Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Милан" предложил ? 13 млн за хавбека ЦСКА?

В четверг, 22 июля, итальянский "Милан" сделал предложение о покупке полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      1812     

В четверг, 22 июля, итальянский "Милан" сделал предложение о покупке полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды. Россонери подтвердили готовность заплатить € 13 млн за 24-летнего японца. Армейский клуб сделал ответное предложение, дав согласие продать Хонду за € 15 млн, передаёт интернет-издание Goal.

"Мы близки к приобретению Хонды. Этот игрок понравился главному тренеру Массимилиано Аллегри, который собирается использовать его вместе с Роналдиньо и Пато", — сообщил источник в итальянском клубе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (24 Июля 2010 02:07:01)
Какая глупость! Уж " Чемпионат .ру" должен - то знать, кем в Штатах " Гол.ком " является ! Этот интернет - портал на уровне развлекалки, в стране, где футбол / соккер, как они похабно выражаются / считается женским видом спорта. " Новости " выдают даже раньше, чем в знаменитой своими слухами Италии. Мало того, что они точно знают, сколько " Милан " заплатит , так они знают даже то, что сам Гинер еще не решил - сколько он сам хочет получить и хочет - ли вообще продавать! " Источник из итальянского клуба " явно хорошо осведомлен, точно это разносчик пиццы на стадионе или секюрити на автопаркинге. Разумеется, Хонда там будет играть вместе с Пато и Роналдиньо, если учесть, что Роналдиньо имеет предложение из " Лос - Анджелес Гэлакси " на 2011 год / просто А.Лалас случайно проговорился /. Анри тоже " вякал ", что хочет свою карьеру закончить у Венгера ....и оказался в тех же Штатах в " Нью -Йорк Рэд Буллз".
Написал: егорыч (23 Июля 2010 23:34:28)
сосали, сосёте и будете сосать! не знаю, как зто по японски....
Написал: eslan (23 Июля 2010 18:42:00)
igortallinn писал(а):
Не в стиле Гиннера купить и тутже продать, чтобы навариться. Он много раз говорил, что мы строим сильный европейский клуб способный на самые высокие достижения! Хонда не уйдет

Согласен
Написал: TroyaN (23 Июля 2010 16:51:43)
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда в будущем может стать игроком лондонского «Арсенала», сообщает Itasportpress. Хавбек сборной Японии может заменить в составе «канониров» Сеска Фабрегаса, который, вероятно, уйдет в «Барселону» если не этим летом, то следующим.

Отметим, что президент ЦСКА Евгений Гинер уже говорил, что армейцы намерены сохранить Хонду в составе минимум до лета 2011 года.

Помимо «Арсенала» японцем интересуются «Милан», «Марсель» и дортмундская «Боруссия».
Написал: Михаил (23 Июля 2010 16:01:57)
ЦСКА не ведет переговоров с "Миланом"
Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что "Милан" якобы сделал предложение армейцам о покупке японского полузащитника Кейсуке Хонды. Мы попросили прокомментировать ситуацию генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева.
- Слышал, что появилась такая информация, - заявил Бабаев. - Неудивительно, что имя Хонды фигурирует в подобного рода разговорах, поскольку футболист своей игрой действительно заслужил самого пристального внимания к своей персоне. Однако, в данном случае комментировать абсолютно нечего, поскольку никакого официального обращения со стороны "Милана" на самом деле не было.
- Есть ли новости о Гильерме?
- Ситуация близка к разрешению. До конца следующей недели в любом случае все станет ясно, поскольку у игрока 31 июля завершается срок аренды.

Макс из Москвы bobsoccer.ru
Написал: igortallinn (23 Июля 2010 15:59:06)
Не в стиле Гиннера купить и тутже продать, чтобы навариться. Он много раз говорил, что мы строим сильный европейский клуб способный на самые высокие достижения! Хонда не уйдет
Написал: Ягелка (23 Июля 2010 15:52:16)
25-30 лямов
и дядь Женя может подумать
Написал: Simply Red (23 Июля 2010 15:48:44)
Надо открыть трансферное окно, заявить наших новичков и не только новичков, а потом сразу закрыть, чтобы прекратить эти спекуляции ))
Написал: Diego (23 Июля 2010 15:45:02)
рано...
Написал: Ягелка (23 Июля 2010 15:40:58)
понеслась по новой
Написал: Vesna-CSKA (23 Июля 2010 15:40:40)
Да не уйдет он, наша японская машина))
Написал: Саня Граф (23 Июля 2010 15:38:59)
Президент ЦСКА Евгений Гинер полагает, что полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда не покинет армейский клуб до следующего лета.

"Официальных предложений по поводу Хонды у нас нет. Был разговор с моим товарищем Умберто Гандини (генеральный директор "Милана" - прим.), который дал понять, что им интересен этот футболист.

С другой стороны, не стоит забывать, что Хонда совсем недавно пришёл в наш клуб, отыграл здесь всего лишь полгода. Мы не торопимся расставаться с этим игроком. Полагаю, европейские топ-клубы будут внимательно наблюдать за ним, тем более, в Европе им это делать очень удобно.

Думаю, что до следующего лета Хонда из ЦСКА не уйдёт. Он, кстати, тоже никуда от нас не стремится. У нас вообще нет игроков, которые бы сидели у меня под дверью и умоляли, чтобы я срочно их отпустил", - приводит слова Гинера интернет-издание BobSoccer.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: