Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол и передача Кейске Хонды помогли Японии выйти в 1/8 ЧМ.

Сборная Японии завоевала путёвку в 1/8 финала, уверенно обыграв в заключительном матче группы E команду Дании – 3:1.
  • Футбол

  • 5      2948     

Сборная Японии завоевала путёвку в 1/8 финала, уверенно обыграв в заключительном матче группы E команду Дании – 3:1.



Комфортный для себя задел японцы создали ещё в первом тайме. Сначала московский армеец Хонда напомнил о себе как о мастере штрафных ударов. А чуть позже его почин подхватил Эндо. Отметим, что в обоих случаях не обошлось без ошибок датского голкипера Соренсена. За 10 минут до финального свистка Томассон подарил датчанам слабую надежду, но на 87-й минуте Окадзаки восстановил разницу в два мяча,забив гол опять же с паса армейца Хонды.



Таким образом, сборная Японии одержала верх в очном споре за вторую путёвку в плей-офф из этой группы, и в 1/8 финала встретится с Парагваем.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа E. 3-й тур



Дания – Япония – 1:3

Голы: Хонда, 17 (0:1); Эндо, 30 (0:2); Томассон, 81 (1:2); Окадзаки, 87 (1:3).

Нереализованный пенальти: Томассон, 81 (вратарь).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (25 Июня 2010 15:07:23)
ещё кстати это был первый гол со штрафного прямым ударом и им стал Кейсуке.БРАВО!
Написал: ТРУП (25 Июня 2010 03:03:46)
Теперь на счету наших легионеров уже три результ передачи и три гола, что ровно на три результ передачи и три гола больше чем у легионеров остальных клубов нашей лиги
Написал: Willmore (25 Июня 2010 01:10:45)
sokira11 писал(а):
Саня Граф писал(а):
Лучшим игроком матча Дания – Япония по версии ФИФА был признан полузащитник японцев Кейсуке Хонда.

Напомним, что сборная Японии праздновала в этом матче победу – 3:1, а Хонда забил первый гол.

Дважды Герой Советского Союза...

МСМК
Написал: sokira11 (25 Июня 2010 01:06:53)
Саня Граф писал(а):
Лучшим игроком матча Дания – Япония по версии ФИФА был признан полузащитник японцев Кейсуке Хонда.

Напомним, что сборная Японии праздновала в этом матче победу – 3:1, а Хонда забил первый гол.

Дважды Герой Советского Союза...
Написал: sokira11 (25 Июня 2010 01:02:58)
Вот ведь как бывает... Дания - мне не совсем чужая страна... Но, вотжешь, как бывает)), Хонда - АРМЕЕЦ! Так, что-то как-то почему-то у меня так и не возникло сомнений за кого болеть.
Самый важный гол (который первый) Кейске то и забил. И, важный гол такой, был не первый...Сдаётся, Слуцкий может оказаться и правым, сказав, что Хонда будет открытием этого ЧМ!
Япония в 1/8!
Вот бы завтра ещё один Армеец так же с Испанией..
Написал: корней (25 Июня 2010 00:49:37)
Саня Граф писал(а):
Лучшим игроком матча Дания – Япония по версии ФИФА был признан полузащитник японцев Кейсуке Хонда.

Напомним, что сборная Японии праздновала в этом матче победу – 3:1, а Хонда забил первый гол.

это было очевидно.
Написал: Саня Граф (25 Июня 2010 00:47:52)
Лучшим игроком матча Дания – Япония по версии ФИФА был признан полузащитник японцев Кейсуке Хонда.

Напомним, что сборная Японии праздновала в этом матче победу – 3:1, а Хонда забил первый гол.
Написал: Камыш fan ЦСКА (25 Июня 2010 00:46:19)
Хоооонда!!!!!!!главно не звезди!
Написал: Sergeant Pepper (25 Июня 2010 00:42:57)
Ооочееень рад за Хонду!!! Хонда - лучшиииий!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: