но многие почему-то надеются на его контрактные обязательства. Вроде как обязан хорошо играть за ЦСКА, потому что связан контрактом с клубом, и зарплату получает немаленькую. Хотя как он относится к контрактным обязательствам, все убедились в прошлом сезоне. Если что, травм у него не было. А верить в его «семейные проблемы» может только тот, кому очень и очень хочется верить в эту чушь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: