Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес получил травму в игре с «Локомотивом»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес получил травму во втором тайме матча 6-го тура чемпионата России с «Локомотивом».
  • Футбол

  • 5      1799     



Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес получил травму во втором тайме матча 6-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

Чилийский полузащитник головой столкнулся с защитником Олегом Кузьминым и сразу же был заменен на Евгения Алдонина.

* *  *

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин был удален в матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1).

Арбитр встречи Юрий Баскаков на последних минутах матча за разговоры отправил тренера в подтрибунные помещения.

Отметим, что уже накануне встречи Семин выражал беспокойство по поводу назначения на этот матч Юрия Баскакова.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (17 Апреля 2010 18:47:59)
гребанный Кузьмин!!!!! сука видел же, что мяч достается Марку, нет блядь попер и врезал ему прямо в висок!!!!

Марко, поправляйся!!!!
Написал: Podkovka (17 Апреля 2010 17:02:05)
игорьуфа писал(а):
из вью Слуцкого:у Марка лёгкое сотрясение мозга в больницу не отправляли.

Ооо! Спасибо!/smile/sm14.gif>
Написал: Podkovka (17 Апреля 2010 17:00:54)
Блин! Я надеялась, что тут есть сообщение о его здоровье! Страшно от таких травм!/smile/sm13.gif>
Надеюсь все обойдется!
Написал: salvatore (17 Апреля 2010 16:58:44)
Неплохой результат,но ТАК нельзя играть с девочками.Раньше говорили,при у Георгиче нет красивой игры,зато был результат и была отличная тактика. А сейчас результат на 4 с минусом,без игры,без тактики... ИМХО в матче с МЮ Слуцкий не добился 1 очка,а потерял два,как и сегодня! Даешь ГАЗЗАЕВА!!!Он,по крайней мере игроков в состав ставил по игре,а не за имя. Ну а Милошу давно пора в дубль.Сколько шансов можно давать? Уверен,что Пилиев сможет сыграть уж точно не хуже.
Марку здоровья!!!
Написал: игорьуфа (17 Апреля 2010 16:36:12)
из вью Слуцкого:у Марка лёгкое сотрясение мозга в больницу не отправляли.
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 16:33:43)
покуй на все, лиш бы Марк без серьезных проблем обошелся
Написал: Красно-Синий (17 Апреля 2010 16:29:57)
надеюсь, с ним все будет в порядке. Скорейшего выздоровления, Марк.
Написал: Александр Краснодар (17 Апреля 2010 16:29:01)
Монах Францисканец писал(а):
Кузьмин,гад!И Марка из строя вывел,и гол забил.

всем привет! слишком рано на удержание начали играть... Слуцкий излишне осторожен. Гонсалесу - здоровья, Слуцкому - больше здоровой агрессии!!!
Написал: Красно-Синий (17 Апреля 2010 16:28:56)
надеюсь, с ним все будет в порядке. Скорейшего выздоровления, Марк.
Написал: bogdanns (17 Апреля 2010 16:28:43)
Pulse, ха ебать, а во всех голах до этого мы не были виноваты
Написал: Дюшка (17 Апреля 2010 16:27:56)
Я за Марка сильно переживаю !! Как он сейчас себя чувствует?/smile/sm16.gif>
Написал: Pulse (17 Апреля 2010 16:26:45)
Монах Францисканец писал(а):
Кузьмин,гад!И Марка из строя вывел,и гол забил.

C голом сами виноваты!
Написал: Монах Францисканец (17 Апреля 2010 16:21:33)
Кузьмин,гад!И Марка из строя вывел,и гол забил.
Написал: Ушкуйник (17 Апреля 2010 16:17:55)
Кузьмин, Кузьмин.. Гонсалесу - здоровья!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: