Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу опять забивает в составе монегасков. (ВИДЕО ГОЛА)

Игрок московского ЦСКА Мусса Маазу находящийся в аренде у французского "Монако" забил очередной мяч
  • Футбол

  • 5      2055     

Игрок московского ЦСКА Мусса Маазу находящийся в аренде у французского "Монако" забил очередной мяч



32-й тур
Монако-Валансьенн. Стадион Луи-II. 4000 зрителей (вмещает 18521)
Главный судья: Кристиан Гуйар (Сент Мин ле Гран, Франция)

Голы:
Милан Бизевац 0:1 37мин.
Нене 1:1 61мин
Моусса Маазу 2:1 78мин.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 15:51:32)
О вкусах не спорю, но в этот же ряд поставил бы гол Дзагоева в домашней игре с Бешикташем и победный гол Васи в игре 1-го круга с Динамо. Вот уж где и защита вроде бы правильно действовала, но оказалась совершенно бессильна.
Написал: vitalik (11 Апреля 2010 15:39:21)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
Комбинация действительно красивая. Но мне больше нравится гол Березуцкого в ворота МЮ - это просто эталон исполнения стандартов.

Объективности ради должен заметить, что защита МЮ в том эпизоде лоханулась. На Васю явно не обратили должного внимания.

Пускай защита и лоханулась, но в данной ситуации Вася подчеркнул своё мастерство и умение выбрать позицию. А по красоте гол один из лучших в 2009 году. Его можно сравнить с комбинацией Дзагоев - Мамаев в матче с Динамо.
Написал: cgl2 (11 Апреля 2010 14:51:58)
vitalik писал(а):
Комбинация действительно красивая. Но мне больше нравится гол Березуцкого в ворота МЮ - это просто эталон исполнения стандартов.

Объективности ради должен заметить, что защита МЮ в том эпизоде лоханулась. На Васю явно не обратили должного внимания.
Написал: san4ez fan CSKA (11 Апреля 2010 10:49:01)
даже не видя видео скажу, Маазу продолжай забивать это твой клуб/smile/sm12.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (11 Апреля 2010 10:47:06)
Саня Граф писал(а):
Видео пока нет..

а когда бует, Саня/smile/sm26.gif>
Написал: vitalik (11 Апреля 2010 09:22:00)
Комбинация действительно красивая. Но мне больше нравится гол Березуцкого в ворота МЮ - это просто эталон исполнения стандартов.
Написал: Morley (11 Апреля 2010 08:13:06)
http://www.matchhighlight.com/french-league/monaco-2-1-valenciennes/
Написал: TroyaN (11 Апреля 2010 02:50:47)
видео заблокировано, выложите еще где нить у кого осталось
Написал: СД (11 Апреля 2010 01:35:12)
Саня Граф писал(а):
Красивый гол кстати/smile/sm12.gif>

Гол не столько красив, сколько великолепно исполнен: блестящая передача на свободное место, отличный бег Уво (всё-таки парень имеет великолепную дистанционную скорость) и борьба за позицию с соперником, ну и завершающий удар - технично одним касанием, после того, как кипер соперника стал валиться вправо от себя. Что сказать - классика современного футбола!
Написал: Саня Граф (11 Апреля 2010 01:25:32)
Красивый гол кстати/smile/sm12.gif>
Написал: TroyaN (11 Апреля 2010 00:31:52)
ну да ну да /smile/sm4.gif>
Написал: RBW (11 Апреля 2010 00:16:17)
TroyaN писал(а):
я думал я тут один чебоксарец))
Граф, ты бы хоть написал с кем они играли

Так написано/smile/sm4.gif>
Написал: TroyaN (10 Апреля 2010 23:49:38)
я думал я тут один чебоксарец))
Граф, ты бы хоть написал с кем они играли
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2010 23:41:57)
Zibra писал(а):
Заголовок такой, как будто он в каждом туре забивает/smile/sm17.gif>

У вас в Чебоксарах есть лучше форвард? А то ЦСКА срочно нужен/smile/sm14.gif>
Написал: RBW (10 Апреля 2010 23:39:50)
Zibra писал(а):
Заголовок такой, как будто он в каждом туре забивает/smile/sm17.gif>

3 на нём. а 4-й списали на другого,типа автогол. Нормально забивает. Все бы так.
Написал: Zibra (10 Апреля 2010 23:35:48)
Заголовок такой, как будто он в каждом туре забивает/smile/sm17.gif>