Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав возвращается в Россию.

Все спортивные СМИ Бразилии пестрят одной новостью. Вагнер Лав возвращается в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3441     

Все спортивные СМИ Бразилии пестрят одной новостью. Вагнер Лав возвращается в ЦСКА.

Это подтверждает и агент игрока Эвандро Феррейра:

"Мы испробовали все способы оставить Вагнера в Бразилии. Но ЦСКА на все наши предложения ответил твёрдым отказом. Более сделать мы ничего не можем. На этой неделе Вагнер Лав вернётся в ЦСКА."

Ссылки приводить наверное не имеет смысла, их очень много. Поиск Гугл вам в помощь...)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (15 Июля 2010 17:16:54)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А другому бы игроку -руководство позволило бы подобные вольности ???

Если бы он забил 95 голов, то ДА
Написал: Валерий (15 Июля 2010 16:23:02)
Вроде чесночок, а посмотрим!?
Написал: Predator (15 Июля 2010 10:06:33)
Уже и не знаю верить этой новости или нет.
Написал: KOMRON (15 Июля 2010 09:37:37)
Сегодня проста все супер новости Думбия приехал Вагнер прийдёт Марк обишал лутше играт Гилерма дубл зделал и в ближайший время будить нашим!!!!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июля 2010 07:32:12)
А другому бы игроку -руководство позволило бы подобные вольности ???
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июля 2010 07:24:07)
НЕ может быть ! Осчастливил !!! Конракт когда предписывал вернуться то ? штраф!!! И пусть теперь всем докажет ,что вернулся не зря!
Написал: ShadoW (15 Июля 2010 06:40:30)
­­
Ждём и верим.
Написал: (OleG) (15 Июля 2010 04:52:39)
Давай, Ваня, заставь всех своей игрой поверить, что всё что про тебя писали - всего лишь тупые выдумки журналюг!!!
Написал: Diego (15 Июля 2010 01:04:42)
хз,зенит силён...
Написал: Саня Граф (15 Июля 2010 00:58:56)
Diego писал(а):
Это не злорадство,ни вкоем случае,мне просто жаль что он пропустит игру с бомжами,без него бомжи свиней раскотают только так,а нам нужны поражения зени....

А ты с другой стороны посмотри. Например игроки спама встряхнутся и поймут, что надеяться больше не на кого кроме самих себя. А в принципиальных матчах и дерби всё бывает. Футбол - вещь нелогичная
Написал: Diego (15 Июля 2010 00:50:50)
Это не злорадство,ни вкоем случае,мне просто жаль что он пропустит игру с бомжами,без него бомжи свиней раскотают только так,а нам нужны поражения зени....
Написал: Саня Граф (15 Июля 2010 00:48:31)
sokira11 писал(а):

Не будем злорадствовать. А то вернётся ведь...
Здоровья человеку...
Думаю 1-го августа не будет его на поле..
Но... самим выигровать надо.. Нет?

всё правильно говоришь. Кривоногий Баженов нам и без Веллитона забил...
Написал: sokira11 (15 Июля 2010 00:42:38)

Не будем злорадствовать. А то вернётся ведь...
Здоровья человеку...
Думаю 1-го августа не будет его на поле..
Но... самим выигровать надо.. Нет?
Написал: vlassoff (15 Июля 2010 00:29:32)
свинье-свинячья смерть
Написал: imd_alex (15 Июля 2010 00:20:55)
а я считаю, что игрок, которому наплевать на наш Великий клуб - нечего делать в этой Великой команде...
Написал: Лёха (15 Июля 2010 00:14:21)
Ну что?)))Новая чать эпопеи про вагнера?)))Как он себя в ЦСКА поведёт.)))Мне, кстати сегодня он в сборной России приснился.)))))
Написал: Shoorale (15 Июля 2010 00:14:07)
Ну и замечательно, мечтаю что бы Вагнер остался до конца карьеры у нас... Но это мечты..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: