[q30378]
А что если в Томск составчик послабее отправлять?Тех кого Зико в основу реже ставит.Терять всё равно нечего,а мотивация гораздо сильнее будит.../smile/sm20.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
АРМЕЕЦ // На матч ЦСКА – "Спартак" уже реализовано 50 тысяч билетов
[q30512]
Я помню, ты уже такое говорил(писал).
Почему если не секрет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Зико: «При мне Джанер в ЦСКА играть не будет»
[q30324]
[q30328]
Послушай, игорьуфа! Дружек, ты случайно не статистиком работаешь? Надо же, специально подсчитал, сколько пасов Джанер отдал в матче ! Ну не нравится тебе Джанер, понимаю, мне тоже мой сосед не нравится, так что теперь, квартиру сменить? Чтобы тебе приятное сделать, скажу что мне тоже Джанер не нравится, но не так как тебе, а как используют игрока сборной/ до ЦСКА он постоянно в сборной Турции был/ и которого купили по личному требованию Газзаева. Ты себя считаешь опытнее Газзаева? Как можно требовать от Эркина \" звездной \" игры, если он и выходил - то в основе считанние матчи, а в основном на замену или в конце матча? А когда у него возможность появилась, вперед на мины - собирай чемоданы, Джанер Зико не подходит. Разумеется , Зико тренер, но убирать игрока, хороший он или плохой, когда замены даже такому нет , это умно? Ты почитай что ты пишешь? Щенникова в полузащиту, а Березуцкого на поле? А почему не Григорьева, хотя Березуцкий тоже хорош? Это что, ты лично старика Хоттабыча позовешь и скажешь ему:\" Товарищ Ибн! Нужно , чтобы Щенников с завтрашнего дня стал хавбеком уровня Жиркова\"! Не поможет старичек, в истории футбола не было, чтобы защитник заиграл полузащитником вот так сразу. Было, что полузащитники становились защитниками, но не наоборот. И Щенников не Хайнце, которого в Аргентине натаскивали на летераля, у нас такого понятия даже не было . Классно выдал! \" Для защиты Жора еще сыроват, а в атаке не получится, ну ничего страшного.\" А в чем смысл тогда? Подождем два года и \" нового \" Жиркова получим! Так что, эти два года команда будет в поле вдесятером играть, пока Жора Жирковым станет? У нас классные вратари, так почему бы из Акинфеева не сделать форварда с его ударом? Смешно? Вот и мне смешно после твоего поста. Убирают левшу, значит на его место нужно левшу покупать, да с опытом, а не Антарктиду открывать. Кончится, что Щенников не заиграет, как хавбек/ начинать с малого надо - с минимального опыта игры / и потеряется как хороший левый защитник. Не согласен? Твое обоснование мнения, а не поток никому не нужных слов.
[q30508]
Видеохитс - вообще Редиски!/smile/sm10.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Зико: «При мне Джанер в ЦСКА играть не будет»
[q30375]То cgl2! Для меня хавбек - это игрок: 1) невысокий рост. 2) скорость бега и техника / дриблинг / игры именно на фланге. 3) Скорость принятия решения. 4) Умение отдать острый пас. 5) Опыт игры хавбеком. И самое главное: умение принять нестандартное решение. Скажи мне пожалуйста: каким из перечисленным данным соответствует Щенников, который, на сколько я знаю, даже в детской команде играл только на позиции левого защитника? Возможно, я его плохо знаю, так подскажи мне , где я не прав?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Неприкосаем // ПФК ЦСКА подпишет договор с генеральным спонсором
Мы как Арсенал=) тоже армия и тоже спонсор авиалинии=)
Вот и посмотрим отвечает он за свои слова или нет! Только в недавнем интервью говорил, что хочет играть, а не тупо получать денюшку! если в этом межсезонье не уйдет, тогда он ... или он ждет, что ему поступит предложение из реала?!/smile/sm4.gif>
Урраааааааа!!!!!!/smile/sm15.gif>я посмотрел, хотя можно было и побольше вопросов ему задать! Больше на презентацию смахивает! Маазу прикольный человек!/smile/sm16.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vagner Love // O Globo: ЦСКА готов сделать предложение «Коринтиансу» о покупке вратаря
A.C.O.P., спасибо ,что по теме/smile/sm18.gif>Вратарь хороший
[q30496]
Потому что все его сейчас смотрят))) Сервак там уж еле дышит наверное/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Рутина // Игорь АКИНФЕЕВ: "ТОГО "СПАРТАКА", КОТОРЫЙ МЫ ОБЫГРЫВАЛИ НА ОДНОЙ НОГЕ, БОЛЬШЕ НЕТ"
[q30432]
- - - - - - - - - - - - - - - -
A.C.O.P. // O Globo: ЦСКА готов сделать предложение «Коринтиансу» о покупке вратаря
По теме новости.
Судя по роликам, воротчик не плохой, как кошка. Понравился, но есть НО:
1. Это только ролики
2. Мало того, что у него не Русский паспорт, так это очередной бразила
3. И наверное самое главное. У нас же есть Игорь!!! Хотя толи я привык к игре Игоря, толи я уже совсем придираюсь, но мне кажется, что раньше Игорек вытаскивал все мячи которые должен брать + переодически доставал не берущиеся, сейчас он берет, только то что обязан брать.
Хотя думаю, это от того, что он сам поставил такую высокую планки своей игры.
В любом случае, мне кажется, брать нового вратаря, когда надо укреплять сразу несколько полевых позиций - бред!
Кто посмотрел видео? У меня уже минут 10-15 грузится!!!/smile/sm12.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // O Globo: ЦСКА готов сделать предложение «Коринтиансу» о покупке вратаря
[q30494]
Окей,я так справочки навёл/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *Модератор* // O Globo: ЦСКА готов сделать предложение «Коринтиансу» о покупке вратаря
вовчик, флудить хорош../smile/sm10.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // На матч ЦСКА – "Спартак" уже реализовано 50 тысяч билетов
Свиньи - необычные домашние животные, поэтому у них не совсем обычные потребности. И пищей для свиньи не может служить пища для собаки. Так что для Вашей свиньи пищу придется готовить специально.
Поначалу молодую свинью придется выводить на улицу довольно часто - 5...6 раз в день. Если Вы не будете этого делать, то у свиньи может возникнуть нехорошая мысль испражниться прямо у Вас дома. Не давайте ей повода для этого. Ну если у Вас чисто технически нет возможности выгуливать ее достаточно часто, тогда придется предусмотреть что-то типа поддона, как для кошки, и поставить в туалете. Если Ваша свинья навалит слишком большую кучу, то придется за ней сразу убрать, иначе придется мириться с достаточно неприятным запахом, пока Вы не привыкните.
Свиньи подобно людям ценят товарищеские отношения. Так что пока Ваш поросенок достаточно не подрастет, придется взять отпуск на работе. Я гарантирую Вам, что Ваш маленький друг будет Вам за это очень благодарен.
Убедитесь, что Вы действительно хотите взвалить на себя такую ответственность! Так же будьте готовы к тому, что Ваша свинья будет набирать вес. Что касается выбора девочки или мальчика - это исключительно на Ваше усмотрение. Итак, если Вы все хорошо продумали - можете смело открывать бумажник. И не пугайтесь, если увидите достаточно высокую цену. Запомните - хорошая свинья не может стоить дешево!.
Красножан:
– Бывший форвард вашей команды Рикардо Жезус из ЦСКА вполне подходит под это определение.
– По Жезусу у нас была беседа с руководством ЦСКА. Армейцы не против отдать его в аренду. Но сам игрок пока в раздумьях. /smile/sm14.gif>