Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме не останется в ЦСКА?

Бразильский портал Trivela.com сообщает, что с 1-го августа нападающий Гильерме Гусмао вернётся в киевское "Динамо".
  • Футбол

  • 5      5703     

Бразильский портал Trivela.com сообщает, что с 1-го августа нападающий Гильерме Гусмао вернётся в киевское "Динамо".

Портал ссылается якобы на самого Гильерме:

"Я не пришёл к соглашению с ЦСКА. Первого августа возвращаюсь в "Динамо". Я показал свой профессионализм , вернувшись из Бразилии сразу после рождения дочери, так как был нужен клубу в ответственный момент российского чемпионата. В соответствии с заявлениями в русской прессе, было сказано, что клубы совершат сделку, но со мной согласие не было достигнуто. Итак, я возвращаюсь в Киев, в соответствии с контрактом, в надежде добиться места в основном составе" - сказал игрок, в заявлении распространённой его пресс-службой.

http://www.trivela.com/Noticias.aspx?view=FqdC1nihoDQ=&id=35972

Уже и на Глобо выложено, и это уже серьёзней...

http://globoesporte.globo.com/futebol/futebol-internacional/noticia/2010/06/guilherme-nao-entra-em-acordo-com-o-cska-e-voltara-ao-dinamo-de-kiev.html
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Тарпан (21 Июня 2010 22:02:29)
walter
да я собственно тоже считаю, что ЕЛГ наше нападение без игроков не оставит, а написал в ответ на твоё: "...Этот игрок не стоит 17 млн, а Суркис за меньшую сумму не отдаст..." Всё как раз идёт к тому, что отдаст и похоже намного дешевле отдаст, только вот агентам Гильерме такой поворот событий не слишком нравится. В любом случае ситуация должна скоро проясниться, и с Гильерме, и с Вагнером.
Написал: walter (21 Июня 2010 00:25:44)
Тарпан писал(а):
walter
ты серьёзно думаешь, что переговоры между ЦСКА и ДК о трансфере Гильерме идут на базе заявленной Суркисом суммы в 17 млн. долларов? ЕЛГ его может купить разве что за половину этой суммы, да и то сомнительно. Тем более, что в ДК уже вовсю набирают новых нападающих, а кроме ЦСКА других покупателей на Гильерме что-то не видно. В любом случае у наших видимо всё-таки есть страховочный вариант на случай если сделка по Гильерме не состоится. Не зря агент Эдера опять начал говорить об интересе ЦСКА к его клиенту.
Я ничего не думаю, ни серьезно, ни как -то по другому. Я даже об этом думать не хочу. Предпочитаю все узнавать с оффсайта, а не от журналюг, поэтому мне и торопиться некуда.
Написал: болельщик из Орла (20 Июня 2010 20:43:05)
Walter,я с тобой согласен Гильерме не стоит 17 лямов,8 максимум,а на этих условиях с хохлами договориться невозможно...
еще не в тему,мужики моя любимая сборная опозорилась предлагаю зарисовочку
gloria d'Italia,прекрасный футбол в исполнении чемпионов мира,тактика мы смотрим как вы нам забиваете,а мы как нибудь корявенького закатим,полностью себя оправдывает.В моменте с назначенным пенальти Де Росси удивленно подумал как смеет этот несостоявшийся регбист(именно так в новой зеландии становятся проф.футболистами)класть руку на плечо чемпиона мира,и то ли от удивления то ли возмущения упал в обморок,судья недолго думая указал на точку,т.к за полем его ждет Гатуззо,многие удивлены включением Дженаро в заявку,однако Липпи взял его для секретной миссии под кодовым названием "если судья будет тупить".Болельшики могут упрекнуть сборную Италии в невыразительной игре в первом тайме,однако сеньор Липпи дал указание своим игрокам не бить сильно по мячу иначе он может сплющится и станет похожим на регбийный,а дальше.....fine l'Italia
После игры сеньор Липпи был подавлен и доказывал всем что он изрядно поседел за время матча ,а также сетовал на то что в составе не было Несты и Матерацци т.к с этими игроками средний возраст команды был бы пенсионным,и ей полагались бы льготы, в виде спасительного пенальти в конце матча...
Написал: Тарпан (20 Июня 2010 20:37:53)
walter
ты серьёзно думаешь, что переговоры между ЦСКА и ДК о трансфере Гильерме идут на базе заявленной Суркисом суммы в 17 млн. долларов? ЕЛГ его может купить разве что за половину этой суммы, да и то сомнительно. Тем более, что в ДК уже вовсю набирают новых нападающих, а кроме ЦСКА других покупателей на Гильерме что-то не видно. В любом случае у наших видимо всё-таки есть страховочный вариант на случай если сделка по Гильерме не состоится. Не зря агент Эдера опять начал говорить об интересе ЦСКА к его клиенту.
Написал: walter (20 Июня 2010 20:08:20)
Вы просто представить себе не можете, мужики, как меня эти бразильцы достали! Скоро голова на жопу похожа станет. И вот совершенно не могу понять такого Вашего отношения. Читаю Ваши посты и понять не могу, о чем разговор идет: всего лишь об очередном игроке в составе ЦСКА или о Вашем ближайшем роственнике ? Опуститесь на землю, почему Вы считаете, что бразилам из прессы можно доверять? Я им тоже не доверяю, а перевожу их статьи только потому, что в России эти статьи еще раз переврут. Вы , как девочки, на ромашке гадаете: любит - не любит, купят - не купят! Лично я никогда не скрывал, что за него не стоит платить 17 млн, как и не стоит потом 25 % отдавать. Этот игрок не стоит 17 млн, а Суркис за меньшую сумму не отдаст, не за что будет потом себе " кошерное сало " / сало от свиньи, которая долго терлась о стены киевской синагоги / покупать. Вспомните, что мы без Вагнера с одним Нецидом отлично этот сезон играем, а после Кубка Мира еще и Думбия появится, да и с Вагнером сериал еще не закончен. И вспомните, сколько еще нападающих в аренде. Так что успокойтесь: будет нужен - купят, не будет нужен - не купят! Чего заранее дергаться : купят или не купят - об этом появится на оффсайте! Зачем заранее себе седые волосы зарабатывать!
Написал: walter (20 Июня 2010 19:47:18)
Александр Краснодар писал(а):
читайте киевлян, там такой момент интересный есть... "Интересно,что в Глобо ссылка на эту новость из..Киева."
" Саша ! Очень жаль, что ты поверил тому, что у хохлов написано . Можешь мне поверить: в статье из " Globoesporte.com " нет ни единого намека на то, что "...в Глобо ссылка на эту новость из..Киева." Не надо выдавать желаемое за действительное.
Написал: Александр Краснодар (20 Июня 2010 15:47:47)
если мои ФИО прочесть как аббревиатуру, то получится Л.А.В.)))) да че-то разочаровался я в ване
Написал: E1 (20 Июня 2010 15:43:11)
E1 это я так Эл пишу) Шоб быстрее) А по шахматному действительно не скромно получилось))
Написал: Александр Краснодар (20 Июня 2010 15:34:43)
E1 писал(а):
В том то собственно и фишка) Возможность еще скинуть сумму. Ну а что, сказать что: мы конечно можем Гиле и столько платить, если вы нам еще сумму сбросите) Я не говорю что так и есть, просто предположил)

Е1 по-шахматному - это король что ли?)))
Написал: bogdanns (20 Июня 2010 15:28:48)
E1 писал(а):
А чо если это наш любимый ЕЛГ?) Ну а что, у Суркиса немного скинуть удалось,а дальше никак. Ну ну Гинер и говорит "Фих с тобой, заплатим столько, только с Гилей договориться", радостный Суркис бежит насвистывая, затаривается молодыми форвардами, надеясь что сделка завершена, а Гинер через агента Гили печатает это интервью) Ну и чо терь Суркису, еще одного форварда обратно приютить?) Снова придется пару мильончиков скидывать /smile/sm4.gif>

ха,мне такое и в голову не пришло)))) ну ты хитер/smile/sm21.gif>
Написал: E1 (20 Июня 2010 15:20:03)
В том то собственно и фишка) Возможность еще скинуть сумму. Ну а что, сказать что: мы конечно можем Гиле и столько платить, если вы нам еще сумму сбросите) Я не говорю что так и есть, просто предположил)
Написал: Александр Краснодар (20 Июня 2010 15:17:31)
E1 писал(а):
А чо если это наш любимый ЕЛГ?) Ну а что, у Суркиса немного скинуть удалось,а дальше никак. Ну ну Гинер и говорит "Фих с тобой, заплатим столько, только с Гилей договориться", радостный Суркис бежит насвистывая, затаривается молодыми форвардами, надеясь что сделка завершена, а Гинер через агента Гили печатает это интервью) Ну и чо терь Суркису, еще одного форварда обратно приютить?) Снова придется пару мильончиков скидывать /smile/sm4.gif>

не, клубы-то уже пришли к соглашению
Написал: E1 (20 Июня 2010 15:05:49)
А чо если это наш любимый ЕЛГ?) Ну а что, у Суркиса немного скинуть удалось,а дальше никак. Ну ну Гинер и говорит "Фих с тобой, заплатим столько, только с Гилей договориться", радостный Суркис бежит насвистывая, затаривается молодыми форвардами, надеясь что сделка завершена, а Гинер через агента Гили печатает это интервью) Ну и чо терь Суркису, еще одного форварда обратно приютить?) Снова придется пару мильончиков скидывать /smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (20 Июня 2010 15:05:23)
болельщик из Орла писал(а):
Bogdanns,а представляешь такого религиозного фанатика как Маазу продали в Спартак..
целый день угрюмый по базе ходит и нашептывает проклятые свиньи,грязные тренера имеющие дело со свиньями,проклятый стадион где играют свиньи...и в один прекрасный момент ..бабах..
и он в раю с прекрасными гуриями....


Братишка, название команды свиноферма правильно пишется - сраптаг! Впредь запомни, пожалуйста./smile/sm18.gif>
Написал: Alejo_CSKA_MOSKVA (20 Июня 2010 14:57:47)
[q97660А Маазу же мусульманин? Ну тогда к свиньям он точно не перейдет!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (20 Июня 2010 14:47:12)
Александр Краснодар писал(а):
читайте киевлян, там такой момент интересный есть... "Интересно,что в Глобо ссылка на эту новость из..Киева."

Да, кстати интересный момент. Хохляцкое отделение Глобо - источник.
Написал: Александр Краснодар (20 Июня 2010 14:32:37)
читайте киевлян, там такой момент интересный есть... "Интересно,что в Глобо ссылка на эту новость из..Киева."
Написал: pun27 (20 Июня 2010 14:21:45)
киев писал что Гильерме остается у них, теперб другие пишут. Надо чтобы Клуб(Гинер) ответил на этот вопрос и будет ясно.
Написал: Недобитый Романтик (20 Июня 2010 14:12:11)
Посмотрите, что Хохлы у себя пишут. Очень адекватно. Нас они уважают, да сами не знают куда девать Гильерме. Милевский, Шевченко, Андре и вновь Гиля. То есть, ситуация, как у нас, если будет-хорошо, не будет-тоже неплохо. Всегда есть кем заменить. Ни ЦСКА, ни ДК не будут обеими руками его хватать. А так, думаю, это лишь первая ласточка большого
торга.

Вот ссылка-можно подружиться) Там тоже над поросятами глумятся)
http://www.dynamomania.com/news/111285-tsska-i-dinamo-dogovorilis-a-gilerme-protiv
Написал: Александр Краснодар (20 Июня 2010 14:01:14)
болельщик из Орла писал(а):
Bogdanns,а представляешь такого религиозного фанатика как Маазу продали в Спартак..
целый день угрюмый по базе ходит и нашептывает проклятые свиньи,грязные тренера имеющие дело со свиньями,проклятый стадион где играют свиньи...и в один прекрасный момент ..бабах..
и он в раю с прекрасными гуриями....

Маазу - террорист- смертник, ваххабит)))) это сильно))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: