Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвалью продлил контракт с ПФК ЦСКА

В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвалью из ПФК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5588     

В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвалью из ПФК ЦСКА.
Пресс-служба Профессионального футбольного клуба ЦСКА сообщает, что контракт с Даниэлем Карвалью был продлен до конца 2009 года с возможностью его пролонгации.
Надеемся, что данная информация положит конец не только разговорам об уходе Карвалью, но и раздутой в СМИ «бразильской проблеме в ПФК ЦСКА».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: андрей (15 Декабря 2007 21:33:45)
Уважаемый г-н von Riedel!Я благодарю Вас за добрые слова,но-мне кажется,даже относящиеся к ЦСКА полемические "заметки"не очень удобно публиковать на данной странице(лучше либо уйти на форумлибо на сайт"ЦСКА-видеохиты",тоже на форум).Неудобно занимать место для отзывов других болельщиков.А по поводу Вашего последнего замечания о стиле игры ЦСКА-здесь всё достаточно просто:команда так привыкла выигрывать за счёт пары-тройки феноменальных игровых решений Карвальо,что даже в его отсутствие его дух"незримо"витает над полем и игроки интуитивно пытаются "найти"его(путём замены в лице Дуду,Рамона и т.д. и т.п.).Отсюда-потери времени,темпа и т.д.К сожалению,на тренировках намного меньше времени стало уделяться СТАНДАРТНЫМ ситуациям-и поэтому"ступор"возникает даже при простейших моментах.
Написал: von Riedel (15 Декабря 2007 17:19:29)
Guten tag Андрей! Из всех коментарий и высказываний у наиболее вдумчевые взвешанные рассуждения которые всегда приятно читать.Надеюсь найти в вашем лице интересного собеседника.Доктор Н.Майер в недавнем прошлом тренер Нюрнберга который отличается нелюбовью к игрокам из латинской америки,пробоведующий жесткий атлетичный футбол. Постоянно хожу на все домашнии матчи Майнца по-этому более компитентно могу кроме Российского рассуждать о делах,футболе и около футбольных делах в Бундаслигах.Именно из числа тренеров перечисленных мной ранее все согласятся поработать в лучшем клубе России да еще можно секономить на зарплате,по отнощению к зарплате ВВГ.Потом им в отличии от Дунге и Ф.Каппело которых сватали в тренеры постоянно приходится работать с выходцами из Восточной Европы.Т.к финансовое положение в клубах Германии равноценно ,а то как правило хуже чем в российских клубах то многие футболисты приехали бы играть в россию (что по моему не возможно с Англией,Францией,Испанией и Италии) От латиносов игроки прошедшии школу бундеслиг как в хокее канадцы воспитаны бить и играть с первой до последней минуты.Этих ребят не приходится заставлять отрабатывать свои зарплаты.По-моему у ЦСКА не в лучшею сторону изменилась психология и настрой --стоит забить мяч игроки успокаивались и теряли шаткое преимушество.Перепассовки между зашитниками ,медленный переход от обороны к атаке ,замедленное принятие решений ---так уже не играют .Может я в чем-то не прав ,но к сожалению со стороны с выборочной информацией складывается такое впечатление.Да и эйфория от побед в чемпионатах России на фоне чехарды в станах основных соперников наводит на определеное настроение .К сожелению темные дни для Зенита и Спартака остались позади и настораживает тот факт что у руля в этих клубах стот тренеры с европейским мировозрением. С приветом и уважением с Рейна bis bald von Riedel !!!
Написал: андрей (15 Декабря 2007 16:01:55)
