lokki // Медведев лично поддержит российских футболистов в Словении
лучше бы он разобрался с МО,а то можем остаться без стадиона
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Игнашевич выносит мяч чаще всех в Европе
caballus! Извини, а ты не из Литвы случайно?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ярила // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
Привет Армейцы ! Зацените фото стадиона в Словении ! Мне очень понравился ! Только мало тикетов выделили ~1,000 ; ~ 1,500 . /smile/sm24.gif>http://photo.championat.net/photo/albums/11-17_russiatren_SA/11-17_russiatren_SA_04.jpg
RB KOH // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52478]
Когда он стал лидером? И кто его назначил им быть? Аршавин в сборной играет 3-10 минут, остальное время он ходит пешком и при этом успевает устать! Скажу проще выходя на поле у него глаза не горят! У Алана же глаза горят и он стремиться в бой! А у нас он "плохо" играет токо из-за того что движения нет в атаке и ему передачи на ход некуда давать а в обводку против троих эт он зря идет лучше уже пускай назад отдает, а отдавать назад эт не его стиль! Так что я за Алана! А Гусь толком ничего не сделает зато повезет(в первом атче биля в первом голе по мячу не попал и мяч полетел в другу сторону от той куда целился, да и второй гол чисто фарт)! И вознесут Гуса до небывалых высот! Уже лучше бы он сыграл бы в карты на рос. гражданство для К. Роналду!
/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
8trivia // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52479]
Кстати, я не дописал, что главным арбитром того первого свиноёба был Баскаков.
С 2003 по 2005 гг. он судил нас по одному матчу в чемпионате (зачастую, или с "Торпедо", или с "Москвой"). В 2005 г. получил матч 3 августа с "Москвой" (последствия Кубка УЕФА), а потом почти три календарных года не судил. Впервые вновь получил назначение на матч с ЦСКА на святую для нас дату: 12.07.2008. Самое удивительное, что бригада предстоящего матча абсолютно идентична бригаде 12 июля прошлого года. И даже делегат Премьер-лиги тот же!..
- - - - - - - - - - - - - - - -
Alan // Капков и Гинер - оптимальные кандидаты на пост главы РФС - Симонян
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/risultati-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009?ok=true
Я не в тему!Поддержите Алана он серьезно сдает там Пьянич его на 10% обошел!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Alan // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/risultati-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009?ok=true
Я не в тему!Поддержите Алана он серьезно сдает там Пьянич его на 10% обошел!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Alan // Российский форвард «Коламбуса» Никита Филатов проведет остаток сезона в КХЛ.
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/risultati-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009?ok=true
Я не в тему!Поддержите Алана он серьезно сдает там Пьянич его на 10% обошел!/smile/sm6.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Artem // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52473]
Я сегодня на Д6 купил за 400 рублей, вообще если хочешь попасть то спеши купить
СД. Не помнишь, сколько Баскаков нас не судил, года три, не меньше?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смайл // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52457]
Глупее идеи не слыхал...
При всём моём уважении и любви к Алану, но предпочесть его Аршавину - это по меньшей мере бред полный.
Аршавин - лидер команды, и в каком бы состоянии не был, он может решить исход игры одним косанием, чем Алан похвастаться ну никак не может пока, в силу отсутствия опыта естественно, не более...
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Российский форвард «Коламбуса» Никита Филатов проведет остаток сезона в КХЛ.
Очень хорошая новость, тем более, что Никита воспитанник армейской хоккейной школы. /smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
DuMOC // Российский форвард «Коламбуса» Никита Филатов проведет остаток сезона в КХЛ.
[q52474]
Это его рук дело?=)
Глядишь , так и правда станем чемпионами через 2 года!!!/smile/sm21.gif>
[q52436]
Баскаков - человек "Локо"?! Свиной "типа тренер" хоть бы постеснялся такую глупость говорить. Если Баскаков и чей-то человек, то наш. Во-первых, наш воспитанник. Во-вторых, в дружеских отношениях с Гинером. Поэтому как Гинер пришел в ЦСКА, Баскаков в КФА взял самоотвод на матчи ЦСКА. А ведь арбитр в элитной группе ФИФА (в УЕФА и ФИФА о нем очень хорошего мнения)! Но сейчас, видимо, в КФА полный аврал, раз такое назначение.
Прекрасно помню 98-й год, 26 сентября - ПЕРВЫЙ ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ СВИНОЁБ в новейшей истории: Олег Васильевич указал Олегу Ивановичу на "его истинное место" в российском футболе! Хомуха, Филиппенков, Бородкин... Эх, были времена!..
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф*МОДЕРАТОР* // Российский форвард «Коламбуса» Никита Филатов проведет остаток сезона в КХЛ.
Не зря Фетисов в Штаты ездил/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Zuter // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
Пожалуйста просвятите кто взял билеты на матч Спартак-ЦСКА на трибуну D, сколько стоят и rак там ситуация в Лужниках с продажами??? Слышал что тикеты в клс продоваться будут но подробной инфы нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
Написал: корней (17 Ноября 2009 21:33:47)
В принципе всё вроде бы верно, НО
1) (((хрюшки сейчас с карпиным автоголы разучивают))) Не стоит быть наивным, на игры с нами и бомжами мясо будет совсем в иной форме. Это, видимо, планировалось при подготовке к финишу чемпа. Не случайно Карп сказал, что самый трудный матч у него будет в Самаре. Очень похоже, что мясо играло в Самаре в не лучшей форме.
2) (((да и когда это он без желания и без эмоций играл?))) Да было такое, чего уж там, не понимаю, как можно это не замечать. И не только у него, почти у всех.
3) Хиддинк вряд ли поставит Алана, слишком он в этом году нестабилен. В запас, возможно, попадёт, но только если кто-то травмируется. То же касается Лёхи, Хиддинк неохотно меняет состав. Тем более, завтра будет исключительно сложная игра.
4) (((других возрастных проблем у него конечно хватает))). Время покажет, возрастные это проблемы или нет. Сейчас лучше так уверенно об этом не говорить.
Хорошо, если в следующем году этих проблем будет меньше.
корней // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52469]
всмысле сань-граф конечно.это опечатка такая
- - - - - - - - - - - - - - - -
корней // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
корней граф че это за видео на главной сверху у меня чейто не воспроизводится
- - - - - - - - - - - - - - - -
fanatkaCSKA // Медведев лично поддержит российских футболистов в Словении
Медведев пиарит ся за счет нашей Сборной! не удивлюсь если он и состав то не знает!...)))...
А вообще я считаю,что он циник!..ну объясните на фига ему это надо?!...или придет к концу 1 тайма,как тогда Путин... по дороге прикупя(точнее)прихвотя шарфик,У нас же как,все для гостей дорогих,бесплатно!
А Сборной Нашей я Желаю Удачи! Мы верим в Вас!
- - - - - - - - - - - - - - - -
корней // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52464]
понимаешь, хочется чтобы игроки цска играли на самом высшем уровне!и если он действительно сможет помочь сборной даже выложевшись на все 100% я буду рад. да и когда это он без желания и без эмоций играл?!других возрастных проблем у него конечно хватает,а этой я чето не заметил.да и недостроя на спартак не будет не у него и не у кого-либо.
следуя твоей логике было бы лучше чтобы ни кто из цска в сборной не играл,и чем бым тогда от спартака сегоднишнего отличались бы: громили бы химки и радовались?.
я считаю игрок должен выкладываться в каждом матче в том числе и алан,а это не последний матч со спартаком, не стоит на нем зацикливаться тем более я думаю у нас есть все шансы на успех: хрюшки сейчас с карпиным автоголы разучивают)
- - - - - - - - - - - - - - - -
eslan // Виталий Мутко сложит с себя полномочия президента РФС 23 ноября
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
san4ez fan CSKA // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
надеюсь алан выйдет завтра на поле. верим в победу РОССИИ/smile/sm2.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
абела // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52461]
какой старт? чо вы его туда суете?! на носу матч со спамом, 12 игроков по сборным тусуется и что - ну выйдет Дзагоев в основе сборной, выплеснет эмоции и (как это у него бывает) следующий матч будет как ватный ползать по полю....
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
Шава уже с ними сыграл,и сейчас ему будет легче и злее.Алан,к сожалению может раствориться,а может выдать и феерию
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Хиддинк по-прежнему выбирает из нескольких вариантов
[q52457]
Неужели Шава и вторую игру сыграет на том же блядском уровне? /smile/sm8.gif>