Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» возвращает Гильерме из аренды в ЦСКА? (ВИДЕО)

В пятницу вечером президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, не дожидаясь окончания чемпионата Украины, последний тур которого будет проведен завтра, провел итоговую встречу с главным тренером команды Валерием Газзаевым.
В пятницу вечером президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, не дожидаясь окончания чемпионата Украины, последний тур которого будет проведен завтра, провел итоговую встречу с главным тренером команды Валерием Газзаевым. Оказалось, что сразу по завершению завтрашнего матча против запорожского «Металлурга» в рамках заключительного тура первенства наставник «бело-голубых» улетает домой в Москву, потому стратегические цели и планы на ближайшее время президент и главный тренер оговорили заранее.

«Летом мы планируем принять участие в уникальном турнире «Четырех „Динамо“, где примут участие одноклубники из Киева, Москвы, Минска и Тбилиси. Этот турнир планируется провести в Москве в период с 30 июня по 4 июля, — отметил Суркис. — Само собой, в разговоре с Валерием Георгиевичем шла речь речь об усилении команды и о задачах на новый сезон — вернуть „Динамо“ звание чемпиона Украины и сделать все возможное для попадания в групповой турнир Лиги чемпионов, не взирая на уровень соперников в квалификационных раундах».

Оказалось, что уже в пятницу Газзаев предоставил Суркису список игроков, которые выйдут на поле в воскресенье, и этот состав сенсационный. Кроме того, впервые в разговоре двух топ-руководителей прозвучала критика форварда «Динамо» Артема Милевского, зато Суркис и Газзаев договорились, что летом возвращают из аренды одного из форвардов, принадлежащих «Динамо».

Отметим, что на данный момент среди игроков «Динамо», которые выступают на правах аренды в других клубах, всего два нападающих — бразилец Гильерме (ЦСКА, Москва) и Андрей Варанков («Кривбасс»). В обоих случаях сроки арендного соглашения истекают летом этого года, однако в случае с Гильерме у ЦСКА имеется приоритетное право на выкуп трансферных прав на игрока при условии выплаты суммы компенсации, прописанной в договоре аренды. По неофициальным данным, эта сумма составляет 17 миллионов долларов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Brennet (9 Мая 2010 17:46:01)
Пришёл Суркис к Газзаеву и говорит:
- Как тебе игра Гильерме в ЦСКА?
- Да... Такого напа отпустили... Мне он сейчас как раз бы пригодился.
- Он тебе действительно нужен? Значит надо возвращать!
- Так он же в аренде! Да ещё и с правом выкупа!! Не думаю, что Леннорыч его отпустит...
- А ты напиши список игроков, которые тебе нужны, мы его прессе подсунем. И цена за этого бразильца в глазах общественности вырастет. А Гинер бизнесмен и платить любые деньги не станет. Он-то нам Гильерме и вернёт сам, по собственной воле.
Написал: bonick (9 Мая 2010 11:19:15)
почитал Сурскиса:"Динамо" возвращает из аренды Воронкова


"Мы сейчас хотим перестроить наше нападение. Мы возвращаем Воронкова (из аренды в "Кривбассе" – прим. ред.), который мощный, бежит 90 минут, быстрый, борется. Нам нужны именно такие игроки. Зозулю будем использовать. Воронков однозначно поедет с командой на сбор. Он еще об этом не знает, вот завтра закончится чемпионат, и он об этом узнает", - рассказал Суркис.
Про Гилю ни слова!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: mi1an (9 Мая 2010 02:20:10)
RBW
вот именно, с какого перепугу вообще что-то домысливать по Гильерме?
Игнашевич точную оценку дал - пока непонятен Гильерме.
Написал: Александр (8 Мая 2010 23:32:27)
17 млн может стоить Вагнер Лав, а Гильерме по крайней мере в 2 раза дешевле (по его игре). А нападающий, стоящий таких денег в Россию не поедет.
Написал: FIDELITY (8 Мая 2010 22:18:47)
Чето я непомню чтобы мы когонибуть купили дороже 10-ти лямов, 17 миллионов это БРЕД, за такие бабки можно купить игрока сборной бразилии
Написал: RBW (8 Мая 2010 22:14:35)
In_itself, а на заборе ХУЙ написано./smile/sm7.gif>
Написал: In_itself (8 Мая 2010 21:38:35)
На Украине не очень похоже осведомлены о России. Ну где хоть одно интервью, в котором Гинер или Слуцкий хотели оставить Гильерме в ЦСКА? Да ни в одном интервью такого не было.
П.С. Может немного не в тему, но для размышления - в газете.ру написано, что стадион ЦСКА будет на 25 тыщ...Хотя Бабаев говорил, что проект готов и не будет изменений по вместимости.
Написал: Армеец (8 Мая 2010 21:26:15)
Некоторые комменты с сайта ДК от Шурика
Guns
Фу, хоть Гильерме возвращают. Одно из нормальных действий в сезоне. Это кто ж такое подсказал.