Полностью согласен с г-ном von Riedel в отношении недопустимости создания бразильской колонии.Действительно,латиноамериканские группировки могут позаволить себе выпускать на поле только Динамо(Киев) и Шахтёр(Донецк)-и ни к чему хорошему это ни привело.Даже Арсенал(Лондон)смог преодолеть кризис не только сменив постаревших звёзд,но-главное-выстроив ДИСЦИПЛИНИРОВАННОКОМАНДНУЮ игру путём ввода в основной состав более 70% ЕВРОПЕЙЦЕВ!Даже Барса вынуждена соблюдать тактические схемы.Все упоминаемые г-ном von Riedel тренеры(к сожалению,не знаю про г-на Н.Майера)в своё время были заметными фигурами и на футбольном поле-т.е.авторитета им "не занимать"было изначально.Но авторитет и игрока и тренера был(И ЕСТЬ!) и у ВГГ.Тем непонятнее его настоящее отношение к тренировочному процессу и трансферам,происходящим в команде.Ведь тот же 2005г запомнился нам не только сумасшедшим пасам Кралуши на Вагнера или Жиркова,но и прекрасными розыграшами штрафныхугловых с участием ИгнашевичабратьевГусева,и-блестящей и САМООТВЕРЖЕННОЙ подстраховкой на всех участках поля!!!Получается,либо ВГГ полностью утратил контроль над командой(и тогда,полностью согласен с г-ном von Riedel) ему надо менять команду,либо-в команде происходят настолько сложные внутренние процессы...
Написал: Rock and Rose (15 Декабря 2007 15:47:55)
с нынешней игной тяжело даже 3 место занять...ну дай юог что всё будет хорошо!что Карвальо нек уходит это хорошо,вот только бы ещё заиграл как в 2005!А игроков хороших куча,и не только в бундеслиге!и тренеры тоже.Вот ещё бы В.Г.Газзаев чуть-чуть бюы поменял тактику и хоть кнуторм и приником,хоть ремнём,но вернул бы чемпионскую игру!и собственно чемпионство!!!!!!!!!!
Написал: Kashir (15 Декабря 2007 13:37:58)
Тренер-то ВВГ хороший, лучший ,вероятно, среди российских специалистов. Надеюсь руководство уже сделало правильные выводы, и в 2008 году мы вернём наше законное первое место хехе.
Написал: von Riedel (15 Декабря 2007 13:02:50)
Guten Tag !Сорок пять лет болел только за ЦСКА последние пять еще и за Майнц.Продолжаю интересоваться и следить за игрой любимой команды и меня очень серьезно беспокоит ,то что происходит с ней в этом сезоне. Игра ЦСКА всегда отличалась волевой целеустремленой игрой ,на пределе человеческих возможностей---это порой с лихвой компенсировало мастерство и умение.Сейчас к сожалению от фирменного почерка все дальше отходят ,мастерства и профессионального отношения как не было так и нет.Бразильская диаспора разрослась неимоверно,такого не позволяют даже ведущие клубы и В.Г.Газзаев к сожалению по-моему стал их заложником .Чтобы изменить эту ситуацию надо менять тренера или разбавлять южно-американскую деаспору . При первом варианте это могут быть только очень жесткие,я бы с5казал даже порой жестокие тренеры например--О.Хитцфельд,Н.Майер,Б.Шустер,К.Топпмелер,Ю.Колер,Б.Штанге --они способны кнутом и пряником обуздать эту публику и привести ряд талантливых--молодых игроков из 1-2ой Бундеслиги необязательно немцев , также сербов хорватов и других представителей из стран восточной европы , которые сейчас имеют несоизмеримо меньшие зарплаты и премиальные ,чем игроки в России но не переходят сюда только потому-что не видят специалистов при котором они могли развиваться в плане мастерства.И потом футбол который прививал ВВГ может менее привлекательный , но более эффективный и который приносил нужный результат характерен для игры немецких клубов и я считаю именно такой футбол не любят ни Д.Адвокат, ни С.Черчесов. Тогда однозначно вернется и И.Олич и заиграет Д.Янчик.Интересно было-бы подискутировать ,а то начанаешь забывать родной язык.Bis bald von Riedel !!!
Написал: Вадим (15 Декабря 2007 07:34:07)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Turkish...ПАРЕНЬ ДЕЛО ГОВОРИТ...А СУДИТЬ КТО ЛОХИ КТО НЕ ЛОХИ, КТО ЖИРНАЯ СКАТИНА А КТО НЕТ, МЫ ЕЩЁ ВСЕ С ВАМИ НЕ ДОРОСЛИ!!
Написал: Turkish (15 Декабря 2007 02:29:02)
Хочу ответить всем недоброжилателям цска и всего россиёского футбола. Мльчики которые пишут свои отзывы-вы хоть школу то закончили?-детская ересь в ваших устах!!!Чё вы за х... пишете: жирная скатина, урод...а когда он на костях очки приносил он был бог?!?!?, да? а теперь урод...в то время его все любили,а теперь про классного игрока забыли . да травма. да проеб....л до х....но и одиа тож 2 года невыступает-акромя эпизодов, чтож его ни кто не ругает...так что не надо полевать грязью своего любимца!!! бывших классных игроков не бывает, бывают не те клубы и не те болельщики

зы помнится в одном интервью, после проигрыша цска, сергей семак сказал:да проиграли, да не получилось,бывает, а если хотите чтобы ваша команда выигрывала, болейте за спартак(1998 год)
ЗЫЫ мы верим в цска!!
Написал: Turkish (15 Декабря 2007 02:27:51)
Хочу ответить всем недоброжилателям цска и всего россиёского футбола. Мльчики которые пишут свои отзывы-вы хоть школу то закончили?-детская ересь в ваших устах!!!Чё вы за х... пишете: жирная скатина, урод...а когда он на костях очки приносил он был бог?!?!?, да? а теперь урод...в то время его все любили,а теперь про классного игрока забыли . да травма. да проеб....л до х....но и одиа тож 2 года невыступает-акромя эпизодов, чтож его ни кто не ругает...так что не надо полевать грязью своего любимца!!! бывших классных игроков не бывает, бывают не те клубы и не те болельщики

зы помнится в одном интервью, после проигрыша цска, сергей семак сказал:да проиграли, да не получилось,бывает, а если хотите чтобы ваша команда выигрывала, болейте за спартак(1998 год)
ЗЫЫ мы верим в цска!!
Написал: Spekulyant (14 Декабря 2007 23:51:36)
Приятно читать только то, что пишет андрей. Остальным: прочитайте то, что пишете хоть раз!
Написал: я (14 Декабря 2007 23:06:04)
чё за пижня!!!!кому верить?тем кто говорят что жирная скатина уходит в ИНТЕР или тем кто говорят что скатина остаёться?????!!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>пусть лучше уйде , так круто он играть уже не сможет!!!!!
Написал: 100pr (14 Декабря 2007 21:38:45)
ЖЕЛТУХА СОСЁТ!!!!!!!!!!!!
Написал: STEED (14 Декабря 2007 20:27:23)
YAHOOO!!!!!/smile/sm7.gif>!!!Это же круто!А я ужо смирилась, что Дени уходит....а за эти два года мы ему и подыщем замену..ну насколько это возможно))Крута оказывается как можно настроение поднять почтя две строчки!!!
Написал: Sersh5 (14 Декабря 2007 20:03:15)
Интересно, это проверенная информация, а тот не знаю чему уж верить/smile/sm26.gif>
Написал: Kashir (14 Декабря 2007 19:29:14)
нормальная ситуация, что вокруг хорошего игрока много слухов. Вспомните, что у мяса с торбинским происходила. Там крика было чуть ли не больше. Так что нормально всё, ну и если Карвальо на гораздо более высокую зарплату подписали- мне-то пофиг, этож не мои деньги хехе
Написал: андрей (14 Декабря 2007 18:38:37)
Уверен,есть взаимная договоренность-Карлуша проводит за счёт ЦСКА+немаленькая новая зарплата НОРМАЛЬНУЮ предсезонку в ЦСКА(в том числе,наверное,игры на приз"1 канала"),а ЦСКА получает хоть какие-то деньги при его продаже(если,конечно,получится хоть новые подъёмные+зарплату отбить!)весной 2008г.
Его перспективы в ЦСКА(нет желания уже давно)мне представляются туманными.Он и до вызовов в сборную Бразилии играл"по одолжению",когда"фишка ляжет".Ему нужен стимул+тренер,который МОЖЕТ поставить его на место(не только на поле).заранее прошу прощения у фанов Карлуши.
Написал: SHULZ (14 Декабря 2007 17:06:43)
Уходит,не уходит!!!!Чё-за ...рня?!?! Информация о уходе Данилы была даже в уважаемых СМИ! Хотя,оставание его в ЦСКА логично! Чем скорее всего, сидеть на скамейке в какойто "Сиене"! Далеко не факт,что потом попадет в основу "Интера"! Лучше в знакомом ЦСКА,в основе ,за нормальный баблос!/smile/sm14.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (14 Декабря 2007 16:35:27)
Мда... Ну это конечно очень хорошо!!! Но почему это нельзя было сразу сказать?!?!?! Если скоро и с Вагнером тоже самое начнётся(а это весьма вероятно), то придётся только у самих футболистов спрашивать!!! Ну что ж, будем учить бразильский язык!!!
Написал: Belka! (14 Декабря 2007 16:04:00)
Сразу так сказать нельзя было?! Нет вся информация была скрыта, отсюда и беруться слухи и домыслы! Это просто издевательство со стороны руководсва! Сказали бы сразу и всё стало на свои места!
Написал: ЦСКА_ЦСКА (14 Декабря 2007 15:18:41)
Ебаная желтая пресса.........

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Спорткомитет - мясниковский притон,
Снова готовит спартаковский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА