Зико менять не надо, пусть человек работает, любому тренеру надо время. А то будем как мясо каждые пол года тренеров менять. Вагнера отпустить. Нецида и Маазу в основу. А Слуцкого в КС не получилось, так на фига его нам надо.
Baklan - я ничего против него не имею, пусть себе на здоровье тренит КС, Химки, Сатурн и иже с ними.... но он слишком умный для того чтобы стать амбициозным тренером... я не верю тренерам который срастаются с игроками - дистанция должна быть... в этом отношении лучше уж Божовича - тот знает чего он хочет, и амбиций его на 10 Слуцких хватит.... и не надо приводить пример Газзаева, там совсем другая тема, которая думаю будет открыта еще не скоро....
.....да, а игра КС мне не нравится....хотя и рациональная....
Я тож считаю что Вагнера надо отпустить если просится,если игрок не хочет играть за этот клуб толку не будет,а может стать только хуже(насильно мил не будешь)
Нет все таки Вагнер в этом сезоне нам не помощник. Пусть идет раз хочет. Его тоже можно понять, может быть это единственный шанс на ЧМ попасть. А нападение и без него достаточно сильное.
Надеюсь лохо у нас не зря выиграл и при встретче с мясом и татарами надерёт им задницу, а ведь ещё есть динамики, бомжи и непредсказуемые инопланетяне. Так что всё впереди, главное добывать очки в каждом матче.
мля Жевнов, если бы ты не лохонулся два раза, обыграли бы свинок.... ни кого толку от Москвы, чего спрашивается крушить середняк на право и на лево, а с реальными лидерами очковать вот так вот. От гребанного Терека тоже никого толку, только зря козлы у нас очки отобрали, если они проиграют в следующем матче, то моя не приязнь к ним возрастет до небес
Абела, а что вообще против Слуцкого имеешь. Не нравится как щас Крысы играют??? Видимо забыл как при ВГГ мы плевались от Анальчиков, Тереков, Ростовых и прочей швали. Вообще тренера ни одного идеального в мире нет.Кто бы мог подумать в Питере после КУ иСупер Кубка Европы что через год Адвокаата придётся уволить??? Вообще, Слуцкий ещё никогда не работал с действительно сильными составами ( Кепки и Крысы это слабые команды у меня сомнения не вызывает). А вообще бы интересно было бы ему дать поработать с более сильной командой ( не обязательно с ЦСКА) и тогда посмотрели бы...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lucifier // Бышовец: при Газзаеве армейцы так не страдали от судей
Председатель КФА Сергей Зуев ответил на критику в адрес арбитров со стороны клубов Премьер-Лиги.
"В чемпионате идет напряжённая борьба. Спор за путевки в Лигу чемпионов и за выживание постепенно входит в решающую фазу. Обстановка нервозная, и некоторые игроки и тренеры дают волю эмоциям. Сами понимаете, что в случае неудачи проще всего пенять на арбитра.
Я хочу отметить: за те три года, что я руковожу деятельностью КФА, чемпионами России становились три разные команды. Думаю, это позволяет мне говорить об отсутствии какой-либо ангажированности с нашей стороны.
Безусловно, в текущем чемпионате премьер-лиги были ошибки с определением положения "вне игры". Но этих ошибок в целом было не так много, чтобы паниковать и говорить о кризисе системы судейства в нашей стране. На мой взгляд, российские ассистенты работают на очень приличном уровне, они являются одними из лучших в Европе", - заявил Зуев "Спорт-экспрессу".
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> своей последней фразой зуев-хуев меня просто убил)
- - - - - - - - - - - - - - - -
redSUNblue // ЧТОБЫ ПРЕВЗОЙТИ ВАГНЕРА ЛАВ И ГАРИНА У БУХАРОВА ЕСТЬ 12 МАТЧЕЙ
рада за Марка и Алана!!! думаю сегодня в футболе России тоже оценят/smile/sm5.gif> а то давно наших там динамят...
[q35166]
вот кого-кого а Слуцкого в команде нах не надо!..со временем он во второго Быша вырастет... никогда не поверю в тренера к которому игроки могут шастать домой как к себе, распивать там чаи с женой и тещей (эт Адамов так делал)... да армейцы ему сразу на шею сядут!
Я прочитал статуюю на сайте life.ru Мужики помоему это правда зику после матча со спартаком дали ультиматум кровь из носу а 3 матча выиграть ну 2 еле еле выиграли а 3... Было сказано что в коликтива нет. Гинер заявил что уже в августе зика заменит новый тренер кандидат номер один это леонид слуцкий! Я искренне рад надеюсь это правда, помоему это правда!
- - - - - - - - - - - - - - - -
даня // Зуев не стал публично рассматривать жалобы ЦСКА и "Спартака"
Александр (Красно-синий Краснодар) если в этой экспертно-судейской комиссии будут нормальные объективно мыслящие люди то можно будет расчитывать на переигровку а этих арбитров которые судили наш матч нужно уволить нахер
Да еще в команду игроков можно привлекать одним только именем ЗИКО. Руки прочь от Зико Артура Антошьевича. С него спросить нужно по окончании сезона, а не сейчас
Очень глупо менять Зико. Тем более на Слуцкого. На этого хряка все игроки положат большой и толстый. А Зико, думается мне, при условии что ему приобретут еще хотя бы одного опорника, сделает команду. При том что уже сейчас у команды просматривается неплохой рисунок игры. А ведь конкретно под Зико приобрели только Гонсалеса.
[q35129]
Я думаю победная схема это:
Акинфеев
А.Берез.,Игнашевич,В.Берез.
Шемберас,Мамаев(или Рахимич)
Края-Марк и Маазу
Дзагоев(или Корвалью) и Красич
Вагнер
Вот все и получится!Ждем побед!Верим!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
гева // Тарханов: "Спартак" и "Рубин" - основные претенденты на золото"
и вправду идите на х эксперты,ебал я и рубин и свиней,хуй им 1 место
- - - - - - - - - - - - - - - -
ПИП // Тарханов: "Спартак" и "Рубин" - основные претенденты на золото"
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!