parkur
Сомневаюсь ,вернее если на фоне нашей черепашек форвардов то да,а чтобы вытягивал матч,то ненужно заблуждаться,ничего он в ЦсКА сверхестественного не показывал,недаром кони хотят вернуть Лава

win
Причем тут возвращение Лава к Гильерме, Лав игрок ЦСКА, а Гильерме надо выкупать, разницу чувствуешь?

parkur
Притом что даже они понимают что Гиля это мало для полного фарша,....а по выкупу согласен, понятное дело:)
"Дзагоев: "Если бы у нас остались и Вагнер Лав, и Гильерме - была бы просто сказка!""

win
Нет, цена, которую выставляет И. Суркис их пугает, а Слуцкий очень хочет оставить Гильерме, и не только Слуцкий, а и Гинер...
Написал: туко (8 Мая 2010 21:18:31)
Саня Граф
Саня, спасибки за пожелание!
Я ж не Фунтик, у него(Дядя Дема) ОН классный!
Я Туко, и цвета у меня южные!!!
Персонально - Саня, и твоих родственников, Участников ВОВ - С 9 МАЯ!!!!
Написал: Армеец (8 Мая 2010 21:16:15)
viv писал(а):
а мое мнение, что если будут играть Вагнер и Думбия, то Гильерме будет сидеть на лавке. Поэтому надо сначало определиться будет ли играть Вагнер,а потом уже решать нужен ли Гильерме.

Полностью согласен
Написал: -=Arm[e]ec=- (8 Мая 2010 21:15:41)
Я КАК ВСЕГДА МАЛОСЛОВЕН!!! ВСЁ ПИЗДЕШЬ
Написал: viv (8 Мая 2010 21:11:38)
а мое мнение, что если будут играть Вагнер и Думбия, то Гильерме будет сидеть на лавке. Поэтому надо сначало определиться будет ли играть Вагнер,а потом уже решать нужен ли Гильерме.
Написал: belomoeff (8 Мая 2010 20:57:36)
Не отдавать Гильерме ни в коем случае! Они с Вагнером хорошо должны сработаться.
Написал: vitalik (8 Мая 2010 20:48:17)
Предварительная сумма трансфера смущает. Сможет Гинер снизить цену или нет, вот вопрос.
Написал: Саня Граф (8 Мая 2010 20:40:33)
туко писал(а):
Парни армейские!
С наступающим Вас всех 65-ти летием!
Здоровья Вам всем!

И тебе хворать, фунтик/smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (8 Мая 2010 20:31:50)
Саня Граф писал(а):
Ну не 100% , что речь о нём. А так то фаны ДК, с самого начала его аренды в ЦСКА ноют/smile/sm14.gif>

полностью согласен, а ноют это плохо пусть ищут другого форварда.ФАНЫ ДК ОТСТАНЬТЕ ОТ Гусмао Гильерме, это призыв
Написал: In_itself (8 Мая 2010 20:25:16)
Соглашусь с Саней, не на 100% речь про Гильерме. Варанков забил за сезон 10 шаров (5 место среди лучших бомбардиров чемпионата Украины). Тем более у них лимит тоже есть и в свете возможного ухода Милевского могут вернуть и его. А могут и обоих сразу.
Написал: туко (8 Мая 2010 20:11:29)
Парни армейские!
С наступающим Вас всех 65-ти летием!
Здоровья Вам всем!
Написал: Саня Граф (8 Мая 2010 20:09:09)
Ну не 100% , что речь о нём. А так то фаны ДК, с самого начала его аренды в ЦСКА ноют/smile/sm14.gif>
Написал: Аква (8 Мая 2010 19:59:37)
Ну в общем для меня это ожидаемо. Скорее всего они его заберут, но там он вряд ли опять заиграет. И если он нам понадобится, то зимой мы его сможем купить, уже очень не дорого.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: