Советский Спорт/smile/sm24.gif>
Transfer Market Web: "Бенфика" подписала контракт с Даниэлом Карвальо
22 июня 2009, 23:24
Португальская "Бенфика" подписала контракт с полузащитником ЦСКА Даниэл Карвальо, утверждает популярный футбольный ресурс Transfer Market Web. Информацию сообщил отец и агент футболиста Дани Албио Карвальо, пишет портал.
Я бы попросил ВСЕХ удерживаться от скоропалительных выводов и личностных характеристик игроков Нашего Клуба, так как мы не имеем официальной информации./smile/sm10.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzagoev // Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?
Вот вам, а я что говорил.При первой возможности свалит в другой клуб.Не верю я в него. Но щас не думаю что его отпустят, деньги пока не отработал. Всё таки при всем, такого укомплектованного состава у нас давно не было и не думаю что продадут кого то, я уже много раз говорил, пока все нужны, но после лиги особенно если наши выйдут из группы то продадут минимум 3- х и за хорошие деньги.
Убивает молчание оф.сайта. на TMW инфа про Карвалльо выложена с пометкой OFFICIAL/smile/sm24.gif>http://www.transfermarketweb.com/index.php?action=read&idsel=37870
Господа крючкатварцы, ну напишите вы нам, что, например, разбирают на запчасти команду блокадников... ну или, что покупают футболистов свиногоблинов......на органы..../smile/sm7.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Grifin // Милош Нинкович: «Красич и Йованович говорили, что Газзаев – очень хороший тренер»
Да с ВГГ динамо другое...
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?
[q25890]Вот тут согласен абсолютно. Еще Калоуду, если верна информация про аренду, тоже на время отдать, он может еще пригодиться. Про К. ясно. Остальные при деле, еще парочку прикупить. Но по Игнату все-таки считаю, что он нам еще поможет.
А я то все недоумевал!..Ну теперь хоть стало ясно, с какого перепуга Клоуда появляется в первые за 2! зезона в основе. Наверняка чехи захотели посмотреть, что их клиент не забыл как выглядит футбольный мячик. А решение клуба действительно грамотное - пусть, вон, пока "потренируется на кошках". Сейчас он явно сыроват. А там, глядишь, и обратно в команду. Не зря ж великий и могучий учил.
А мне этот парень нравится! Ну, не попал он с близкого расстояния и в пропущенном мяче его вина, но мне кажется, что у него есть немалый потенциал. С техникой всё в порядке, обе ноги рабочие, поляну видит хорошо. В таком матче, из десяти дебютантов, восемь точно бы своих и чужих с трудом различали бы. Русский выучил быстро и на тренировках прилежнее других – значит , хотел играть в команде. Пусть наберётся сил и игровой практики в другой команде. ЦСКА он ещё пригодится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
melanholy // Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?
[q25889]
откуда такие цифры жуткие?
странные люди, те, кто против ухода Карвальо. ну да, давайте ему теперь памятник и вечно два ляма в год будем платить, а он пускай вообще играть не будет.
Почему-то за Ролана Гусева уже никто не вспоминает, хотя делал он приблизительно то, что и Карвальо, может в более меньших масштабах. и он наш все-таки . никто ничего и не сказал, как его выперли из команды.
[q25889] рамон это из рекламы домик в деревне?кто это?я уж о нем почти забыл уже.ничего не делать за такие бабки!!!он наверное самый счастливый человек на земле!!
Рамона надо немедленно продать, даже с убытком (по-другому не получится). Толку от него не будет, если до сих пор не заиграл, то не заиграет. Аналогично про Жезуса. Они балласт, от него надо освобождаться.
Меня например больше волнует вопрос: Как быть с Рамоном, где он и что он вообще делает? У него самый дорогой трансфер(дороже даже чем у Вагнера), семь с хвостиком лямов евро..И куда его деть за такую цену?/smile/sm10.gif>
[q25887] играли базару нет.но!!!маазу играет не там где должен.там красич бы справился.и играли только проигрывая в счете за 15 минут до конца.кстати в игре с москвой только после выхода нецида игра преободрилась.но было уже поздно.
С двумя форвардами играли, и не раз. И даже с тремя. Маазу хоть и числился правым хавбеком, но сплошь и рядом играл именно как правый форвард. А уж когда проигрывали, то и Нецид выходил. Кстати, и Дзагоева Зико как-то назвал нападающим, был такой базар.
[q25882] если б было два вагнера то второй бы там тож не помешал.тем более пас у вагнера очень острый.ему нужен хороший ассистент.ну да это так.типа сказки на ночь.второго вагнера увы нет
короче нужна свежая кровь.а то застой какой-то начался.прям как при хрущеве.тока застой привел к развалу.теперь настает время ЗИКО чтоб показать что он за тренер.он игроков под свою модель не покупал еще.вообще у зико есть одна черта которая мне не нравиться.он игроков подстраивае под схему а не схему под лучший набор игроков.на поле должны быть(по возможности)все лучшие.так почему не сыграть не шаблонно.тем более если с данным набором схема не работает?почему не сыграть например с двумя форвардами?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Серёга14 // Милош Нинкович: «Красич и Йованович говорили, что Газзаев – очень хороший тренер»
И всё-таки рассчитывать на Дзагоева и Щенникова как на железобетонных игроков основы пока рискованно. А ошибиться я буду только рад.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?
[q25876]Не соглашусь. Вагнеру равных нет в обыгрыше "один в один". Грех такой талант оттягивать назад, если это только не диктуется крайними тактическими нуждами.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?
[q25871]Ну в идеале-то, конечно. Но мы же реалисты. Даже в Топ-клубах не особо найдешь желающих сидеть на лавке. Наш удел - твердый игрок основы и перспективный дублер.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?
Смоук, малость не в тему, но ты игру с Ростовом смотрел? Там помимо двух голов в наши ворота был ещё нереализованный пеналь (спасибо Игорю), перекладина и ещё два верных голевых момента у наших ворот. Вот уж пожар так пожар. А у нас единственный гол – автогол ростовчан. И больше ни единого шанса. Худшая наша игра в сезоне (я так думаю). Дай Бог, чтобы ей и осталась.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф *МОДЕРАТОР* // Милош Нинкович: «Красич и Йованович говорили, что Газзаев – очень хороший тренер»