Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Манчестер Юнайтед» хочет заполучить Красича за £16 млн?

«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести полузащитника ЦСКА Милоша Красича и рассчитывает заключить сделку в течение ближайшего месяца
«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести полузащитника ЦСКА Милоша Красича и рассчитывает заключить сделку в течение ближайшего месяца, то есть до отъезда футболиста на чемпионат мира в составе сборной Сербии. Об этом сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на портал caughtoffside. Как отмечает ресурс, английский клуб готов заплатить за Красича отступные в размере £16 млн.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (6 Мая 2010 03:33:11)
Ребята, кто этим заинтересовался! Извините, с Вами все в порядке, это в отношении мозгов ? Прочитайте это внимательно :" Манчестер Юнайтед" намерен приобрести полузащитника ЦСКА Милоша Красича и рассчитывает заключить сделку в течение ближайшего месяца ( !!!!! ), то есть до отъезда футболиста на чемпионат мира в составе сборной Сербии. " Вы вообще в курсе того, когда открывается летнее трансферное окно? Если в курсе, то чего Вы дергаетесь ? Как такое может быть сейчас? Надеюсь, Вы не считаете себя на уровне этих идиотов с " Чемпионата .ру ", которые берут данные из " клуба по интересам " АПЛ ? Еще бы с " Твиттера " взяли бы или из " Фейсбук ". За ними не заржавеет! Тем более, что до отъезда Красича в Белград осталас только неделя!
Написал: walter (6 Мая 2010 03:21:36)
TroyaN писал(а):
Агент полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович прокомментировал слухи о возможном переезде своего подопечного в итальянский чемпионат.
«В настоящий момент ситуация такова — Милош гораздо ближе к английской премьер-лиге, чем к серии А. И это главным образом из-за его стоимости, речь идет примерно о 15 миллионах евро. За такую цену в Италии его может купить только «Интер», но «нерадзурри» в нем не заинтересованы. «Милан»? Я много об этом слышал, но со мной никто не связывался», - цитирует Йоксимовича Calciomercato.com
Скажи пожалуйста, на какой хер ты вытаскиваешь данные трехмесячной давности и сюда выставляешь? И себя и других путаешь?
Написал: mi1an (6 Мая 2010 01:06:56)
redSUNblue писал(а):
я буду только рада, если наш Милошка перейдет в МЮ, тогда у меня точно появится команда в АПЛ, которой я буду симпатизировать. только уж оооооооочень сильно придется постараться, чтобы попасть в основу

а что, за Жиркова и Челси не судьба симпатизировать? /smile/sm16.gif>
Написал: mi1an (6 Мая 2010 01:05:57)
TroyaN писал(а):
Агент полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович прокомментировал слухи о возможном переезде своего подопечного в итальянский чемпионат.
«В настоящий момент ситуация такова — Милош гораздо ближе к английской премьер-лиге, чем к серии А. И это главным образом из-за его стоимости, речь идет примерно о 15 миллионах евро. За такую цену в Италии его может купить только «Интер», но «нерадзурри» в нем не заинтересованы. «Милан»? Я много об этом слышал, но со мной никто не связывался», - цитирует Йоксимовича Calciomercato.com


у него ж агента нет - выдумка журналюг
Написал: redSUNblue (5 Мая 2010 21:47:28)
я буду только рада, если наш Милошка перейдет в МЮ, тогда у меня точно появится команда в АПЛ, которой я буду симпатизировать. только уж оооооооочень сильно придется постараться, чтобы попасть в основу
Написал: TroyaN (5 Мая 2010 21:32:23)
Агент полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович прокомментировал слухи о возможном переезде своего подопечного в итальянский чемпионат.
«В настоящий момент ситуация такова — Милош гораздо ближе к английской премьер-лиге, чем к серии А. И это главным образом из-за его стоимости, речь идет примерно о 15 миллионах евро. За такую цену в Италии его может купить только «Интер», но «нерадзурри» в нем не заинтересованы. «Милан»? Я много об этом слышал, но со мной никто не связывался», - цитирует Йоксимовича Calciomercato.com
Написал: san4ez fan CSKA (5 Мая 2010 20:58:03)
наверное опять слухи или утка/smile/sm16.gif>
Написал: Армеец (5 Мая 2010 20:40:33)
Сатурн выиграл
Написал: Армеец (5 Мая 2010 20:08:14)
ETIMAN писал(а):
Армеец писал(а):
МихаЭль писал(а):
Вот когда поступят официальные предложения, тогда и будет о чем поговорить, а так Красич уже где только не играет!!!!!

это точно
подскажите 16 лямов чего?
ФУНТОВ ИЛИ ЕВРО

ФУНТОВ

сенк ю
Написал: ETIMAN (5 Мая 2010 20:05:13)
Армеец писал(а):
МихаЭль писал(а):
Вот когда поступят официальные предложения, тогда и будет о чем поговорить, а так Красич уже где только не играет!!!!!

это точно
подскажите 16 лямов чего?
ФУНТОВ ИЛИ ЕВРО

ФУНТОВ
Написал: Армеец (5 Мая 2010 20:04:55)
офигеть сатурн забил гоооооооооооллллл/smile/sm4.gif>
лохо
Написал: Армеец (5 Мая 2010 20:03:09)
МихаЭль писал(а):
Вот когда поступят официальные предложения, тогда и будет о чем поговорить, а так Красич уже где только не играет!!!!!

это точно
подскажите 16 лямов чего?
ФУНТОВ ИЛИ ЕВРО
Написал: МихаЭль (5 Мая 2010 19:44:00)
Вот когда поступят официальные предложения, тогда и будет о чем поговорить, а так Красич уже где только не играет!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: