Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Ювентус" отказался от Джеко и постарается купить Красича

В среду президент "Ювентуса" Андреа Аньелли обсудил трансферную политику клуба с генеральным директором Беппе Мароттой. В частности, они обсудили целесообразность покупки боснийского нападающего Эдина Джеко и сербского полузащитника Милоша Красича.
  • Футбол

  • 5      2726     

В среду президент "Ювентуса" Андреа Аньелли обсудил трансферную политику клуба с генеральным директором Беппе Мароттой. В частности, они обсудили целесообразность покупки боснийского нападающего Эдина Джеко и сербского полузащитника Милоша Красича. В связи с ужесточением в серии А лимита на игроков не из стран Евросоюза, туринский клуб должен выбрать, кого из балканских легионеров он хочет приобрести в летнее трансферное окно. После вчерашних консультаций выбор был сделан в пользу хавбека ЦСКА Красича, сообщает Sportmediaset. Немаловажным фактором стало то обстоятельство, что стоимость трансфера армейца вдвое ниже, чем сумма, которую требует за Джеко немецкий "Вольфсбург".

При этом "Ювентус" не намерен повышать сумму предложения за Красича и рассчитывает, что ЦСКА всё-таки согласится продать серба за € 15 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Крано-синее сердце (9 Июля 2010 16:23:36)
ЦСКА46 писал(а):
(OleG) писал(а):
Да продавал бы Гинер уже Красича, он же сам хочет в Юве играть, мог бы и учесть желание игрока - как никак Милош немало сделал для нашего клуба!

и что теперь , если игрок хочет играть в другом клубе, нужно быть его мамкой и при первом желание его продать, за любые деньги! лишь бы малютка Красич не плакал?! У нас пол команды горит в Европе поиграть. И многие сделали для клуба сток о же если и не больше самого Красича... да и то если быть откровенным , Красич выдал отлично вторую половину сезона в 2009 г . За все его проведенные 5-6 лет) Нельзя снижать цену игрока, установленную клубом, только ли из-за желания самого игрока.

Ты потише,и прикрой свой ротик детка. Щас как дам в табло,козел
Написал: (kwai) (8 Июля 2010 23:04:16)
надежды юношей питают, а Красич, раз так хочет- пусть сам добавит. не разорится, это ж мечта детства
Написал: (Болела из Кузбасса) (8 Июля 2010 19:25:26)
P-I-В хорошо сказал. Надо показать что МЫ не \"иванушка дурачок\" ,а хороший европейский клуб. Который игроками разбрасываться не будет за копейки.
Написал: P-I-B (8 Июля 2010 18:04:56)
Блин, вот что бесит - вся эта забугорная братия полагает, что к нам можно спокойно приехать, поковыряться, выбрать игрочка, подцепить его крючком и перетащить за шиворот в свой клуб. И как же они, блин, удивляются, когда за игрока русские ещё и нормальные деньги просят. Типа, а вы русские кто такие? да вы лопнуть от счастья должны. что мы у вас игрока за копейки берём.
Нас сейчас на вшивость проверяют. Тут уже дело принципа. Нет 16,5 млн. - так вам, как тут кто-то выразился, по известному адресу - "прямо и налево".
Если сейчас ЦСКА сдастся слёзки в дальнейшем отольются и на ЦСКА, и на всех остальных клубах. Пошлём Юве, уважать нас будут все и всегда. С Вагнером "нумер 1" не прошёл, Юве пытается разыграть дурочку за "нумером 2".
Терпения набраться надо. В ночь на 1 августа всё решаться будет. И привезут они сколько МЫ у них затребуем на тарелочке с голубой каёмочкой. У Гинера терпения хватит. С Вагнером ведь хватило. И бегать этот патлатый за наш клуб будет как миленький.
Написал: Remark (8 Июля 2010 17:59:47)
(OleG) писал(а):
Да продавал бы Гинер уже Красича, он же сам хочет в Юве играть, мог бы и учесть желание игрока - как никак Милош немало сделал для нашего клуба!

Эту расхожую фразу всегда считал довольно сомнительной. Еще неизвестно кто сколько для кого сделал. Да и играл он в эти годы не за еду в конце концов! Так что Милошу интересы ЦСКА учитывать то же необходимо. И еще неизвестно что первично!
А по теме. Ювентус продолжает надувать щеки даже став заштатным середнячком серии а. Обсудили они там что-то меж собой.Кому это интересно! Платите 18 лямов и обсуждайте дальше всё что угодно!
Написал: Wh1te^^ (8 Июля 2010 17:39:58)
ахахах Газзаев судью еб*т)
сморите кто в контакте есть ))

http://vkontakte.ru/video37620258_146979087
Написал: (Болела из Кузбасса) (8 Июля 2010 17:39:44)
Таких игроков надо держать чтобы быть топовыми. Но мне кажется его нужно продавать. Какой то он пассивный стал по моему. Все равно на его место есть не хуже Тошич. А с ценой договорятся:)
Написал: SMG (8 Июля 2010 17:23:23)
15 нормальная цена за Милоша. Вопрос в другом, а было ли официальное предложение?)
Написал: ЦСКА46 (8 Июля 2010 17:00:01)
(OleG) писал(а):
Да продавал бы Гинер уже Красича, он же сам хочет в Юве играть, мог бы и учесть желание игрока - как никак Милош немало сделал для нашего клуба!

и что теперь , если игрок хочет играть в другом клубе, нужно быть его мамкой и при первом желание его продать, за любые деньги! лишь бы малютка Красич не плакал?! У нас пол команды горит в Европе поиграть. И многие сделали для клуба сток о же если и не больше самого Красича... да и то если быть откровенным , Красич выдал отлично вторую половину сезона в 2009 г . За все его проведенные 5-6 лет) Нельзя снижать цену игрока, установленную клубом, только ли из-за желания самого игрока.
Написал: Depp (8 Июля 2010 16:44:28)
Камыш fan ЦСКА
Согласен !
Написал: Камыш fan ЦСКА (8 Июля 2010 16:40:58)
Depp писал(а):
Камыш fan ЦСКА писал(а):
млять я в шоке!!!такая команда как юве не может 20 лямов отдать!!вон бомжы за посредственных игроков как данни и бухаров готовы тридцахами кидатьсязначит куйня у юве а не спонсоры

Только русские могут разбрасываться деньгами направо и налево. В Юве явно не дураки сидят и не хотят переплачивать лишние пару миллионов, но думаю все равно компромисс будет найден.
ЗЫ: бомжи без газпрёма, это говноклуб

они и с газпромом говноклуб
Написал: (OleG) (8 Июля 2010 16:35:42)
Да продавал бы Гинер уже Красича, он же сам хочет в Юве играть, мог бы и учесть желание игрока - как никак Милош немало сделал для нашего клуба!
Написал: Suvorov (8 Июля 2010 16:34:21)
Не в тему.
Ролик-превью к матчу с Сатурном просто отличный. Сюжетная линия подобрана классно. Битва против инопланетян
Написал: Depp (8 Июля 2010 16:31:06)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
млять я в шоке!!!такая команда как юве не может 20 лямов отдать!!вон бомжы за посредственных игроков как данни и бухаров готовы тридцахами кидатьсязначит куйня у юве а не спонсоры

Только русские могут разбрасываться деньгами направо и налево. В Юве явно не дураки сидят и не хотят переплачивать лишние пару миллионов, но думаю все равно компромисс будет найден.
ЗЫ: бомжи без газпрёма, это говноклуб
Написал: Predator (8 Июля 2010 16:25:38)
ЦСКА46 писал(а):
Если не хотят платить ту сумму, которую поставил Гинер за Красича..... то питюн им а не Милоша..... Даже если разница 2-3 миллиона , то это ощутимая разница..... Деньги лишними не бывают.

Согласен! за 2-3 ляма можно молодого футболиста взять не плохого! Так что хрен им за 15 Гинер отдаст.
Написал: Skrim (8 Июля 2010 16:23:40)
не нужно нам одолжений,Красич ещё на нас поработает!
Написал: Камыш fan ЦСКА (8 Июля 2010 16:17:36)
млять я в шоке!!!такая команда как юве не может 20 лямов отдать!!вон бомжы за посредственных игроков как данни и бухаров готовы тридцахами кидатьсязначит куйня у юве а не спонсоры
Написал: ЦСКА46 (8 Июля 2010 16:04:09)
Если не хотят платить ту сумму, которую поставил Гинер за Красича..... то питюн им а не Милоша..... Даже если разница 2-3 миллиона , то это ощутимая разница..... Деньги лишними не бывают.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: