"Армейцам" нечего терять. Либо они отбирают очки у "галактикос" и при удачном стечении обстоятельств пробиваются в Лигу Европы, либо вылетают из еврокубков
Онопко, много лет выступавший в Испании, в преддверии выездного матча с «Реалом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов высказал мнение по поводу философии мадридского клуба
Завершились матчи первой части сезона чемпионата России-2018/19. Представим, что турнир, как в недалеком прошлом, разыгрывается по системе «весна-осень». Что бы тогда мы имели?
Онопко, много лет выступавший в Испании, рассказал о настрое, с которым игроки «армейцев» должны подойти к гостевому матчу с «Реалом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Сантьяго Солари, отвечая на вопрос о мотивации перед матчем группового этапа футбольной Лиги чемпионов против московского ЦСКА, заявил, что его команда должна уважать себя и в каждой встрече играть на победу.
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!