Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: Вот я бы....))))

Форвард ЦСКА Вагнер Лав признался, что не может без боли наблюдать за тем футболом, который показывает его родная сборная на чемпионате мира в ЮАР.
  • Футбол

  • 5      2776     

Форвард ЦСКА Вагнер Лав признался, что не может без боли наблюдать за тем футболом, который показывает его родная сборная на чемпионате мира в ЮАР.



«Я ожидал от Бразилии совсем другой игры, - заявил футболист. - Тем более в матче с Северной Кореей. Надо было забивать много голов, чтобы устроить своим болельщикам настоящий праздник. Если бы я был на поле, то из кожи вон лез бы, чтобы добиться успеха. Больно смотреть, как моя сборная играет с КНДР со счетом 2:1 и забивает первый мяч только во втором тайме»

Это заявление он сделал после просмотра матча с Северной в Корее в фан-зоне района Тижука в Рио. Матч Вагнер смотрел в компании с двумя звёздами бразильского футбола - Ромарио и Неймаром. Ромарио даже не досмотрев матч покинул фан-зону и в сопровождении телохранителей уехал взбешённым. Ну а более добродушные Вагнер и Неймар (юный талант и надежда бразильского футбола, также не вызванный Дунгой в сборную) продолжили веселье в фан-зоне, ведь Бразилия всё таки победила.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Июня 2010 21:35:54)
Роналдинью не поехал на ЧМ из за чипсов ДУНГЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЕГО ВЫХОДКА! ХОТЯ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД... да Бразилия слабовата сыграла, ну что будем в следующем матче что нам стоит Ожидать?!Ванюши нашего вить нету.
Написал: dedav (17 Июня 2010 17:57:56)
Я уже вообще ничего не читаю а просто смотрю и делаю выводы.Кого надо будет продать про них одно будут писать, кого не надо- про них другое.
Написал: cgl2 (17 Июня 2010 16:38:34)
Блин, столько умных мыслей вчера прочёл, что нельзя оценивать Красича по одной игре, нельзя делать поспешные выводы и т.д..
Красича нельзя оценивать по одной игре, а Нилмара или Кака можно. Интересный подход…
/smile/sm18.gif>
Написал: Roni _80 (17 Июня 2010 14:06:04)
Жаль Вагнера и Роналдинью нет на чемпинате мира/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: bogdanns (17 Июня 2010 12:15:41)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
Коники ,кстати в приложении к "сс"-отличная подборка статей о ВАНЕ! КАк можно ж было отбить тетку у своего лучшего друга -АДРИАНО ? И характер судя по всему у ВАНИ -лучше не стал!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>

я вот тоже этому изданию доверяю, у них ведь в бразилии своя контора и они следят за Вагнером да? а если руководствоваться интервью самого Лава, то произошла ссора между изза того что Вагенр позвал на праздник человека которого не хотел видео Адриано, и он поросил покинуть незванного гостя,и обиделись все вообщем друг на друга
Написал: ISLAM (17 Июня 2010 11:17:53)
помню в том году как бы говорили что ЦСКА заинтеревован в Неимаре)
Написал: siz (17 Июня 2010 11:10:57)
Главная ошибка Дунги, что он не взял на ЧМ таких голодных до побед в составе сборной футболистов, как Вагнер. Нет азарта в игре бразильцев, они попросту в снобов превратились и во всем нам известных "академиков с тросточками".
Написал: владимир(конь -огонь ) (17 Июня 2010 07:39:09)
Коники ,кстати в приложении к "сс"-отличная подборка статей о ВАНЕ! КАк можно ж было отбить тетку у своего лучшего друга -АДРИАНО ? И характер судя по всему у ВАНИ -лучше не стал!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: ЦСКА35 (17 Июня 2010 02:20:51)
Смит и Вессон(Вальтер, извини за аналогию,коньячку немного махнул), на мой субьективно-не профессиональный взгляд, Дунга играет по другому принципу, чем озвученному тобою- мы забьём скок хотим... он как человек авторитарный и состав себе подобрал, не капризный. и мне кажется во главе у него результат, и ни чего более
Написал: irad (17 Июня 2010 02:14:41)
Во-во! У нас и покажешь, как это делается!
Написал: walter (17 Июня 2010 02:11:43)
RBW писал(а):
Камыш fan ЦСКА писал(а):
да даже не вопрос что неимар или НАШ ваня сыграли бы лучше чем фабиано/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>ну не о чем он вчера был.....да и нилмар не очень/smile/sm24.gif>

Они оба лучше Нилмара на порядок
Зря ты так! Обычная история - претендент номер один не смог настроиться на игру с " сыновьями Ким Ир Сена ". Не думаю, что Вагнер бы сыграл лучше , чем игроки сборной и Неймар тоже, а вот Гаучо мог бы переломить ход игры. Дунга сам себя перехитрил! Бразильцы же играют по принципу : " Вы забьете сколько сможите, мы - сколько захотим." Не забили, хотя чему удивляться - первые игры, да еще на высоте. Англичане тоже на америкосов не настроились, только немцы подтвердили, что дерьмо всегда дерьмом остается! А aussy пожалеть можно: ну не повезло ребятам, у них же есть такая звезда, как нападающий Никита Рукавица! Я просто тащился с его отточенных приемов мяча, он отскакивал от него, как от стенки. Увидеть бы еще игру Новой Зеландии, вот тогда и буду абсолютно счастлив!
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Камыш fan ЦСКА (17 Июня 2010 01:47:35)
RBW писал(а):
Камыш fan ЦСКА писал(а):
да даже не вопрос что неимар или НАШ ваня сыграли бы лучше чем фабиано/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>ну не о чем он вчера был.....да и нилмар не очень/smile/sm24.gif>

Они оба лучше Нилмара на порядок

да и кака вчера соответствовал своеу имени/smile/sm4.gif> роналдиньо поинтереснее в данный момент