Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ИГРОКИ РАСПИСАЛИСЬ НА ЖУРНАЛАХ

Промо-акция с участием Алана Дзагоева, Павла Мамаева и Томаша Нецида, которая состоялась в фирменном магазине Reebok в торговом центре «Метрополис», вызвала огромный интерес у болельщиков ПФК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1756     

Промо-акция с участием Алана Дзагоева, Павла Мамаева и Томаша Нецида, которая состоялась в фирменном магазине Reebok в торговом центре «Метрополис», вызвала огромный интерес у болельщиков ПФК ЦСКА. Количество желающих приобрести свежий номер журнала Red-Blue Tribune с автографами армейских звезд превысило ожидания организаторов мероприятия. К сожалению, не все болельщики успели в отведенное время получить желанные автографы, в связи с чем мы приносим свои извинения.

Не отчаивайтесь, подобные мероприятия будут повторяться. Следите за объявлениями на нашем официальном сайте!

Напоминаем, что апрельский номер RBT будет продаваться на матчах ПФК ЦСКА против «Локомотива» и «Зенита»!

Также вы сможете приобрести журнал в официальном клубном магазине и в КЛС ЦСКА.

Надеемся, что вы станете постоянными читателями Red-BlueTribune!

Фото Валентина КОБЫЩИ



















Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (15 Апреля 2010 20:31:43)
Seven, не будь ты так категоричен! во-первых, вряд ли кто-то бы рассматривал его отказ, молодой еще. руководство сказало, он и пошел. во-вторых, из всех армейцев Пашка наверно самый не публичный человек. в-третьих, пока мы гоним их с трибун вперед, они тоже не бамбук на поле курят, а носятся по полю защищая честь Клуба. причем по уровню самоотдачи не помню, чтобы к Мамаю были какие-то претензии. ну не любит человек общения с публикой, ну что теперь сделаешь???
Написал: Seven (15 Апреля 2010 20:23:14)
redSUNblue писал(а):
Пашка просто очень закрытый и немного грубоватый парень, вряд ли здесь дело в звездности, высокомерие или в чем-то еще. А у Алана по-моему всегда вид грустного щеночка

да все равно не хочешь подписывать нефиг приходить!
часик рукой повидить сложно что ли ?!
на секторе все 90 минут гоним их вперед без остановки, а ему трудно улыбнуться((((
Написал: redSUNblue (15 Апреля 2010 20:17:11)
Пашка просто очень закрытый и немного грубоватый парень, вряд ли здесь дело в звездности, высокомерие или в чем-то еще. А у Алана по-моему всегда вид грустного щеночка
Написал: Mosquito (15 Апреля 2010 20:06:24)
Seven писал(а):
с друзьями сходили )
1-30 отстояли в очереди и автограф наш)))
ппц они конечно устали ... но мамай с*ка подписывал с недовольством, отшвыривая журналы Нециду, еще с такой дебильной ухмылкой, типа нах мне все это надо!
Дзагой чуть ли не спал, но более ли менее вел себя адекватно.
А НЕЦИД красава улыбался и подписывал с удовольствием)))))
НЕЦИД ЧЕМПИОН!!!!!!)))))))))

ахаха))) Нецид чемпион))) это мы с друзьями заряжали)) мамай действительно поступил... мой журнал даже отбросил не к Нециду, а мне :(
Написал: Seven (15 Апреля 2010 20:02:36)
с друзьями сходили )
1-30 отстояли в очереди и автограф наш)))
ппц они конечно устали ... но мамай с*ка подписывал с недовольством, отшвыривая журналы Нециду, еще с такой дебильной ухмылкой, типа нах мне все это надо!
Дзагой чуть ли не спал, но более ли менее вел себя адекватно.
А НЕЦИД красава улыбался и подписывал с удовольствием)))))
НЕЦИД ЧЕМПИОН!!!!!!)))))))))
Написал: redSUNblue (15 Апреля 2010 20:02:10)
ничего себе народу пришло /smile/sm19.gif> блин, народ значит на автограф сессиях развлекается, а ты сиди в офисе со скуки помирай /smile/sm13.gif>
Малыш такими глазами смотрит на Томаша будто от него зависит судьба всего клуба и спрашивает с надеждой: "Томаш, ты же забьешь Спартаку 3 мяча в августе?!"
Написал: san4ez fan CSKA (15 Апреля 2010 18:56:34)
отличные фото, мне очень понравились, даже скинул парочку себе на комп/smile/sm14.gif>
Написал: Suvorov (15 Апреля 2010 18:48:47)
У Нецида вид как у студента с бадуна /smile/sm4.gif>
Написал: starski2 (15 Апреля 2010 18:29:42)
я хотел пойти но друг ****** не пошел а 1 вломяру)
Написал: Kreator (15 Апреля 2010 18:20:33)
На 7 фотке смешно поучилось.Мамаев встретился со своим двойником.Причем в шоке его двойник/smile/sm4.gif>
Написал: walter (15 Апреля 2010 18:18:23)
Классный кадр : " мелкий " с соской и в клубном шарфе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: