Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бразильский сериал продолжается.

Так как ЦСКА отказался предоставить игроку новую возможность играть в аренде, руководство "Фламенго" надеется получить заём от группы инвесторов, чтобы попытаться выкупить нападающего.
  • Футбол

  • 5      3996     

Так как ЦСКА отказался предоставить игроку новую возможность играть в аренде, руководство "Фламенго" надеется получить заём от группы инвесторов, чтобы попытаться выкупить нападающего.



"Фламенго" официально закрыл вопрос о Эмерсоне. Стоит ли платить 1,8 млн.$ "Аль - Аин" ( Эмираты ) за год аренды игрока, которому 31 год? А вот ради Вагнера, которому 25 лет, клуб готов сделать всё возможное, чтобы задержать его во "Фламенго".

По крайней мере, агент игрока Эвандро Феррейра на встрече с руководством "Фламенго" получил заверения в том, что клуб на этой неделе оформит официальное предложение ЦСКА по продаже Вагнера. Новость удивительна тем, что в клубе пока не сумели найти инвестиции на этот проект. Как известно, русские сообщили, что цена Вагнера не менее 15 млн.евро ( около 33 млн.бразильских реалов ) , что соответствует предложению на Вагнера от итальянского клуба (якобы это "Наполи").

Но "Globoesporte.com" удалось выяснить, что "Фламенго" совершенно не собирается выкладывать из своего кармана такую огромную сумму на эту операцию. Неназванная группа инвесторов поможет клубу, но разговор идет только об обладании 100 % прав на игрока и не менее.

Было, однако, предложение клуба о выкупе 50 % - 60 % прав и "Фламенго" оплатит только часть суммы или предложит русским игроков основного состава взамен Вагнера.

"ЦСКА не хочет продлить аренду игрока. Но "Фламенго" заявил в пятницу, что приложит все усилия , чтобы сохранить игрока. Это будет сделать трудно, очень трудно, но не невозможно. Сделаю всё возможное, чтобы помочь Вагнеру", - сказал Эвандро Феррейра, не зная о том, что всё уже решено .

"Это очень серьезно. Предложение будет сделано в ближайшие дни. Будем ждать," - сказал он позднее,комментируя новость о появлении таинственной группы инвесторов. Контракт Вагнера заканчивается 10 июля. А так как игроки снова соберутся 15 июля, то совершенно неизвестно будет ли Вагнер в составе команды."

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (9 Июня 2010 15:32:22)
Александр Краснодар,свадьба-смерть, это конечно слишком ты с утрировал. я про атмосферу в клубе, во сне плохая, в реалиях здоровая. и не продажа Красича, не приезд-отьезд Вагнера, надлом в команде не внесут. не хотса уподобляться бабкам с семечками и перечислять, то что народ примечал из своей жизни, к тому же как говорил, не чтец снов
Написал: Simply Red (9 Июня 2010 15:22:20)
На СЭКсе выложили информацию о том кого хочет видеть Зико как усиление Фламенго, фигурируют фамилии Рональдиньо и Рикельме, причем Роник дал принципиальное согласие на переход, а Рикельме примет решение позже.
Фамилия Вагнер Лав там нет /smile/sm3.gif>
Написал: Саня Граф (9 Июня 2010 14:32:46)
RBW писал(а):
Саня, Вальтер - спасибо вам за вашу работу!!! Всегда интересно почитать. Отправил через терминал на Яндекс-кошель сколько смог для сайта./smile/sm12.gif>

Благодарим за внимание к проблемам сайта/smile/sm12.gif>
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 14:04:46)
ЦСКА35 писал(а):
4ydoloshadka писал(а):
блин мне седня Ваня приснился, я у него типо спрашиваю: ну ты хочешь играть за ЦСКА то???
он говорит: ну не знаю, там типо ща напряжженка какая то, типо микроклимат в команде плохой, поэтому и он думает!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>

не сказажу что спец по трактованию снов, но слышал, что если во сне окончание не здоровское, то в жизни как раз наоборот, в этом эпизоде всё срастается

ну да, свадьба во сне - к смерти, и наоборот, похороны - к долгой и счастливой жизни.)))
а если в таком ключе трактовать сон про Вагнера, то получается, что ситуация в команде великолепная, но Вагнер боится репрессий со стороны руководства за свои высказывания, а заодно откровенного мордобоя - от футболистов, которые в его отсутствие дошли до 1/4 ЛЧ. А при его наличии в составе - могли бы и дальше)))
Написал: ЦСКА35 (9 Июня 2010 13:53:41)
4ydoloshadka писал(а):
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 13:23:55)
с ближайшей зарплаты в конце месяца тоже поддержу
Написал: RBW (9 Июня 2010 13:17:30)
Саня, Вальтер - спасибо вам за вашу работу!!! Всегда интересно почитать. Отправил через терминал на Яндекс-кошель сколько смог для сайта./smile/sm12.gif>
Написал: RBW (9 Июня 2010 13:15:48)
4ydoloshadka писал(а):
блин мне седня Ваня приснился, я у него типо спрашиваю: ну ты хочешь играть за ЦСКА то???
он говорит: ну не знаю, там типо ща напряжженка какая то, типо микроклимат в команде плохой, поэтому и он думает!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>

Хуёвые сны у тебя...и неправдивые кстати/smile/sm7.gif>
Написал: 4ydoloshadka (9 Июня 2010 13:11:34)
блин мне седня Ваня приснился, я у него типо спрашиваю: ну ты хочешь играть за ЦСКА то???
он говорит: ну не знаю, там типо ща напряжженка какая то, типо микроклимат в команде плохой, поэтому и он думает!!/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2010 13:04:31)
да вообще-то 15 млн евро маловато за Вагнера. 25 млн - не меньше. В статье непонятно, какие русские сообщили о 15 млн. евро, нас 140 млн человек)))
посмотрел его стоимость на трансфермаркт - апупеть, 8 млн всего. по-моему раньше было значительно больше.
Написал: Саня Граф (9 Июня 2010 12:59:25)
In_itself писал(а):
Насчет суммы в 15 лямов не совсем ясно. В статье о Наполи фигурировала вроде 12...
И вообще хотелось спросить у более знающих Графа и Walterа такие вопросы, да и вообще кто в этой теме в курсе:
1. Насколько можно доверять всей этой информации о Вагнере. Или все "серии" могут быть пустой выдумкой журналистов?
2. Сумма в 15 лямов - подъемная для бразилов? Или это взято с потолка для того чтобы раздуть данную тему?
Вообще какой уровень трансферных цен в Бразилии (имею виду максимальные пределы цен трансферов игроков за последнее время).

Суммы примерно сопоставимы (12 и 15) , хотя "Наполи" вообще давно опроверг эту инфу (о чём мы писали на сайте), но бразилы до сих пор её мусолят. Откуда они вообще берут цифры - загадка (в том числе и 15 лямов якобы объявленных им ЦСКА)

Насколько можно доверять их инфе/smile/sm26.gif> Насколько позволяет здравый смысл
/smile/sm22.gif>

Я лично не слышал ни об одном трансфере за 15 лямов евро в Бразилии, чтобы они кого-то купили за такие деньги. Как правило идёт продажа молодых игроков, и впоследствии в зрелом возрасте они могут возвращаться на родину.
Написал: In_itself (9 Июня 2010 11:18:27)
Написал: san4ez fan CSKA (9 Июня 2010 10:41:49)
посмотрим как Ваня у нас играть будет если будет всё получатся он останется у нас а если нет то нет даже смысла.../smile/sm13.gif>ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!
Написал: Смодиш (9 Июня 2010 10:41:08)
COMBAT RAT писал(а):
Неназванная группа инвесторов поможет клубу

Это наверняка про Лукойл! Повторения 1:5 они наверняка не хотят /smile/sm4.gif>


Да, похоже приоритетной селекционной задачей свиней в паузе ЧР, является приобритение забивного нападающего......... для "Фламенго"/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: qwerty (9 Июня 2010 10:38:44)
-=Arm[e]ec=- писал(а):
даа Вагнера надо продать потомучно есть Думбия и т.к скорее всего уйдет красич, на $ВаГнЕрА и КрАсИч можно купить правого полузащитка/smile/sm22.gif>

кто тебе сказал что деньги, вырученные с продажи Красича пойдут на покупку новых игрокв?
Написал: COMBAT RAT (9 Июня 2010 10:01:32)
Неназванная группа инвесторов поможет клубу

Это наверняка про Лукойл! Повторения 1:5 они наверняка не хотят /smile/sm4.gif>
Написал: -=Arm[e]ec=- (9 Июня 2010 09:32:09)
даа Вагнера надо продать потомучно есть Думбия и т.к скорее всего уйдет красич, на $ВаГнЕрА и КрАсИч можно купить правого полузащитка/smile/sm22.gif>
Написал: DaN (9 Июня 2010 09:26:47)
От Вагнера наверное уже толка не будет,мне кажется...что лучший выход его продать,а на заработанные деньги купить молодого и перспективного игрока,хотя руководству клуба виднее
Написал: Саня (9 Июня 2010 09:07:24)
кира писал(а):
хуй Бразильцам пускай еди в Москву в родной ему ЦСКА!

ЦСКА родной нам, но никак не Вагнеру, учитывая его поведение.
Написал: кира (9 Июня 2010 08:51:38)
хуй Бразильцам пускай еди в Москву в родной ему ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: