Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев доволен поражением от "Интера"

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после поражения от миланского "Интера" (2:4) заявил, что у него нет претензий к своим футболистам. Он подчеркнул, что доволен тем, как его команда провела матчи с одним из сильнейших клубов Европы.
  • Футбол

  • 5      2302     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после поражения от миланского "Интера" (2:4) заявил, что у него нет претензий к своим футболистам. Он подчеркнул, что доволен тем, как его команда провела матчи с одним из сильнейших клубов Европы.

"Несмотря на неплохой первый тайм, вторую половину встречи мы отыграли не очень хорошо, и в итоге уступили. Конечно, сказались и вынужденные замены некоторых футболистов из-за травм. После перерыва все решил опыт хозяев. "Интер" играл без ряда ключевых исполнителей, но у Роберто Манчини под рукой есть практически два равноценных состава", - отметил Газзаев, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

По словам Газзаева, у команды есть еще шансы на третье место в группе, которое даст право продолжить борьбу в Кубке УЕФА, и ЦСКА постарается сделать все возможное, чтобы решить эту задачу
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kwas (10 Ноября 2007 01:25:10)
Сука, достал! Пора менять Газаева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: zibr35 (9 Ноября 2007 19:54:14)
Ну,на хуй так обосрать в конце!/smile/sm13.gif>
Написал: Игорь (9 Ноября 2007 13:14:14)
Я думаю вот о чем:
Почему к концу матча защита ЦСКА играет как-то по лохански, да не спорю что Григорьев хороший защитник, ловко технично умело может сделать подкат-МОЛОДЕЦ, но почему у защиты оснавная ошибка в том что всю защиту перекидывают( за шиворот мяч посылают)Березуцкие и Игнашевитч не могут догнать наподающего? Почему нашу команду легко распасовывают?А? Ответь Газзаев-почему всё так плохо?/smile/sm8.gif>
Написал: SHULZ (9 Ноября 2007 00:55:56)
НУ,ЧТО?БЛЯ ДОИГРАЛИСЬ!?!?!Сука!Заебал "усатый"своими "хитрыми" комбинациями!Если у тебя мозг стал как холодец,додумайся хотяб сам уйти!И теперь табя уже ни кому не жалко!!!Говорит сука,что у "Интера"два равноценных состава.А ты лохобоище,один полноценный,собрать не можешь!!!Сгноил перспективных парней из дубля,по-этому нет вааще,никакой скамейки,ни-то,что второго состава!!!Закругляюсь!Эмоции переполняют!!!/smile/sm8.gif>Всё это нашему Газзе!!!Останется на обочине Ленеградки с Началовым!!! Дальше будет только пииииииииип......./smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>
Написал: Alex (8 Ноября 2007 17:32:30)
Газзаев доволен двумя(?!) поражениями. Надо что-то менять(не хочется думать, но, кажется, главного тренера). Руководство команды усыпляет наше внимание, говоря что сезон переходный. Никаких перемен с 2005 года, старые сани не могут конкурировать на равных с новым феррари. Команда застоялась и начинает тухнуть. Необходима встряска, которая заставит работать руководство. Остаётся поблагодарить бразильцев за 15 минут радости.
Написал: Тёма (Чёрт) (8 Ноября 2007 16:32:33)
Ребяты...
Я с вами согласен (по поводу Жо) и вобще этой непонятной замены.
По мне так набыло менять ДуДу... Григорьев и правда красавчег... Ребята молодцы,старались.
А ВОТ СУДЬЯ ПОЛЮБОМУ ПИДАРАС!!!
Написал: Kashir (8 Ноября 2007 16:29:33)
согласен, что Григорьев молодчик. Имхо в этом сезоне проявили себя и хорошо зарекомендовали именно он и Ратиньо. Если Антон(я его тихоходом зову=)) будет упорно работать над скоростью, особенно над стартовым рывком, то он вырастит в отличного футболиста. И ещё одно. Всем наверно уже и так стало ясно, что Рахимич стал слишком медлительным для нашей команды. В этом году я постоянно подмечаю, что на нём прерывается большая часть контратак, да и атак просто, так как он предпочитает отдать мяч назад либо поперёк поля. А так обычно делают либо когда сил уже нету не фига, либо когда бояться отдать неточный пас и не успеть из-за этого прервать контратаку( тобеж уже возраст сказывается). Я ни в коем случае не хочу очернить Рахимича, он долгие годы делал нашу оборону неприступной, я в те годы считал его неизменно лучшим в составе команды. Но время его ушло, так почему бы не начать наигрыватьещё с середины сезона Таранова на позиции опорника. Я видел этого парня во многих играх за молодёжку, он же настоящий лидер, и если ему сейчас не дадут места в составе и он уйдёт куда-нибудь в Томь, мы себе через годик- полтора все волосы на жопе вырвем от отчаяния. В общем повод ооочень сильно задуматься руководству команды.
To jo
Съеби отседова прошмандовка локомотивская. Наша игра- это наши проблемы, а не твоё собачье дело, сявка.
Написал: nepper (8 Ноября 2007 15:57:26)
Kashir - много эмоций лишних, но он сказал очень правильные слова: нужно менять ЦЕНТРАЛЬНУЮ ось. При все уважении и благодарности Рахимичу - он уже не игрок уровня ЛЧ. Разочаровал Карвальо - ну хоть немножко бы побегал.

star31 - +1. Григорьев красавчик - за ним наше будущее.

А вообще уже нет особого расстройства, в голове только одна мысль - поскорее бы закончился этот сезон.
Написал: star31 (8 Ноября 2007 15:27:53)
Согласен с Kashir, даже если и была травма у Жо, на хера выпускать Женю Началова?выпусти Янчика! Если ты приехал за победой, так и играй на победу(как в первом тайме).Да, немного везло, но как без везения?
А если Газзаев уже радуется поражению, то хз, может ему мячом в голову зарядили?
Мне сейчас по херу, будет ли Усатый на будущий год или нет, обидно то, что опять он стал играть от обороны!(во 2 тайме).
P.S. Очень понравился Григорьев.
Написал: GAS (8 Ноября 2007 14:06:56)
Охерели совсем!!!
Тока клоуны так проигрывают!
аможет это договорняк?/smile/sm2.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: jo (8 Ноября 2007 14:03:49)
to kashir
Сам ты говнокоманда, в очередной раз доказано, что кони только и держаться на бразильцах да на Жиркове, хотя мясные и питерасы мне тоже не симпатизируют.
Написал: Kashir (8 Ноября 2007 09:12:04)
лига, доооо звиданья!!! Хз, зачем менять Жо, а не старого Рахимича. Возможно Газзаев сам постарел и кому-то пора на отдых. Проебали сезон, не подготовившись к летнему отъезду бразильцев, фактически провафлили травму основного вратаря ( ибо практически любая травма не склонного к травмам игроку- либо недоподготовка, либо переподготовка). В итоге имеем то, что имеем. За чемпионство бьються две говнокомнады, у которых и игры-то блять нету толком. Я уже не раз говорил, а теперь повторю: менять нужно центральную ось!!! Имея такого атакующего полузащитника как Жирков, заставлять его большую часть матча обороняться, пологая тройке защитниокв- это нонсенс блять. Ну а про то как используют лучшего игрока команды ( Жо, если кто не понял) мне и говорить страшно. Он отлично играет головой, быстрый, мощный, и его при этом заставляют отходить чуть ли не на свою половину поля за мячом!!! Короче одни эмоции.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
наши парни молодцы,
мы дадим мясным пи..ы,
кубок им не отдадим,
всех свиней мы победим!!!

ЦСКА МОСКВА!!!ОЛЕ-ОЛЕ ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА