Результат порадовал, игра - нет! Все решил первый шальной гол. Головин вчера не был похож на самого себя. Всё-таки крайне нестабилен он ещё. Это и в ЦСКА прослеживается. Одну игру выдаст топ, на следующую уйдет в тень, с кучей брака. Так что, рано ему в Ювентус
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Леха) // Александр Бубнов: «У сборной России слишком много проблем. У Египта ей не выиграть»
Традиционно обо,,,,ся
- - - - - - - - - - - - - - - -
serg81 // МЫ – НЕ ГОВНО! Это самая сильная сборная России
Да, не тренер и МуДко твой гандон .Сыграли в свой футбол с такими же командами как Россия и все .Вот когда они сыграют так же с Испанией ,Германией,Францией вот тогда я скажу,что этот усатый великий тренер,а МуДко все равно -ГАНДОН.А пока хоть пусть болелы порадуются и таким победам ведь группу не зря собрали такую.Остались что ли еще в Росси острова ,чтобы шейхам подарить?
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // МЫ – НЕ ГОВНО! Это самая сильная сборная России
Очень много эмоций...Кутепов - бог?? По одной игре его судить?
colt, для меня тоже на сегодня лучший Стогниенко и еще Розанов. Так приятно было посмотреть матч сегодня со Стогниенко после долгого его отсутствия. А вот комментатор детства у меня Елагин благодаря ему полюбила АПЛ, это те далекие времена, когда футбол был на Рен-тв))
(Сержант) // МЫ – НЕ ГОВНО! Это самая сильная сборная России
"Да и сильные интернаты футбольные где были? На Украине, в теплой Грузии."! Писсатель, один из лучших футбольных интернатов в Союзе был ростовский!!!! Да и Москва, как отдельный субъект, по юношам и молодежи так же всегда соперничала с Укр.ССР и РСФСР! А вот грузины?! Насколько они были сильны были еще вопрос!
в споре месси и криро буду на стороне криро. в юношах - главная звезда спортинга. перешел в мю - все с ним выиграл, главная звезда. перешел в реал - все выиграл. чемпионом европы стал. сборную тащит как атлас небосвод. и кроме этого криро - самая медийная личность всего футбола современности, что кроме зависти конкуреетов дает огромный прирост в детский футбол аля “хочу быть как роналду”. у нас таких очень не хватает. месси бесспорно крутой, но криро каждое касание мяча превращает в шоу.
Молодцы парни, так держать.
Верил в победу над Египтом ещё задолго до игры. Хотя полагал, что забьём со стандартов. Но сейчас это уже не важно.
В воскресенье иду на Панама-Англия. К сожалению, на остальные игры билетов не достал.
И давайте всё-таки обсуждать политику в другом месте. Таких мест в интернете много.
ГумАР. Беланов чупа-чупсы в супермаркете тырил! Шоплифтер хренов))!...
Как при чем Дзага?! 10 лет уже у нас отмантулил! Такой же игрок, как и Месси одной команды)! Может что труба по ниже и дым по жиже! Но как болельщика ЦСКА, он меня вполне устраивает! Как и болельщиков Барсы, то что он играет(л) только у них! Сравнивать то их не с чем?! Кроме как ЦСКА и Барса они ни где и не играли! Тогда как Ибра попылил в Италии, Франции, Англии, Испании. И везде на главных ролях! Забивая при этом почти в каждом втором матче!
2004—2006 Флаг Италии Ювентус 70 (23)
2006—2009 Флаг Италии Интернационале 88 (57)
2009—2011 Флаг Испании Барселона 29 (16)
2010—2011 → Флаг Италии Милан 29 (14)
2011—2012 Флаг Италии Милан 32 (28)
2012—2016 Флаг Франции Пари Сен-Жермен 122 (113)
2016—2017 Флаг Англии Манчестер Юнайтед 28 (17)....
Так что есть повод для размышления!
[q349387]
Сержант. У тебя то Царь Горох с Сантосом, то Стоичков с Шевченко с их ЗМ, хорошо еще и Беланова не вспомнил.))) А Дзагоев тут при чем? А речь то на минуточку о другом - всего на всего об одном из лучших игроков современности.))) Ну ладно, чего уж там, если «критерии» твои незыблимы и по ним Ибрагимовича ставишь выше Месси, то, ....... Тем более, уже тебе кажется, что объективнее даже Марадоны с Роналдо.)))
Японцев смотрел? Как сыграл Хонда?
AlexE. Да вроде как основная масса игроков, поехавших на сборы, друг друга с "памперсного возраста" знают! Возможно многие играли друг с другом! А потом кого там хотят подписать ни кто не знают! Так СМИ кормят всяким мутогеном. Тот придет, этот приедет. А в итоге будет елассическое от Гинера :"Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова"!...
А потом хрен его знает как календарь будет построен для нас. Может по наростающей. А может сразу "накормят" молодняк "мясом с кровью". Что не переваришь весь чемп. Как у мяса в прошедшем! Думали им хана будет. А они вылезли и чуть серебро не взяли!
Иван73. Арктик. Конечно повысили б! И цены на бензин. И возраст пенсионный! Когда на выборах Едрисня 76% получает (причем 203 голоса по одноманда'тным округам), а САМ почти 77%, то башню на 360° скручивает влегкую, без возвращения башни в исходное состояние! Так что у этих ребят конституционное большинство! И они могут творить и творить не покладая рук всякую херню! Остается радоваться, что они официально не ввели еще крепостное право)))!
Сержант. Ну хоронить то команду никто не хоронит. Причём у белорусского тренерского тандема есть опыт построения команд из ничего. Но тут есть один момент. Вот прям сейчас летом команду строить просто не из кого. На стартовый состав народу еле набирается. Причём части игроков на сборах просто нет. Кто-то в сборной, а кто-то еще не подписан. Так что от первой половины сезона что-либо радостного ждать не приходится. А дальше уже будем посмотреть...
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ЦСКА отклонил первое предложение «Ювентуса» по Головину в € 17 млн плюс бонусы
Иван, 18,5 маловато будет. Еще бы хотя бы до 20 добавили - и хорош.
матч сегодня посмотреть не удастся:( но уверен в победе,пускай свои реформы ер двигает,все равно революция недалеко,и уж извините,москва будет эпицентром)))
Арктик - да хрен с ним с футболом. Думаешь, футбола не было бы - не повысили? Не думаю. Им уже давно фиолетово, когда что повышать и кто что думает по этому поводу))
AlexE. Кто его знает. Игорь, Алан, Жора, Набаба, Витиньо, Головин? Игнашевич? Ерема? Чалов, Кучаев. Кого еще забыл. Вроде как игроки есть в обойме, кто пороху понюхал. Помнится в 96 ярцевский детский сад до ЧР хоронили. А они чемпионами стали. Так и здесь. Чего раньше времени хоронить команду. Начнется чемпионат - тогда и посмотрим. А сейчас просто непривычно(надеюсь что только пока) наблюдать на сборах исключительно новые фамилии.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // ЦСКА отклонил первое предложение «Ювентуса» по Головину в € 17 млн плюс бонусы
Ювентус, да что уж вы мелочитесь, давайте сразу 18,5 миллиона предлагайте, раз 17 не проканало