Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ветераны ЦСКА выиграли седьмой этап турнира "Негаснущие звёзды"

В финале седьмого этапа турнира "Негаснущие звезды" для футболистов старше 50 лет команда ЦСКА по пенальти выиграла у "Спартака".
  • Футбол

  • 5      1648     

В финале седьмого этапа турнира "Негаснущие звезды" для футболистов старше 50 лет команда ЦСКА по пенальти выиграла у "Спартака".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Июля 2010 07:02:44)
2 SMG-в сегодняшнем вью "сэ" этот правдоруб -опять сенсациирует"-" у меня в ЦСКА были случаи ,когда я выгонял футболистов за "договорняки "Где факты то ? а то опять -все бла -бла -бла!
Написал: SMG (21 Июля 2010 23:15:07)
На той неделе по телевизору сказал что он армеец)
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Июля 2010 21:48:40)
2 СД-совершенно верно ! за тот передел -мнгоие его будут поминать тихтим незлобливым словом! Да и еще где то в прессе не так давно заявил ,что не считает себя армейцем!
Написал: СД (21 Июля 2010 20:42:24)
Simply Red писал(а):
мясных многих узнал, шабло, черенков, гаврилов, дасаев, хидиатулин (не знаю даже считать его армейцем или нет), а вот с нашими беда ((( составчик бы.....
а где Тарханов?

В Химках А вообще знаю, что для многих болел после 1997 г. он для нас persona non grata. А в воротах у нас как всегда Валера Новиков.
Написал: Монах Францисканец (21 Июля 2010 20:39:47)
Со свиноёпом,товарищи!
А вот форма у наших была не фонтан.Надо полосатую
Написал: Simply Red (21 Июля 2010 20:12:43)
мясных многих узнал, шабло, черенков, гаврилов, дасаев, хидиатулин (не знаю даже считать его армейцем или нет), а вот с нашими беда ((( составчик бы.....
а где Тарханов?
Написал: Erd_Kati (21 Июля 2010 17:41:19)
Да, вратарь у нас знатный! Молодцы армейцы!
Написал: Саня Граф (21 Июля 2010 17:30:31)
Саня Граф писал(а):
Дасаеву накидали, а Онопко всё таки за "заклятых" играет

а это и не Онопко

http://www.championat.ru/photo/football/30/3567/
Написал: Армеец17 (21 Июля 2010 16:21:45)
Вратарь у нас ахрененный,вообщем молодцы!!!
Написал: Kreator (21 Июля 2010 16:08:52)
Саня Граф писал(а):
Дасаеву накидали, а Онопко всё таки за "заклятых" играет

А что, Онопко больше 50?

Написал: владимир (21 Июля 2010 16:07:36)
А напихать НОВИКОВ мог по полной!
Написал: владимир (21 Июля 2010 16:06:24)
НУ,если это ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ -тогда я спокоен! до сих пор в памяти его рык -как на "динамо" гонял защитников!
Написал: SMG (21 Июля 2010 16:00:41)
владимир писал(а):
Матерок хороший стоит! а что у на за воротчик -"глыбище "?

На Валеру Новикова похож)
Написал: игорьуфа (21 Июля 2010 15:56:55)
отлично ветераны!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!
Написал: skarom (21 Июля 2010 15:56:27)
а где Онопко, чет не вижу его ???
Написал: владимир (21 Июля 2010 15:39:41)
Матерок хороший стоит! а что у на за воротчик -"глыбище "?
Написал: vitalik (21 Июля 2010 15:20:37)
Саня Граф писал(а):
Дасаеву накидали, а Онопко всё таки за "заклятых" играет

Эти узнаваемы.
Написал: vitalik (21 Июля 2010 15:18:52)
Граф, а составы, ну не всех можно узнать.
Написал: Саня Граф (21 Июля 2010 15:17:00)
Дасаеву накидали, а Онопко всё таки за "заклятых" играет
Написал: владимир (21 Июля 2010 15:07:58)
А РАЗВЕ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ?? СЛАВА И ПОЧЕТ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: