Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чиди Одия выйдет в стартовом составе в матче с Аргентиной

Сегодня в рамках игровой программы Группы B состоится матч между Аргентиной и Нигерией. В составе африканской сборной выйдет полузащитник московского ЦСКА Чиди Одиа.
  • Футбол

  • 5      3350     

Сегодня в рамках игровой программы Группы B состоится матч между Аргентиной и Нигерией. В составе африканской сборной выйдет полузащитник московского ЦСКА Чиди Одиа.

Cтартовые составы сборных на этот матч:

Аргентина: Ромеро – Хайнце, Демикелис, Самуэль, – Гутьеррес, Ди Мария, Маскерано, Верон – Месси, Тевес, Игуаин

Нигерия: Эньема – Одиа, Йобо, Шитту, Тайво – Аруна, Кайта, Этуху – Обаси, Якубу, Обинна.



http://www.photo-finish.ru/2010/06/12/match-argentina-nigeriya-na-chempionate-mira-2010/
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (12 Июня 2010 23:37:03)
Чиди нормально сыграл, какие он пасы давал и ещё он останавил месси! а так Нигерия не плохой матч провела думаю в слудующем матче победа будем за ними.УДАЧИ НИГИРИЙЦАМ
Написал: walter (12 Июня 2010 22:40:19)
Сергей! "Уж лучше в аут выбейте, но при выходе из обороны никогда не рискуйте". Говорю тоже самое! Но в игре бывают всяческие ньюансы, тем более игрок никогда специально не будет обострять ситуацию вблизи своей штрафной. Так что просто не считаю нужным заострять на этом внимание, тем более такая оплошность с игроком может случиться только раз в жизни и не от желания сыграть плохо. Я , например, своих ребят учу стараться мяч в любом случае в поле выбить, а не за боковую или в аут. И знаешь, стараются!
Написал: walter (12 Июня 2010 22:30:48)
СД писал(а):
walter, не знаю, как у тебя в твоей тренерской деятельности, а вот нас с 10-летнего постоянно тренеры ругали за обрезы (Юлыгин в 1994 г. (мне тогда 10 лет было) нам говорил: "Уж лучше в аут выбейте, но при выходе из обороны никогда не рискуйте").
А в моменте голом Хайнце, там его буквально проспал игрок, который на был рядом судьей (номера на повторе не разглядел).
Но, повторюсь, если с Чиди ничего сверхъестественного не произойдет, что он будет в старте до конца выступления Нигерии на ЧМ. Матч с аргентинцами провел очень уверенно.
Согласен.
Написал: СД (12 Июня 2010 21:57:53)
Написал: Baklan-Конь (12 Июня 2010 21:48:26)
Я на чемпионате мира болею только за Аргентину.. Ура!!!!! Первая победа!!!
Написал: walter (12 Июня 2010 21:40:03)
СД! Я бы не назвал это серьезной ошибкой, т.к после этого среза ни мяч в ворота не попал, ни голевая комбинация не нашла свое завершение. Это может быть с любым игроком. Да и нервозность была у всех, ведь первый матч Кубка Мира все - таки . А вот чем занимались нигерийцы после подачи углового, когда Хайнце гол забил? Не каждый гол ведь с углового забивается. Просто я сказал то, что видел собственными глазами и слышал ушами. А каждый видит по - своему.
Написал: владимир(конь -огонь ) (12 Июня 2010 21:03:01)
2 walter-уважаемый -реально свезло ,что не слышал перлов гуся! с ужасом жду маразматика орлоффа на 2й матч!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: СД (12 Июня 2010 21:00:43)
У Чиди была за весь матч одна серьезная ошибка - обрез перед угловым, который закончился голом. И еще в течение 1-го тайма чувствовалась у него некоторая нервозность. И это все его минусы за весь матч! А вот по второму тайму Чиди - лучший в обороне у Нигерии + здорово начинал атаки своей команды. Где надо было, неплохо играл на подстраховке. В общем, провел качественный матч.
Написал: walter (12 Июня 2010 20:49:16)
Судя по Вашим мнениям, мне очень повезло, что у меня сопровождение игр идет на английском языке! Не знаю, кому как , а мне Чиди в этом матче очень понравился. Кстати, после матча комментатор " Sky Sport " особо выделил игру Якубу, Одия и Обинна. Гл.тренер Нигерии с интервью после матча сказал, что это был только первый матч и все решится в последующих играх, что все игроки сыграли достойно, но особо выделил Якубу и Одия, что абсолютно верно.
Написал: bogdanns (12 Июня 2010 20:30:39)
Erd_Kati писал(а):
belomoeff писал(а):
Мясной Гусев постоянно сожалеет, что Одемвингие на поле нет, и на Чиди постоянно наезжает.

Зато, где еще можно увидеть, как наш Чиди остановил Месси )

гусь он и в Африке гусь, сколько желчи в голосе, когда о Чиди говорит,за его слова" ЦСКА видимо не научил Чиди мяч в аут сбрасывать" удавила бы.

Чиди реально не впечатляет, впринципе действует также как и в ЦСКА, много потерь и обрезок,мяч передерживает,в чужих игроков опирается и теряет, вот в атаке наверное получше выглядит чем в защите...
Написал: владимир(конь -огонь ) (12 Июня 2010 20:17:15)
Даа! гусев то реально подзаепал! И кто ж ему довереят то вести матчи ? А нтвшная бригада -сидит без дела! НУ Аргентина -и что дальше то ? Сушила 2й тайм ,и чудом отскочила!Мартинс и Якубу -очень даже хороши!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: belomoeff (12 Июня 2010 20:14:14)
На мо взгляд, Чиди неплохой матч провел. Пару раз обострял атаки. Несколько раз за мгновения за удара останавливал нападающих противника: Месси, Милито...

При этом Гусев делал вид, что не замечает этого, и продолжал расхваливать Оденвингие ))
Написал: игорьуфа (12 Июня 2010 20:07:21)
а Алан получше месси будет!
Написал: rbone (12 Июня 2010 19:30:20)
Сорри что не по теме но что там с Зораном Тошичем ??утка это была или нет ?если нет то чтонибудь известно ?
Написал: Erd_Kati (12 Июня 2010 19:24:59)
belomoeff писал(а):
Мясной Гусев постоянно сожалеет, что Одемвингие на поле нет, и на Чиди постоянно наезжает.

Зато, где еще можно увидеть, как наш Чиди остановил Месси )

гусь он и в Африке гусь, сколько желчи в голосе, когда о Чиди говорит,за его слова" ЦСКА видимо не научил Чиди мяч в аут сбрасывать" удавила бы.
Написал: Блымнула (12 Июня 2010 19:18:13)
Гусев делает игрока Лохо героем матча /smile/sm10.gif>
Видимо, ему заплатили за рекламу))
Написал: belomoeff (12 Июня 2010 18:49:26)
Мясной Гусев постоянно сожалеет, что Одемвингие на поле нет, и на Чиди постоянно наезжает.

Зато, где еще можно увидеть, как наш Чиди остановил Месси )
Написал: Аква (12 Июня 2010 18:12:31)
Вышел уже, и сразу отметился пасом...
Написал: ДАНЯ)) (12 Июня 2010 18:07:28)
Смайл а ты прав )) /smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ)) (12 Июня 2010 18:00:18)
Смайл писал(а):
Даня)) писал(а):
Смайл писал(а):
Думаю здесь будет вынос команды Чиди...

да ябы не сказал нигерийцы довольно крепкие

Они-то может и крепки, но уровень их защиты минимум раз в 10 уступает уровню нападения Аргентины...
И Одиа - единственное светлое пятно в этой команде мешков...

ну если учесть твоя факты то да бедные нигирийцы ну посмотрим через 2 часа кто прав))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: