Ребята дай БОГ чтобы вы после матча с рубином и свинотой по другому не заговорили. ТФУ,ТФУ, ТФУ чтобы не сглазить. И объяснять ничего не охота. А если кто и чего думает по поводу исхода этих матчей, это не значит что он предал ЦСКА. В жизни много чего делается пртив нашей воли, и нашим желаниям.
БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ нашу (народную) команду.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // ЦСКА крупно уступил "Маккаби" в Евролиге
Смотрел игру. Шокирован качеством. Они не знают, что делать с мячом. Все дело, конечно, в тренере. При всех заявлениях о "российском проекте" у нас остались Холден, Лэнгдон, Шишкаускас. Это те игроки, которые делали игру и раньше. Плюс Смодиш, к сожалению травмированный. С таким составом мы не имеем право ТАК проигрывать. Уж лучше бы Еремина пригласили. Он с копеечным бюджетом шороху в Европе наводил.
[q50160]
Алекс...ты заметь КАК этп статья хитровыепанно написана. Болела мяса: Болеть за ЦСКА… Что это? Как это? Бррр! Какая чушь!/smile/sm24.gif>типа болела ЦСКА: - Болеть против ЦСКА… /smile/sm24.gif> А ВЕДЬ СУТЬ ТО В ТОМ,ЧТО БОЛЕЮТ НЕ ПРОТИВ ЦСКА, А ПРОТИВ СПАМА/smile/sm22.gif> И по статье выходит/smile/sm24.gif>болелы спама - красавцы,не хотят ЗА НАС болеть. А болелы ЦСКА готовы болеть ПРОТИВ Клуба/smile/sm22.gif> НО ВЕДЬ ЭТО МАРАЗМ!!!
А вот когда до некоторых это дойдёт - то красота))
[q50151]
С рубином надо играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на победу. Сливать матч ради кого-то(а тем более ради мяса) - не по-армейски. Надо стараться выиграть или в крайнем случае, не проиграть рубину, ну и конечно победить мясо. И про игру ЦСКА-сатурн не надо забывать(как многие делают). И естественно выигрывать инопланетян.
Вывод - надо играть честно,а Господь Бог решит, кому занимать первое место.
Я тоже считаю ,это абсурдно проволить опрос.Для настоящих болельщиков это оскорбление.Да в подсознании где-то витает у некоторых из-за ненависти к мясным.Но болеть против своей любимой команды ,это предательство.У нас ситуация,что мы можем
остаться без еврокубков,и нашим игрокам не все-равно будут ли они играть в будущем году в Европе.А для этого нужно побеждать всех.И тогда минимум Кубок Европы нам светит.И поэтому надо болеть,а не рассуждать за кого болеть.Я уверен сраптачи также думают.
моё мнение - опрос нужен,и это не потому что я в чем то сомневаюсь:я против ЦСКА болеть не буду никогда!!!!!!!,просто действительно интересно сколько среди всех болельщиков настоящих БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА(хотя бы в процентах:) ) ВЕРИМ В КОМАНДУ /smile/sm22.gif>
Спор на эту тему уже был/smile/sm14.gif> Лично я считаю, что ни при каких раскладах нельзя болеть против любимой команды, да и не поможем мы мясу, потому что порвем их следом за татарами!
Какай еще опрос? Нельзя допускать такие мысли среди болельщиков. Не дай Бог в команде кто нибудь об этом же подумает... Это семя из за которого может произойти развал и раздор! Я считаю людей думающих об этом трусами, дезертирами и предателями!!! Для меня любой достойный фан, любой команды будет по духу ближе, чем свой с такими мыслями в башке!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Билялетдинов: весной ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов
Капитошка хорошее интервью дал, интересно с чего-это, наверно, если не получится в Англии, к нам попробует/smile/sm7.gif> А вообще спасибо ему
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Аршавин и Акинфеев признаны лучшими в Лиге чемпионов
В принципе справедливо! Игорь-молодец! А шава, хоть я его и не люблю, но признаю один из лучших в мире на данный момент
Пожалуйста название этого свиносборища пишите с маленькой буквы. Они не заслуживают старания пальца что на шифт давит...а второй на болельщика ЦСКА не тянет...
свиньи бредят.
с точки зрения президента, тренеров, игроков, надо брать все очки и выходить на 3е место, чтобы за ЛЧ зацепиться. Там можно получить ощутимое пополнение в бюджет клуба.
А стало быть даже если свиньи случайно станут чемпионами, то интересы нашего клуба выше, чем опасность пустить свиней на первое место.
а потому наши будут стараться выиграть все оставшиеся матчи без оглядки на свиней этих недоделанных.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Maly // Билялетдинов: весной ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов
Биля хочет что бы мы вышли потому что если цска попадет в лигу европы и попадет на матч цска-эвертон то цска просто разгромит их в хлам!!! ЦСКА ЧЕМПИОН
- - - - - - - - - - - - - - - -
Maly // Билялетдинов: весной ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов
Биля хочет что бы мы вышли потому что если цска попадет в лигу европы и попадет на матч цска-эвертон то цска просто разгромит их в хлам!!! ЦСКА ЧЕМПИОН
[q50134]
Моё мнение изложено над видео - читай внимательнее. А то ,что два ушлёпка решили из себя болел изобразить ,только смех вызывает. А вообще надо опрос на эту тему сделать..
[q50138]
что значит - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ????? на кану евро кубки, если мы их потеряем ныне, то с учетом молодежного состава на следующий сезон - маячит перспектива на ближайшее время остаться токо со своими воспитаниками, или ты думаешь что Маазу, Нецид, Красич, Вагнер, Гонсалес, Гилерме захотят года два-три вариться чисто в РПЛ? без денег, без евро - кто пойдет в такой клуб?
да щас в каждом матче решается будущая судьба команды....
с чего это спамовцы решили что если мы выиграем рубин то они чемпионами станут!наивные люди!мы и их выиграем а если они еще и кс влетят то и серебро можем взять.
Вероятность того что свиньи уже расписали заранее матч с крысами конечно очень велика,но хочется надеяться что это не так. Поэтому прежде чем решать нашему брату какой исход будет более приемлем в нашем воскресном матче,стоит всё таки дождаться результата самарского субботнего матча. Кто его знает? Возьмут крылья и натянут свиней по самые как говорит Задорнов нидерланды.
Если говорить о нашем матче,то откровенно говоря трудно будет нам одолеть татар. Красивый футбол и главное результат в Англии мне видится приятным исключением. Запредельный настрой, слабая игра вратаря МЮ и супер спасения Акинфеева-вот слагаемые того успеха. Настроиться до предела на рубин,при полупустом стадионе в матче который для нас мало что решает будет очень трудно. А без супер настроя мы не страшны ни ростовам с амкарами,ни нальчикам с кубанями и т.д.Чего уж про Рубин говорить.