cgl2 // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
Верим в ЦСКА !!!
Но не будем забывать, что пока ещё не начался процесс строительства новой команды. Пока что идёт процесс слома старой.
Не хотелось бы, чтобы было как в одной зловещей песне: (((разрушим до основанья, а затем…. ))) и т.д.. Совсем до основанья ни к чему (я так думаю).
vitalik, и мне тоже в кайф.
Со статистикой не поспоришь, а говорит она о слабости в этом году нашей обороны и атаки, с этим не поспоришь. Из семи пенальти вспоминаются два пеналя Игнашевича с питером и спамом, Шемба с рубином, Алдонин - терек, недавно с москвой, еще два напомните плиз.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
Пожелаем команде и новому тренеру удачи.
Не по теме, извините. В шайбу магнитка вдула мясу по самые яйца. Пустячок, а приятно./smile/sm14.gif>
После того,как Гинер сказал,что Пилоту формулы-1, не предлагают Жигули,стало понятно,что денег не будет.А под неизвестными реалиями имел в виду,может они уже должны денег,бюджет ведь всё-таки 50лимонов ежегодно,надо вытащить эти деньги из кармана и раздать зарплаты и ткд.И в этой связи может они вообще продадут клуб, к примеру Прохорову или выпала фамилия чеченца,а Усманов тож хотел одно время купить.Стадион приостановили стройку,а Гинер говорит Министерство обороны не даёт землю оформить.Вообщем тк всё это только начало происходить,поэтому ещё и ясности полной нет.Я не против в этой ситуации Набабкина и сказал что и у него есть свои плюсы и может оказаться в новой концепции нужным звеном.Я говорю о том что усилением считаю игрока,который сильней.Гонсалес,Анюков это реальное усиление.А в реалиях это оказывается Набабкин.А досада разбирает,что нам уже не так много надо было,чтоб выйти на лучший уровень.Хотя и в этой ситуации Гинер может заложить долгосрочную,но успешную и самоокупаемую систему
ЦСКА, в моих словах нет никакого издевательства. Век воли не видать. Только сугубо практический взгляд на ситуацию. Ясен хуй, что Набабкин не лучший деф в Солнечной системе. Но ты уж тоже очевидное не отрицай. Если летнее трансферное окно и особенно уход Рамоса тебе ни о чём не говорят, то я тем более не объясню. А с чего ты взял, что Гинер полон решимости покупать игроков за 7-10 лямов евро? Ты и сам вряд ли объяснишь. /smile/sm26.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смайл // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
Сайт для тех, у кого слабенький инет
http://www.liveresult.ru/
- - - - - - - - - - - - - - - -
это йа // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
люди добрые, скините ссылки на сопкаст и твплеер, а то с учёбы приду прям перед матчем...
[q48306]
просто когда говорите что мы можем себе позволить купить игрока уровня Набабкина или пилиева ну это смешно............а про Анюкова тут нечего говорить зарплата у него в Зени тока позовидовать , там газпром от душу даёт.Я не считаю " чужое бабло", просто все слова гинера воспринели , типа молодёжь ага значит у тебя нет денег на хорошее усиление и поэтому ты молодых опять купишь, просто Гинер идёт правильным путем купить 3-4 молодых и перспективных зимой ( не важно бразильцев чехов русских и тд.-) и по сезону их ставить в основу и потом из ребят выростаю звёзды........... но чаше всего получаются рамоны! мне самому хочется что бы Гинер начал покупать хороших игроков, что бы они сразу могли усилить состав......!
ЦСКА, если ты такой мастер чужое бабло считать, то подскажи-ка братве, СКОЛЬКО там у Гинера в закромах на стадион и трансферы, на зарплаты бабла имеется. А мы послушаем./smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
Не забываем о программах Sop Cast , TVUPlayer/smile/sm22.gif>
На сайте всё есть...пользуйтесь ПОИСКОМ ПО САЙТУ/smile/sm14.gif>
[q48295]
Так Аксенов и сказал что зимой будем усиливаться , тук как команда потеряла жвух лидиров(юру и Ваню).Вы тут что все издиваетесь что говорите что набабкин это наш уровень э то что мы можем себе позволить купить типа тока пилиева и его, вам Гинер лично звонил и докладывал что денег нет......../smile/sm18.gif>, да мы не газпром, но мы можем себе купить игрока за 7-10 лямов евро.......... а то что на следуюший сезон будет делаться ставка на молодёж, и зимой мы купим (если купим) ребят 18-22 года это не значит что мы себе не можем позволить купить игрока уровня гонсалеса розины алекса( гонсалес наш), еще скажите что у арсенала нет денег поэтому Венгер и пакупает Велк Мериду Пендтнера Ремзи (парням 17-20 лет).......Арсенал может легко себе позволить потратить на игрока 30-40 лямом как тот же МЮ, так что и мы можем себе позволить купить игрока 7-10лямов!
Седой, ну и куда продать наших дефов? Другие клубы тоже ищут игроков на перспективу, а те, кому под 30 и за 30, да ещё высокооплачиваемые, мало кому нужны.
А касаемо селекции – больше внимания на низшие лиги! Оттуда ох как много хороших армейцев пришло на моей памяти. Начиная от Копейкина и Долгова и заканчивая Жирковым и Дзагоевым.
- - - - - - - - - - - - - - - -
~SmodiS~8 // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
Верим в команду!!и Лёню))/smile/sm2.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
In_itself // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
[q48300]
В правом верхнем углу щелкай и смотри.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ivadeth // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
где норм трансляцию глянуть можно будет??/smile/sm21.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф * МОДЕРАТОР* // ЦСКА с новым тренером откроет 27-й тур ЧР матчем против "Терека"
С Богом и начинай,Лёня! А то тебе потом на Олд Траффорд ехать..Чтоб там у Фергюсона очки запотели/smile/sm14.gif> В общем удачи!
[q48295]
Усиление можно получить за счет продажи нынешних сборников, например братья и Игнаш, если продавать их в наши клубы ( а заграничные их и не особо купят), то денег за них можно взять много, можно в принципе и попробовать купить Анюкова, но это теоретически, а практически у нас строительство стадиона и не известные нам расходы, а они судя по всему есть, да и не отпустят Анюкова бомжи, поэтому нужно расчитывать на сильных молодых игроков, вот только ли лучший ли из них Набабкин-это вопрос, хотя то что он достанется по халяве-это безусловно плюс, второй плюс- он русский, поэтому если не он, то надо искать или в молодежках или в пердиве, там в общем-то тоже могут быть сильные игроки, а из ПЛ, я даже и не могу нормальных защитников вспомнить, а те какие есть, за них заломят много...
[q48293]
Бля! Да это, братан, и без Аксёнова яснее ясного. Эк он открыл америку! А мы типа тут бычьё фанерное, не просекли без него ситуацию. Куда уж нам...
Нуждается в усилении – одно, а способна ли на усиление – другое.
Хотите верьте, хотите нет. Только сегодня утром думал, что Слуцкий теперь своих притащит. И первым делом подумал на набабкина. Ну теперь ждем Адамова с Бракамонте :)
ЦСКА35, какие клубные реалии тебе не известны? Ты это о чём? Бомжи – газ, свиньи и Казань – нефть, а ЦСКА? Оффшорные фирмы, связанные с фондовым рынком и перекачкой денег за бугор. Фирмы полностью или частично сдохшие в нынешних условиях. И жадный генспонсор, который связан краткосрочным контрактом. Давайте будем реалистами. Какой там Анюков? Действующий российский сборник нам не по карману. Нам по карману игроки типа Пилиева и Набабкина. И из этого надо исходить. Российский игрок, в расцвете лет, с опытом игры в ПЛ, хорошо знакомый тренеру, с истекшим контрактом – то, что нужно нынешнему ЦСКА.
Ну с Гильерме наверно погорячился,но в таком молодежном составе Рыжова стоилоб попробовать.Граф,а когда Гинер первый раз паришел,он не молодежь набирал,а новую команду.Гусева и Шембу с Динамо подтянул,а Ролан тогда в одиночку Динамо тащил
- - - - - - - - - - - - - - - -
Цыскаридзе // Евгений Гинер: "Несчастливый человек не может играть в футбол"
Про жигули сильно!) Гинер "опустил" армейский клуб, ай-яй-яй))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ушкуйник // Евгений Гинер: "Несчастливый человек не может играть в футбол"
[q48261]
В Тереке если не ошибаюсь..
Мне вот что интересно касательно Слуцкого: его команды играли в 2 нападающих или он тоже предпочитает одного?
[q48285]
А кто говорит об усилении? Разговор в клубе идёт о построении новой команды..причём из русских молодых. А тот же Набабкин на данный момент один из лучших русских защитников. А кто ещё? Белозёров,Белоруков? Гинер же ясно сказал..всё будет по образцу его прихода в клуб. То есть набор нового коллектива..отсеивание шлака..оставление лучших.
Усиление, повторюсь на эт позицию это Анюков(или такого же уровня).Набабкин не лучше Берёз,Чиди Шембы, то есть того что есть.Вот например Гонсалес(не берём травматичность,так как рассматриваем сейчас с позиции усиления) пришел, и мы видим что из тех кто сегодня есть в команде,Марк реальное усиление,так как Жиркова нет уже.У Набабкина есть свои плюсы тоже, да и сегодняшнии реалии клубные пока неизвестны.А он всё таки бесплатно и тренер его возможности знает прекрасно