Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы готовы выкупить Гильерме

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил коллеге из киевского "Динамо" Игорю Суркису о намерении в ближайшее время выкупить трансфер 21-летнего бразильского форварда Гильерме
  • Футбол

  • 5      2627     

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил коллеге из киевского "Динамо" Игорю Суркису о намерении в ближайшее время выкупить трансфер 21-летнего бразильского форварда Гильерме, пока выступающего за москвичей на правах аренды. Напомним, что в соглашении указаны сумма, за которую красно-синие вправе приобрести все права на форварда - 17 миллионов долларов. При этом, как сообщил Суркис корреспонденту "СЭ", размер компенсации в ходе переговоров может быть уменьшен.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: конь (10 Июня 2010 23:19:40)
вагнер...ау..ты слышешь??
не хочешь к нам?
да ты нам и не нужен!!
пока олень)
Написал: In_itself (10 Июня 2010 12:03:52)
Если скинут стоимость за Гилю, то наверняка появится в договоре такой пункт, как "процент в пользу ДК от последующей перепродажи".
В принципе вариант не плохой, но ему надо расти. Сыроват, да и не верится, что он звездой будет...
Насчет Вагнера, не спешил бы его сбагривать. Гинер не исключал, что в команде будет 4 напа. Так что не 100% насчет Вагнера ясно. Но если продавать, то за большие деньги. Чтоб отбить и его трансфер (8 лямов) + чтоб на Гилю хватило. А то получится, что Вагнера "забеспалтно" отдали.
Написал: lex (10 Июня 2010 10:42:21)
Не хотелось бы мне, чтобы все деньги вырученные с продажи Красича, клуб потратил на Гилю. На эти деньги можно и нужно опорника хорошиго купить./smile/sm2.gif>
Написал: Смодиш (10 Июня 2010 10:27:12)
Уверен, что два почтенных сына Земли Обетованной помутят и найдут общий язык./smile/sm18.gif>

Жаль конечно, но Ваню мы в итоге не увидим.
Написал: mmnt (10 Июня 2010 10:17:50)
Отличная новость! Теперь главное чтобы так все и получилось!
Написал: FIDELITY (10 Июня 2010 09:54:11)
led zeppelin писал(а):
Ну что, теперь с напами точно вроде порядок. 3 как минимум есть, плюс, возможно, Вагнер.

Да давно пора уже забить на вагнера, если он везде говорит как он к нам нехочет, если он бросил нас когда он нам был нужен, ну и спрашиваеться нафига он нам ууперся такой, надо продавать побыстрее и подороже
Написал: Alejo_CSKA_MOSKVA (10 Июня 2010 05:05:32)
/smile/sm4.gif>
Написал: slovak (10 Июня 2010 00:40:00)
лучше Гиля в руках, чем Вагнер с выебоном на берегах))))
Написал: Смайл (10 Июня 2010 00:16:00)
2 хитрожопика по национальному признаку, плюс ко всему приятели вроде(хотя в бизнесе нет друзей, но всё же...), уверен договорятся они.
Чисто как вариант, оплата трансфера, допустим 7 млн максимум, но сразу, а не равными траншами в разные сроки, плюс хороший процент в пользу ДК в случае последующей продажи Гили в Европу...
В принципе, таким макаром, и волки сыты и овцы целы...
Написал: led zeppelin (10 Июня 2010 00:15:09)
Ну что, теперь с напами точно вроде порядок. 3 как минимум есть, плюс, возможно, Вагнер.
Написал: Ramzes (10 Июня 2010 00:14:15)
ну уж очень дорого,вагнера даже за столько не сплавим
Написал: Аква (10 Июня 2010 00:13:58)
Вот это прекрасно!
Написал: san4ez fan CSKA (10 Июня 2010 00:13:21)
отличная новость! на ночь глядя/smile/sm14.gif>я очень рад этой новости вить Гусмао почти в наших руках