Вот прав true fan: Война бюджетов, трансферов и зарплат устроенная в России аукнулась и в Европе. Там не только в ступоре от наших "сделок", ну и еще от зарплат, которые здесь платят игрокам уровень которых едва дотягивает до среднеевропейского. Широта нашей души боком вышла. Естественно, если покупатель может платить больше его и будут разводить на это.
Но меру-то тоже надо знать, а то хотят и рыбку с'есть и на *уй сесть, а так не получится и в итоге они могут остаться ни с чем и игрок положит на команду болт!
- - - - - - - - - - - - - - - -
true fan // AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
Российские клубы сами виноваты в сложившейся ситуации. когда европейцы и другие слышат, как мы покупаем игроков за 30 миллионов, красная цкна которым 15-18, они естественно хотят срубить бабла
- - - - - - - - - - - - - - - -
САНЯ-КОНЬ // Опрос для пользователей сайта CSKAMOSKVA.RU
К единому мнению не пришли...
Кому-то буденовец не нравится, кому-то болельщики-китайцы, кому-то "Моргунов".
Наверное подойдут какие-то вариации на тему КОНЯ, это всем понравится
Мне кажется, что настало уже самому камикадзе проявить свою жёсткую позицию, сказать вон как розовощёкий бомжам, мол не отпустите - буду балду пинать.
Эти укурки совсем ипанулись, ну кто за него даст 10 лямов? Аякс и ПСВ мимо - таких денег тратить они не станут, да и никто не станет!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
true fan // AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
Раньше Зенит славился Санта Барбарами, теперь мы. причем несколько сюжетов параллельно. 1 часть: Возвращение блудного сына.
2 часть: Кто он(новый нападающий), 3 часть: Япона-мама
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир // AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
А не морды не треснут? Отпустите японца по -хорошему ! А не то мы К ВАМ приедем ,мы вас отпиздим ! Как в 2005 в Херенвене!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Hybr[1]D // AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
они там че Ох****ли чтоль????10 лямов за него отдавать когда бюджет клуба гдет около 7 /smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
САНЯ-КОНЬ // ЦСКА подпишет контракт с испанским тренером по физподготовке
[q61389]
Может его взяли чтоб Марка на ноги поставить и чтоб без травм играл ?
Хотя в бетисе не очень-то получалась Гонсалеса обезтравмить...
- - - - - - - - - - - - - - - -
САНЯ-КОНЬ // ЦСКА подпишет контракт с испанским тренером по физподготовке
[q61389]
Может его взяли чтоб Марка на ноги поставить и чтоб без травм играл ?
Хотя в бетисе не очень-то получалась Гонсалеса обезтравмить...
Смайл // ЦСКА подпишет контракт с испанским тренером по физподготовке
Марк наверное рад:)
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАНЯ // Скорое возвращение Вагнера Лав? Это реально.
[q61387]
товарищ мы вышли в 1 / 8 а не в 1 / 16 /smile/sm1.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Шалтай-Болтай // Скорое возвращение Вагнера Лав? Это реально.
Ваня нам нужнее, чем Палмейрасу. Сам он не дурак, чтоб пропустить такую возможность посветиться в лиге чемпионов, к тому ж он это дело любит. Так что с ним, если рассуждать логически, проблем вряд ли будет. Другое дело Палмейрас, это единственное препятствие возвращению Вагнера. А они хотят срубить бабос с богатого российского клуба, который к тому же вышел в 1/16 л.ч. Все они понимают, не дураки. И шумиха с Фламенго им выгодна как один из способов оказывания давления на ЦСКА. Но что шокирует, официально мы отдали им Ваню бесплатно из самых чистых побуждений, а они от нас компенсацию за его возвращение требуют! Пидарасы)))/smile/sm7.gif> Ничего, Гинер тоже не вчера родился, еще и выгоду с этого поимеет./smile/sm7.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Скорое возвращение Вагнера Лав? Это реально.
Олисе не нападающий, а атакующий хавбек. Маазу зимой скорее всего свалит, а с выкупом прав на Гильерме ещё ничего не ясно. Вагнер ещё не факт, что вернётся зимой. Рыжов вообще не в счёт. Вот и посчитай. Верных вариантов всего двое - Нецид и Заболотный.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Опрос для пользователей сайта CSKAMOSKVA.RU
Мысль правильная -выбрать логотип сайта который понравился бы большинству. Единственное пожелание - выставить большее кол-во работ для обсуждение. Это вопрос уже к Freaky(есть еще порох в пороховницах и всякий, там креатив?). И , затем уже,тупо провести опрос-голосование, как это делается например с определением лучшего игрока тура.
По тем, что имеются, -буденовец неплох. По последней же картинке - мужчина сильно напоминает персонажа скульптурного дуэта "Рабочий и колхозница", творения В.Мухиной.- только остриженного нагола. Уж очень серьезный.
Да! Фон из болельщиков, - как - то не очень , имхо. В конце-концов в инете куча клубных футбольных сайтов, - надо посмотреть, прикинуть и не тупо капировать, а на основе лучшего, родить что-нить свое.
- - - - - - - - - - - - - - - -
САНЯ-КОНЬ // Опрос для пользователей сайта CSKAMOSKVA.RU
Эмблема, которая стоит сейчас - самая лучшая, не знаю почему, просто нравится больше всего.
А "злой армеец" похож толи на Маяковского толи на Моргунова