отыграли супер Акинфеев-царь среди вратарей защита отлично предлогаю фанам на следующую игру банар кравалол мешок с дер....мом вон из команды...как можно его сравнивать с дзагоевым?вместо мешка надо было выпускать маазу тогдабы все сраслось а так обида и гордость в одном флаконе готовимся к свиноебу
- - - - - - - - - - - - - - - -
KORD MC // Манчестер Юнайтед - ЦСКА (обсуждаем здесь)
как все таки слуцкий настроил ребят! жаль 2 минут не хватило но так то все отлично. ничья с ожним из лучших клубов мира (а по статистеке ифхс даже лучшим) молодцы все. кроме коментатора. он должен быть не уткин а воронин
Всё нормально, Братья! Сам чуть не облез, когда этот хренов рикошет от Жорки... Но, положа руку на сердце, кто из нас не желал "хотя бы ничьей" в Манчестере! Вот она, пожалуйста! Жаль, конечно, каких-то четыре минуты... А счастье было так близко! Но это не мы прижались к воротам, как кто-то здесь писал, а это просто "они" нас прижали! Братья, ну всё-таки вспомните, ГДЕ и с КЕМ мы играли, т.ч. давайте будем объективны, и этот результат нам " в плюса" идёт. Конечно хотелось бы повторения "Барселоны-1992", да и счёт позволял. Но, видать Слуцкому футбольный Бог сразу такую удачу решил пока не дарить, а только "обозначить", типа - может и так быть, но ещё пока рано, работать надо!... Но и здесь надо поапплодировать Акинфееву - 50% этой ничьи - его заслуга!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dj zoom // Манчестер Юнайтед - ЦСКА (обсуждаем здесь)
Mile End Mob // Манчестер Юнайтед - ЦСКА (обсуждаем здесь)
Ребята МОЛОДЦЫ!!!Я вами горжусь.Рвать страптак надо.се бились на поле не желея себя и соих сил.Вот это я понимаю.Вот это по нашему.Немного не повезло,но чтож теперь делать,ничего страшнего.Мы лучшие./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Акинфеев помоему пол команды может заменить/smile/sm21.gif>И Игнашетич сегодня порадовал,да и братья,вощем все молодцы/smile/sm4.gif>кроме моего "любимого" Карвальо и деревянного Нецида!
Пацаны молодцы,с победой над нытиками из МЮ,всё блять клянчат штрафные да карточки.Акинфей ты просто монстр так держать вмире тебе равных нет,Щеников молодчина но на будущее на мяч надо как матросы на амбразуру кидаться а не увораиваться,Берёза справа просто молодец давно таких подключений не видел,Нецид какашонок ну ничё скоро станет тож монстром,а судья как всегда ГОН.....Н штопаный ещё бы минут 10 далбы пёс.Блин эмоции всех с победой над собой!!!!!!!
Всех с победой, немного нам не повезло, да и мю всех сильнейших в бой бросило.Ребята бились, молодцы, Игорек супер!!! Вот мы и доказали-ЦСКА ЛУЧШИЙ!!!!!!!
Господи, я так счастлива!!!! ЦСКА сегодня божественно играл! они просто шикарны!!!
вот только арбитр кажется фанат МЮ- раздосадована его почти что некомпетентностью *дайте книгу жалоб*
я люблю тебя!!!!ЦСКА!!!!Всей душой и сердцем всегда с тобой!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
СПАСИБО за ИГРУ, за настрой, за желание биться на поле!!! Леонид Викторович, спасибо за настрой команды. Да жаль, что не сдюжили, но учитывая проблемы с составом - МОЛОДЦЫ! Вы сделали все что могли, а может даже и чуточку больше! Не стоит ругать отдельных футболистов.Была 100% самоотдача. Может что то не получалось, но это игра. Еще раз спасибо всем причастным к этой ничье.
Не будем расстраиваться, результат нормальный. Как всегда много шухера в обороне. Были ошибки, несколько раз нас простили, но лично я ни к кому претензий не имею. Эта ничья дорого стоит. За такую игру не стыдно, спасибо парням. Сыграли на пределе возможностей. Лучше сейчас не можем.
Мне показалось, что у игроков очень разный уровень физической готовности. А по самоотдаче вопросов нет. Главное – не испугались, не проиграли матч до игры. И во время игры тоже.
Всем спокойной ночи! А команде - веры в себя и удачи.
Поздравляю всех болельщиков с таким результатом!!!Обидно что не выграли.С такой игрой и командой ЦСКА далеко пойдет!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Лёня всё нормально не переживай...сыграли хорошо,появилась игра в пас!!!это главное!не надо было рахимича вместо мамаева выпускать.Унас есть две игры и я парни гарантирую мы вайдем из группы!!!а с такой игрой хрюшки будут сосать!О.У.К.С. неизбежен